Отзыв автовладельца Lifan Solano 2013

Лифан Солано 2013 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2013
Привет всем скажу так за эти деньги можно взять старую и номарку /но я взял лифана езжу и буду ездить прошло уже 70000 и не жалуюся машина проста и дешова  и не много кушает /на формах прочитал пишут много ест 10_15 вы что сума сошли откуда такой расход двоготель 1"6/106лошадей ерунду зачем пишите 'да не спорю не камри за 1000000 но ездить можно просторна в салоне  нормально в ходит в повороты по трассе не плохо едит но не гонка семейный авто /запчасти от таеты подвеска сам менял /в китайские запчасти дешевли чем на ладу /извените допешу брал с пробегом было 45000 щас вот так 70000 /если что будет допешу

У меня пока едет жалоб нет ну лампочка перегорела тока в салоне так пока не че

Крск
Очень познавательно
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
drom.biz
Артём
16 литров? О_о
слава
увжаю тачки с 16000 кубов под капотом:)))
слава
почти американец обьем большой крутящий как у паровоза а лошадей мало( для налога хорошо):)))))))))))

Брянск
Отлично. Отлично, что отзыв такой короткий.
Серёга
Немного допишу ,в солоне ручки облазет серебрянка через тысяч 7000 я заметел но это не критично но лучше поменять ,еще на шума изоляции с экономили двигатель слышно когда едешь 140-150 ну 120 нормально не так уж шумит ездить можно все горки на пятой передачи ,кто хочет гонять на ней лучши поставить шумку потому как до 120 км/ч не плохо потом к 4000 оборотов шумно не много я езжу не более 3000 оборотов экономия по бензину и 120 не плохая скорость и вобше зачем на ней гонять ана не гонка ана для спокойной езды но 170 по премий разгонял , пластик мягкий в верху ,у меня не чё не брякает , раньше был форд фокус 2 продал в ремонте дорогой для моей зарплаты только в кредит запчасти брать ,и приора люкс 2013 года про Приору песать не чё не буду вобше продал её радимую , сравнивать есть с чем я бы не сказал что убогая машина в полное нормально в любой мороз с автозапуска не подвела в солоне место норм богаж большой , не знаю Каму как пока езжу на ней каждый день ,продовать не буду если буду то лифана внедорожника возьму типо, кто то говорит возьми старую таету если что двигатель на кроется закажеш контрактный , я не стал замарачиваться взял и езжу ,получал бы больше ездил бы на крузаке
Серёга
Совсем забыл зимой печка отлично греит ,окна не где не затягивает

Сейчас видимо прикол такой-с ошибкой писать в каждом слове. Но удачи в эксплуатации)
Евгений
Не скажите, аж прослезился...

Новичиха
Панель или по внутренниму интэрьеру гремит что то когда по щебеночной дороге едешь???

Учил бы русский язык,ездил бы на Крузаке...
Заводоуковск
Кто скажет как она по железу , гниет не гниет , а то говорят китайцы быстро гнеют

Люди что вами движет ???? Покупая китайца?????? 3года машина в городе большом живёт потом сгнивает в деревнях и малых городах на 2 года подольше т.к соли нет. У моего тестя Вортекс Тинго копия раф 4 2002г, двс митсубиси ,палка, 2вд ....живет в маленьком городе и то рыжики полезли, машину ему эту отдали за ДТП виновник с пробегом 20к.....добивает система климата .....вытащил ключ из замка зажигания оставил вентилятор в 1м положении утром приходишь а,аккум сдох. Качество деталей и подгонка их в салоне просто ужасная....я молчу о зазорах по всему кузову. Двс слабый и от этого прожорливый !!!! Стойки умерли к 45к , сцепление к 55к, постоянные глюки с электрикой ,постоянные глюки с АВС ,датчиком температуры.....и еще много всего.
Не чего хорошего не могу сказать за Лифан Смайли ,владеет знакомый ,брал НОВЫМ!!!! Такое ощущение что вас зомбируют при входе в автосалон с китайцами или зелье какое дают испить или может травки где то тлеют.....

Продажа Lifan Solano 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Солано.
Посмотреть всё о Лифан Солано

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Солано с фотографиями, недостатки и все минусы!