Отзыв автовладельца Lifan Solano 2014

Лифан Солано 2014 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2014
В декабре 2014 года купил новый лифан солано. Одно радует, что проходил все ТО и ремонтировали его в основном по гарантии. За два года владения этим чудо автомобилем (пробег 51 тыс. км.) ремонтировал:
- 2 раза рулевую рейку меняли и по мелочи ходовку ремонтировал;
- сидения которое типо из кожи...водительское лопнуло, заднее разошлись где ремни безопасности;
- через год отказала вся электроника, сутки искали причину, оказалось какое-то реле сгорело за 200 руб;
- ручка на пассажирском переднем сидении просто провалилась во внутрь;
- электрика борохлила часто (по мелочи, серьезного и дорогого ничего не было);
- в дождь ездить не возможно...печка не справляется....стекла постоянно потеют...приходилось включать кондер;
- через год (как только истекла гарантия) начал борохлить правый передний стеклоподъемник;
- на 50 тыс. км. порвался ремень, хорошо клапана не загнуло;
- через 1,5 года сдох аккумулятор, хотя ухаживал за ним;
И САМОЕ СЕРЬЕЗНОЕ НОВАЯ МАШИНА ЗАЦВЕЛА. Для нового автомобиля с салона, я считаю это очень плохо. Если покупаете лифан, смотрите сварные швы под капотом, люк бензобака и где двери крепятся...там будет ржавчина, уже через год после покупки. Надеюсь данный отзыв кому-нибудь поможет в выборе авто. Так как я очень долго копил на новую машину..и так сильно обжегся (

ДМИТРИЙ 2000000, Йошкар-Ола
Сергей482, Кемерово
Lifan Solano, 2015
SAVVAKA123, Екатеринбург
9845490, Иваново

Не удивительно. Соболезную.

Московская область
Наконец то пошла не реклама , а факты
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

Иркутск, + весь Китай
5!
Удачно продать!

СФО
....охр..неть, про ремень на 50 тысячах..и цветение новой машины с поломками рулевой рейки..
- автору удачи.
Toyota 4Runner, 2003, 1GR-FE
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

СФО
вроде в такси их уже много катают, значит устраивает для повседневной эксплуатации, как рабочая лошадка? ...однака..!! ))
Toyota 4Runner, 2003, 1GR-FE

чуш написал у меня машине 6 лет и 150 тыс пробега не ржавчины ни дыр как на тойже *****е нет электрика вся работает идеально ремень не рвался на 120 тыс поменял сам нареканий к машине вообще нет а сдуру можно и х......... сломать
Написать, что это чушь каждый может, как и половина сказочных отзывов здесь
) Только у меня в отличии от Ваших пустых слов, есть почти все чеки ремонтов на руках. А по поводу, Ваших слов, что можно сломать и х..., то к ремню и ржавчине это не относится. А вообще изначально смотрите год выпуска машины, разные года, разные кузова.

Stream74
Чеки и фотки в студию!!!!как убитых так и неубиваемых авто а так здесь одни манагеры пишут что вся развалилась а вторые манагеры пишут вау)))просто продают разные марки авто)))

Тобольск
Замена печки в салоне от хендая подошла так как родная потекла и не паяйтся ... машина 2012 рыжики только на крышки багажника пробег 55.000 до это го была уже такая жа на ней проехал 20тысяч был на ней пробег при покупки 52.000 за это время только тросик газа перетёрла и трупку гидравлики в основание выхода калектора..

Тобольск
кузов слабый быстра рыжиками покрывается ходовку ставит от тойоты подгонят лудший бы двс 5+ разход 8 смешаный 92 ай в остальном машина для работы

Тобольск
печку всё торпеду снимали песец всё сделано через 3 руку из ***ы печка фалга, от хендайки печка жара песец

Тобольск
авто без грунтовки китай таже не знает что такое грунтовка

Spoke11
мой рабочий в такси 600000 пробега с разными водилами пережил