Отзыв автовладельца Lifan Solano 2015

, Калининград
19007
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
Доброго времени суток всем. Вот решил написать отзыв о своем Лифанчике Соланчике. Машинка 2015 года, мокрый асфальт. Что сказать, добротный советский авто, да именно советский. Собран в России. Цена машины (550000 руб.) удешевлена за счет одного слоя лака на всех элементах и толщиной навесных крыльев, дверей, капота и т.п.. Достоинства: огромный багажник (650л), просторный салон, заводская сигналка с доводчиком всех стекол, заправляю 92 бензин и расход 6,5 трасса и 7,5 город (ну как при массе 1500кг, и С классе конечно же сказалась моя личная качаственная обкатка авто по всем правилам). Для своего движка 1,5 довольно резвая 100 км за 8,5 сек. Салон кожа, за два года никаких протертых мест (в отличии от предыдущего Пежо, все было в дырах). В машине до сих пор запах нового авто. Свет - дневные ходовые светодиоды и галогенные огни. Ни одной замены ламп нигде (что -
немцы, французы и америкосы  не можете таким похвастаться?). Вчера поменял салейнтблоки переднего рычага задние 750 руб. шт. и час работы (гарантия на них кончилась, а наш салон Автоград в Калининграде за это запросил 7800 рублей за шт. и 1000 рублей за работы, видите ли они толькло в сборе с рычагом идут, вот же У... и К.... и П......)). А да еще рулевые наконечники в прошлом месяце по 300 рублей за шт.. Вот и все проблемы! )))

Идет шестой год машине, супер надежный авто. Да, за эти годы появились царапинки от рукожопов, но что тут скажешь, бывает. Всем удачи.

Lifan Solano, 2017
123, Иркутск
Lifan Solano, 2010
Lifan Solano, 2010
23029193, Челябинск

Вот запчасть родная (нафиг вылетела, а вот пакет от Тайоты) диллеры Калининграда идут***** Все на что кончилась гарантия, меняется с аналогичных японцев типа Тайот., Нисан и прочих. Про массу гружу ))) фотку.
Вес машины складывается из веса самой тачки и плюс водитель, пассажиры и шмурдяк загруженный в машину, порой более 1700 кг. Как то так.

Очень достойно выглядет. Мне нравится.
Я тоже недавно наконечники поменял,подороже правда вышли,по 400р за штуку,только моей машине восьмой год пошел...

Обмен
Липецк
Почитал отзыв поржал, у нее вес 1150 а не 1500, СОВЕТСКОЕ АВТО... мелит какой-то бред...

Обмен
Спецально для коней что ржут а не читают, смотри выше фото сведетельства о регистрации ТС, масса 1225 кг +мой вес 130 + три пассажира под 380 кг. Ржи дальше в поле.
Мой отзыв: Lifan Solano 2015
Петр
тебе повезло удачи в эксплуатации
А чей мотор там стоит?
ЕВГЕНИЙ
А чей мотор стоит на ней?
ЕВГЕНИЙ
А чей мотор стоит на ней?
Япония, как у Алмеры.
Япония, как у Алмеры.
))))породия таеты 4а-fe установлен,с альмерой там рядом не чего нет хоть в старом хоть в новом кузове

Черкесск
У меня лифан бриз 2010 года брал с завода. Менял передние подшипники и стойки стабилизатора и все . Пробег 120 000 км. Стойки амортизаторов , шаровые и рулевые наконечники стоят родные. Если что ремонтирую сам ,по специальности техник-механик. Сцепление родное, колодки спереди один раз поменял. Читаю и думаю как вы умудряетесь за такое короткое время машину раздолбать? Я машину весну и осень обрабатываю в короба отработку ,днище мастикой и так девять лет .Лакокрасочное покрытие плохое.Сколы все время подкрашивать приходится .

Повезло,в 19 году точно на свалке будет
Анастасия
Здравствуйте. Нет ли у вас вибрации в салоне при скорости 20-40км? И не ревет ли мотор при разгоне от 50км?

Старый Оскол
nik0574
У меня автомат)

nik0574
Пробуйте следующию скорость включать ,не останавливайтесь на первой)))
Начинаю разгоняться, на 20-40км вибрация в салоне отдающая в руль. Мало приятного. И мотор ревет громко. Как буд то ему тяжело везти

Повезло,в 19 году точно на свалке будет
2021 год, как новая!)))

Анастасия
Вам нужно к мастерам в сервис обратиться. В первые слышу о такой неисправности.

Анастасия
Возможно проблемы с самим автоматом, не переключает на следующую передачу. Не тяните, езжайте в сервис.

Vnl630
8.5 до сотни? 1.5 атмосферник, сто лошадок?
Уникальная у вас машина. Повезло невероятно.
Расход, я полагаю, не более пяти литров по городу, зимой, с прицепом?
Денис Преображенский
За "советский авто", ДВОЙКА!!!

Господа знатоки! На Лифане солано неожиданно не стали включаться 1-я, 3-я и 5-я передачи. 2-я, 4-я и задняя включаются нормально.
Благодарю всех, кто подскажет причину.

Vnl630
8.5 до сотни? 1.5 атмосферник, сто лошадок?
Уникальная у вас машина. Повезло невероятно.
Расход, я полагаю, не более пяти литров по городу, зимой, с прицепом?
Ты прям в точку, тоже читаю оэуеваю..
Понакупят китайцев и хвалят и хвалят их. У меня на работе один купил лифан х 60
Так ваше эта тачка круче крузака по его словам, а на деле Заводит её и глохнет и глохнет и заводит..

Все зависит от владельца автомобиля!!!!! . Не будешь ухаживать за авто то любая машина превратится в бричку. Все зависит от владельца автомобиля!!!!!!!!!!

Продажа Lifan Solano 2015 в России