Отзыв автовладельца Lifan Solano 2016

Лифан Солано 2016 — отзыв владельца

, Магнитогорск
2.9
Год выпуска: 2016
5) Всем привет! Я из Магнитогорска, владею данным автомобилем чуть больше года, наездила около 15 000 т.к. отношусь я к нему очень трепетно и аккуратно (это мой первый НОВЫЙ автомобиль). Что могу сказать сразу- за это время машина показала себя молодцом, ни разу не подвела. Это надежный автомобиль, он заводился у меня даже в -37С. Многие говорят. что расход не соответствует заявленному...по городу у меня выходит 8,4 л. Машинка едет уверенно (хорошо держит дорогу) мягко, плавно, динамики для обгонов по трассе и старте на светофоре хватает даже с второй скорости. Я как женщина смотрю не только на характеристики, но и на вешний вид – это просто ОГОНЬ! Фонари красивые со светодиодными габаритными огнями спереди и сзади, оптика фар великолепная!:) Дорожный просвет - достаточный, (при наших- то дорогах) защита картера не скрадывает. Под капотом тоже всё гармонично, до всего можно легко достать. Багажник достаточно вместительный... Удобно, что можно открыть его, не открывая машину, с ключа. Интерьеру машинки лаконичный, по функционалу - все опции на высоте.. Для комфортной езды предусмотрено все. Пластик радует качеством (дада, не как лет 8-9 назад), кожаный салон, сиденья удобные ( это для тех, кто то писал в отзывах, что сиденья короткие и неудобные -ничего подобного, я очень удобно и комфортно расположилась). И приборная панель не бликует (как пишут некоторые). Обзор в боковые зеркала отличный, хотя с виду зеркала не кажутся большими. Тормоза идеальные, цепкие. Коробка передач переключается четко, бортовой компьютер оповещает об экономии топлива это плюсик.
Подводя итог, могу сказать, машинка нравится, явных каких то косяков не обнаружено. Вещей, которые принципиально не нравятся или раздражают нет. В целом впечатления приятные. Соотношение цена/качество оптимальные, надо это понимать)) Порекомендовала бы я приобрести данный автомобиль? да, порекомендовала бы)

Надо понимать, что менеджеры в китаесалонах и женского пола есть))

злой леворульщик
Надо понимать, что менеджеры в китаесалонах и женского пола есть))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Старый Оскол
Может он только ощущает себя женщиной)) потому что судя по стилю мужчина писал.
Да баба он ))) По лифану явно заказуха идет ,изо дня в день .

nik0574
Да баба он ))) По лифану явно заказуха идет ,изо дня в день .
Это к гадалке ходить не надо)) Я вначале думал - что за тупая стратегия, все равно все эти убогие отзывы админы с дрома выкидывают. А потом понял что не такая уж и тупая, постоянно парочка хвалебных отзывов о лифане висит. Так что получается как в том анекдоте - дура не дура, а свою штуку в день имею)))

Нижнекамск
А сейчас для интереса зашел в раздел отзывов о Lifan, так там дофига сквозь сито админов проскочили, реальных отзывов явно меньше половины.

Старый Оскол
Vitaliy-nk
Я давно об этом говорил ,Текст два слова и немного меняется и всё ,везде идет одинаковый стиль хвальбы ,при этом я просто на 100% что это пишет почти один человек ,кое где даже ники не меняются ,как это админы не палят понять не могу .

nik0574
Либо им пофиг, либо заплатили. Не думаю что так тяжело отловить все эти фейковые отзывы.

А может транс))

Чаны
я на лифане 30000т накатал не подвел пока только наконечники заменил так что нечего плохого пока про эту машинку сказать не могу.

Белово
Хорошая машина. Я год на ней проездил без проблем. 30 000 тыч набегала. Сейчас продаю ее и беру такую же новую

михаил
Народ Вот кто Хает лифанов, а что купить? вот у меня 250.000 .купить старого японца и вкладывать в него до конца жизни нет уж. Я лучше куплю лифана буду ездить на нём пока у меня будет радовать а потом просто продам и куплю еще такого же для работы в такси лучше варианта не найти Комфорт экономичность и качество сборки у лифанов на высоте и пассажиром нравится больше чем на Nexia либо на Матизе.

А умершие через 30 000 наконечники- это хорошо?) Боюсь, там ешё много чего при смерти)

А чего так быстро продаёшь-то?) Тачко в самом соку, 30 тыщ всего, поездил бы еще лет пяток)

Чаны
Кроки Дайл
по нашим дорогам я думаю нормально

Продажа Lifan Solano 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Солано.
Посмотреть всё о Лифан Солано

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Солано с фотографиями, недостатки и все минусы!