Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вколхозил новую музыку

Lifan Solano 2011

, Средняя Ахтуба
Пробег: 36 200 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Давно хотел что-то сделать с музыкой в машине. Сначала поменял задние "блины" на Пионеры трехполосники (штатные - бумажные широкополосники с невнятным звуком). Затем на штатной магнитоле поменял выходную микросхему на более мощную, какие идут на Пионерах. На новый год жена сделала мне подарок - был приобретен мультимедийный комплекс Саундмакс (DVD, USB, Mpeg4, TV) и тв,радио антена Пролоджи. Обошлось все в 4000 руб., был конечно вариант установки "родного" мультимедиа, но его стоимость от 15000 (китайские сайты) до 20000 рэ (у официального дилера) ,либо переходная рамка от 1600 до 2500 + доставка с докупкой двухдиновой "головы" (от 5000 рэ). Слишком много денег на машину тратить не хотелось, поэтому штатная магнитола была разобрана. Панель и "скелет" были использованы, как крепеж для новой "головы". Благодаря хорошему знакомому автоэлектрику Сергею, 4 часам затраченного времени, сил и нервов, новая музыка заняла свое место. Результат и процесс работы на фото. В процессе эксплуатации, а вернее на второй день магнитофон отключился - оказалось питание на него идет через 5ти амперный предохранитель не выдержавший максимальной громкости. Странно, ведь на штатной музыке и на новой стоит 10ти амперный предохранитель! Заменили его на 15ти амперный - пашет. При этом расположение предохранителей жутко неудобное и на крышке обозначение непонятное :(

Кстати из-за того, что у стеклоподьемников Солано автомат на опускание - пришлось отключить стеклоподьемние задней левой двери, на стекле которой стоит антена. Я иногда задевал рукой кнопики на своей двери и стекла опускались, что могло привести к поломке\потере антены и могло повредить стекло с тонировкой.

Звук стал намного лучше - объемнее, да и видео с тв можно смотреть!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lifan Solano 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром