Отзыв автовладельца Lifan Solano 2012

, Дзержинск
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2015
Пробег: 98 км
Покупал в автосалоне с пробегом,цена 250 тыс р,57 тысяч км пробега,тут же начался дачный сезон,порадовал огромный багажник,динамика,качество салона,ничего не скрипит,но шумоизоляция так себе,двери закрываются не с первого раза тк очень лёгкие,и очень мощные уплотнители дверей,если наклеить шумку,будет нормально,через пару тысяч зашумел подшипник ступицы,экономить не стал,взял за 1500р,через 4 тысячи опять зашумел,взял уже за 500 р ,бегает до сих пор,на 87 тыс км обрыв ремня ГРМ,(клапана не гнет)цена вопроса ГРМ +ролик 520р+ работа 2000,на 93 тыс нестабильный холостой ход,поменял датчики дхх,дпдз,цена 450 за оба,заменил колодки перед,зад 640 за оба комплекта,поменял сам,как купил,сразу ставил Гбо очень экономно,газ по 15 р,баллон сначала поставил на 35 л,через месяц поменял на 95,запас хода 86 л газа 760 км чисто город,только трасса 1050 км,по обслуживанию цены копеешные,детские игрушки дороже стоят,пробег на данный момент 98 тыс,

Если это Королла, тогда я Микки-Маус
Без коньяка искусства не понять!
Хочукрузер
В Новосибе года 4 назад появилось много такси - Лифанов. Через полтора года не видел ни одного. Наверное, всё-таки не Королла...

Правильно что её купили, это та же Королла только в 3 раза дешевле.
Точняк))) Еще рафики, сурфы, маздымицубиси видел. Отличные авто))) По теме раз ехал на такой из аэропорта. Мотор совсем не едет, шумка отсутствует полностью, салон собран из переплавленных пластмассовых ведер и грязных тряпок. А так да. Королла))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
Дориан
Владельцы лифанов очень энергично опрадывают свои инвестиции, еще не видел ни одного, кто бы с иронией подходил к вопросу)

Яман-Кала
Весь отзыв написан одним предложением. Сильно...

Здравствуйте!
kazakovdm
Всё правильно, мотор совсем не едет, шумка отсутствует полностью, салон собран из переплавленных пластмассовых ведер и грязных тряпок, поэтому я и сказал что это та же Королла только в 3 раза дешевле)))
)))
А ты сейчас разве не короллу описал???
Полностью с вами коллега согласен, он описал именно Короллу!
А ты сейчас разве не короллу описал???
PS. Он видимо вот эту Короллу и описал: https://www.youtube.com/watch?v=-CfY7htDrik
А я- Дональд Трамп

Отчасти да.

Это не Королла, а китайский ширпотреб
Вообще-то, слово "ширпотреб" ругательным не является. "Ширпотреб"- это товары широкого потребления, к коим относятся и все популярные массовые автомобили. И не только автомобили. А кЕтай- это просто подделки под автомобили, это не ширпотреб.

Это слово еще из СССР
Это не Королла, а китайский ширпотреб
Товарищ эксперт скажите пожалуйста а им не стыдно как вы выразились этот китайский ширпотреб в США отправлять?
Да они наоборот в США самое лучшее отправляют.
А я- Дональд Трамп
Тогда засудите Японию за те Короллы в США, которые вы назвали китайским ширпотребом!
Savamyr
Да они наоборот в США самое лучшее отправляют.
Сам понял что написал?

Я знаю этого савамура. Поверь он тау реально думает.
Я его тоже давно знаю, поверьте, это стёб)

Я знаю этого савамура. Поверь он тау реально думает.
Да уж, тебе наверное без чувства юмора совсем беда!
Нет он твоих высраных немцев описывал
Фанатизм неизлечим! Даже не пробуй.
Сам понял что написал?
Конечно понял, ещё раз перечитай коммент на который я так ответил, может и до тебя дойдёт, хотя навряд ли, вижу что ты тяжел очень.
злой леворульщик
Я его тоже давно знаю, поверьте, это стёб)
О чём ты говоришь?, он даже под своим настоящим ником боится выходить, скрывается!!!
Так прикольно что он стёб не понимает, но так даже интересней над ним прикалываться.
Я знаю этого савамура. Поверь он тау реально думает.
Тау реальный, когда назовёшь япов современников и одноклассников Ларгуса (класс "В") с мягким пластиком в салоне и с хорошей шумкой?

Ты ляпнул что их 60-70 штук, давай хоть одного!
Вот тут ты не прав. Практически любой не коммерческий универсал или вэн прульный еще из 90х на пару голов выше ларгуса во всем.
Это все твои аргументы???
А он так общается, он умного сказать ничего не сможет, да он и в машинах то вообще не сечёт, я его просил назвать япа класса "В" с мягким пластиком в салоне так он назвал Короллу, Корону и Спринтер, правда он ещё втюхал туда двух меньшего класса, но вот незадача, пластик то у них в салоне дубовый, а когда он понял что запутался, то сказал что япов класса "В" с мягким пластиком штук 60-70 есть, но до сих пор не смог назвать хотя бы одного и уже почти 2 недели обещает назвать япа современника и одноклассника Ларгуса с мягким пластиком в салоне.
Savamyr
ЗЫ. Вот здесь на двух последних страницах почитай как он там лабуду гнал и изворачивался когда понял, что заврался: Отзыв о Лада Ларгус Кроссpage52.html#comments_block
kazakovdm
"....Тау реальный, когда назовёшь япов СОВРЕМЕННИКОВ и ОДНОКЛАССНИКОВ Ларгуса (класс "В") с мягким пластиком в салоне и с хорошей шумкой? Ты ляпнул что их 60-70 штук, давай хоть одного!....

kazakovdm
Ну про современников же речь)) А 90-е- это уже древность древняя)

ЗЫ. Выделю специально ключевые слова вопроса:
".....Тау реальный, когда назовёшь япов СОВРЕМЕННИКОВ и ОДНОКЛАССНИКОВ Ларгуса (класс "В") с МЯГКИМ ПЛАСТИКОМ в салоне и с ХОРОШЕЙ ШУМКОЙ?......"
Может ты сможешь назвать их?

Savamyr
Вадик, а если внимательно перечитаешь мой коммент, то наверняка ты скажешь по другому, перечитай: "....Тау реальный, когда назовёшь япов СОВРЕМЕННИКОВ и ОДНОКЛАССНИКОВ Ларгуса (класс "В")...
Кто здесь Вадик и кто говорил про 60-70??? Будь внимательнее!!!

ЗЫ. Выделю специально ключевые слова вопроса:
Может ты сможешь назвать их?
В ценник вазовской помойки назвать или любой?
Да назови любых япов СОВРЕМЕННИКОВ и ОДНОКЛАССНИКОВ Ларгуса (класс "В") с МЯГКИМ (НЕ ЖЁСТКИМ!!!!!!!) ПЛАСТИКОМ ПАНЕЛИ в салоне и с ХОРОШЕЙ ШУМКОЙ.
kazakovdm
Кто здесь Вадик и кто говорил про 60-70??? Будь внимательнее!!!
Ты чего такой тяжелый то? Я же просто процитировал повторно свой коммент адресованный 10724116, вот он и говорил про 60-70 шт.
За Вадика извиняюсь, вроде так тебя уже кто то здесь называл, ну да ладно, видимо ошибся.

В ценник вазовской помойки назвать или любой?
А на Ипсуме то пластик тоже мягкий что ли?

Понял)

Savamyr
А на Ипсуме то пластик тоже мягкий что ли?
Авто, которые сейчас есть в профиле написаны и ска даже в почти 30летнем тракторе все работает, даже поддержка спины и боковая регулируемая. Ну и пластик мягкий)))

kazakovdm
Причем здесь ипсум? Пластик не мягкий был, но даже внизу на порогах по качеству лучше чем в ларгусе. Хотя че ларгус то приплели не могу понять. Авто, которые сейчас есть в профиле написаны и ска даже...
Причём здесь Ларгус? , да просто тот под ником с номером обещал назвать япов современников и одноклассников Ларгуса с мягким пластиком в салоне, а когда вы не поняв смысл моего коммента сказали, что я не прав, то тогда я и вас попросил назвать любых япов СОВРЕМЕННИКОВ и ОДНОКЛАССНИКОВ Ларгуса (класс "В") с МЯГКИМ (НЕ ЖЁСТКИМ!!!!!!!) ПЛАСТИКОМ ПАНЕЛИ в салоне и с ХОРОШЕЙ ШУМКОЙ. Так вы то хоть согласны что современных япов класса "В" с МЯГКИМ пластиком и хорошей шумке нет вообще в природе?

Savamyr
Ипсум не при чём, это я просто спросил потому что знаю, что пластик и в Ипсуме дубовый, не говоря уже про япов класса "В". Причём здесь Ларгус? , да просто тот под ником с номером обещал назвать...
Давно уже нет. И не только в B классе. И не только у японцев.
Ты ляпнул что их 60-70 штук, давай хоть одного!
Там должно быть слово так. А на писалось тау из за Т9 многие в отличие от тебя это понимают, что не все пишут с компа. Много кто делает ошибки . пепечитай отзовы и заметишь это. Устал объяснять. И я тебе называл пару штук ( япов) уже . у тебя сколероз по-моему. Перечитай последние 3 комента. По поводу 60-70 я помню непереживай . раз я обещал я скину. Просто а на вахте. Здесь инет плохо ловит сообщения Грузит еле еле. Дома скину
Это все твои аргументы???
Ну перечитай все мои ответы тебе, оболдеешь от оргументов. Видно с памятью проблемы

kazakovdm
Давно уже нет. И не только в B классе. И не только у японцев.
Вот и именно, хорошо вести диалог с адекватным человеком)))
Savamyr
Ты шуток вообще не понимаешь, ладно с Т9 проехали.
Слушай хорош уже тупить, да ты назвал пару штук - Яриса и Витса, только вот незадача пластик то у них ДУБОВЫЙ, а я просил назвать япов класса “В” современников Ларгуса с МЯГКИМ пластиком в салоне, ты сказал что таких есть штук 60-70, так давай хоть одного то назови уже, а то только обещаешь, обещалкин.
Ладно давай ищи дальше, только зря стараться будешь, не найдёшь ты не одного япа современника и одноклассника Ларгуса (класс "В") с МЯГКИМ пластиком в салоне, нет таких в природе, у них у всех пластик ЖЁСТКИЙ!!! Так что не старайся, не найдешь! И это выходи уже под своим настоящим ником, хорош бояться и скрываться.
Правильно что её купили, это та же Королла только в 3 раза дешевле.
да чего уж там,камри в максималке,только дешевле и надежнее

Евгений
У меня был Соланыч, брал б/у, отьездил полтора года, менял колодки да масло, автор правильно сказал двери закрываются неочень,но точнее сказал бы задние двери, едет он для своего объёма очень не плохо, единственный самый большой минус это железо, очень тонкое железо и кстати едет довольно мягко,пластик да неочень хорошего качества, это легко исправить, накрайняк обтянуть можно. По крайней мере по сравнению с нашими Гамноприорами намного намного лучше

Евгений
Лифаныч у тебя был.. Хорошую машину лифчиком не назовут. Я не сторонник нашепрома(как и кЕтая), но уж лучше ту же Весту..
9420001
Что такое мягкий пластик?

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста хочу лифана купить себе , брать и ли нет?

что, на рынке нет нормальных машин?
Правильнее спросить: что, на рынке нет машин?) А это же подделка под машину

Если денег до 200, то можно. Дороже нафиг надо

Хочукрузер
За полтора года и королла в такси превратится в дрова
Дориан
Если это действительно хорошая машина , вот и оправдывают. У меня лифан 13 года , езжу уже 4 года не одной серьёзной поломки не было.

Это не Королла, а китайский ширпотреб
Зачем ты так? Ты не знаешь за машину и говоришь.
что, на рынке нет нормальных машин?
А лифан что не нормальный?

Омск - Регион 55
Читаю комменты... Диванные Експерты негодуют...

holod995
Читаю комменты... Диванные Експерты негодуют...
Кто тут негодует-то?) С чего негодовать?)

Краску Дуил вечно несёт ахинею.... Лейтеха диваных воиск

Дориан
А ты не пробовал тест-драйвы смотреть и оценка на Дроме Лифан-Солано выше, чем Короллы!!! Это ни о чём не говорит?

Savamyr
Почему тогда оценка Дрома,Лифана Солано выше чем у Короллы? Или там все Лифано-воды? Может кто-то объяснит?

злой леворульщик
Да ну нафиг.. фины купили 3 Весты, чтобы отрабатывать резину на этих машинах, чтобы рынок занять и производство резины расширить. И оказалось, что там в ходовке какая-то кардинальная недоработка и невозможно вообще тестировать поведение резины на этой модели!!! Поэтому они стоят у них без дела. Сам в шоке... Есть тест драйвы Весты и Солано... ничего там лучше нет...

Продажа Lifan Solano 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Солано.
Посмотреть всё о Лифан Солано

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Солано с фотографиями, недостатки и все минусы!