Отзыв автовладельца Lifan Solano 2010

Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Привет всем . Решил написать свой отзыв о "китайском авто" .Владею им полгода притом что брал его с рук на 49 тыще сам накатал около пяти .Выберать машину как все пишут из богатого на данный момент асортимента несобирался т.к. уже ждал когда его выставят на продажу .Короче продал свою десятку добавил и стал обладателем почти новой машины .Первые месятцы козалось что вот она китайская некоторые знакомые (особенно кто ездит на тазах поливали ее будто это как минимум таврия или он сам уже изъездил 3 таких машины),ничего подобнова за весь свой пробег я поставил только сигнализацию и заменил масло на зиму .Зимой он ведет себя на 5 ,заводится даже в 40 градусов и ехать когда за бортом 40 тоже тепло ,подвеска ведет себя идеально благодаря его узкоглазым собратьям и я считаю что можно записать в плюсы то что взято от японцев в нашем городе очень доступны японские запчасти.Про  то кто на кого похоит я писать небуду посмотрите на недавно раскрутившихся корейцев смотришь то мерседес то марк семимесячный ,а про нынешнюю серию вобще молчу все на одну морду .Моя оценка машине 5 с минусом почему ,могли бы шумоизоляцию получше сделать при своих возможностях, а то летом самому придется проклеевать и ненравится как включается первая передача ,но это дело производителя даже в книге написано что включать после полной остановки . наднях определились с покупкой квартиры второй кредит со съемной квартирой просто непотяну решил продать машину и закрыть кредит,завалили предложениями вот только на этот раз это либо япошки которым ужепо 12 а то и больше лет либо малобютжетные иномарки б класса смотришь наних и что то просит его не продавать ведь еще никто за такие деньги неможет предложить такой набор опций как в солано .Люди делайте вывод после моего порыва к творчеству но я имея лифан солано еще ниразу непожелел, он стоит своих денег.

Емана рот...вот это образец грамотности! Кто за то, что это отзыв с САМЫМ большим количеством ошибок!? )))
www.ldpravo.ru

Дай бог, что бы не доставлял хлопот, пока рано делать какие либо выводы...

суровый отзыв! То ли положительные эмоции переполняли хозяина, то ли учительница Русского языка была слабой.
А так интересно мнение про очень распространенного китайца. Хотя пробег еще маловат у автора.
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Реально еще один грамотей )))))

ггг

Бор
Хитрый Ден:
Зайди в отзывы про ММС Делики, там вчера клоун отзыв написал, так вообще рак мозга))))

))))))))))))) Пойду гляну!
www.ldpravo.ru

vlad@slav:
жжешь!!!))))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

Вот эта фраза улыбнула больше всех:
dyuh:
подвеска ведет себя идеально благодаря его узкоглазым собратьям

?????
от восторга аж грамотность пропала
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

стал обладателем почти новой машины
уточнение, стал новым обладателем почти машины)

школьники пишут отзывы не о своих машинах

Аффтар! С пробегом в полтос тыщ километров и возрастом более двух лет, авто не может быть
почти новой машины
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

...для таких аффторов Лифаны и существуют :)))))))))))))))

Видел у нас такую в такси, с год уже ездит. Думаю не хуже Калино-Гранаты......но и не лучше.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:

Nemez00:
Эксплуатировал обе? ))))
Я тут писал в соседней теме, что знакомый владелец Солянки поменял КПП при пробеге в 20тыс.

Новочеркасск
а что тюнинг под бмв не сделал еще ? и шильдик не содрал как делают все владельцы китаямобилей чтобы не палиться)

Орел
Месяц назад проехался в такси на таком. Спросил у таксиста, он сказал, что по мелочам на нем уже поменял что-то. Но не в этом суть. Что удивило. Когда садился, показалось, что задняя дверь не закрыта. Оказывается это такие зазоры в машине.

Блин, опять без фоток... Автор, сфоткай пожалуйста движок и подкапотное пространство, очень интересно что там и с чего всё скопировано.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

vlad@slav:
Розовому, бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ТС старался и основные моменты осветил. Четыре балла.

Сергей к522рв02:
двиг таета 4а-fe и подвеска королловская
Мой отзыв: Honda Accord 1999

ППЦ, как лучше )))
Так ить с дуру любую машину ухайдакать можно, даже еще на обкатке.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

а ремень у тебя на приоре с пробегом 7 тык не рвался??вот ППЦ

Заринск
Lis27:
двиг таета 4а-fe и подвеска королловская
Вроде как 5А??? Нет???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
может и 5а точно не помню знаю что таетовский

Маркс
Ghost Rider 88:
да ты на морду то его глянь!
смерть фашистским окупантам!
спасиб за ссылочку, поржал!!!

Sanches 081:
да ты на морду то его глянь!
смерть фашистским окупантам!
спасиб за ссылочку, поржал!!!
дайте ссылочку тоже поржать хочу

N7

Carozeria:
Вроде как 5А??? Нет???
5А полторашка, а тут 1,6.

Маркс
Lis27:
дайте ссылочку тоже поржать хочу

вообще жесть!!! то ли мухоморы в лесу водятся, либо что)))))))) но мне кажется, так специально не написать

Караганда
Сообщений: 1931
Pnv102:
по читал и по ржал, по ставил двой ку.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Nemez00:
а ремень у тебя на приоре с пробегом 7 тык не рвался??вот ППЦ
Начнем с того, что у меня Приоры никогда небыло, соответственно небыло пробега 7 тык, и порванного ремня )))

Sanych Minsky:
те бе повез ло я е ле смог оси лить этот опус авто ра ви дать реаль но грибоч ки по спели )))

.............

поржал пасиб

Читать тяжеловато,хоть и немного написано...

Новочеркасск
продай ее пока не поздно

Заринск
N7:
5А полторашка, а тут 1,6.
Значит- 4А(1.6).
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

братск
Мой отзыв: Lifan Solano 2010

Але я вобще то отзыв писал а не диктант по русскому
Отзыв должен нормально читаться и восприниматься, чего в данном случае нет.
На месте модератора, а бы уничтожал такие "отзывы", дабы не надрывать мозг и глаза читателей.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
Ребята, Вы что как школьники себя ведете ! Человек написал отзыв, да есть ошибки, но это не повод для стеба такого рода ! Это низко с вашей стороны . Помните здесь не урок Русского языка .

Sanych Minsky:
Вот эта фраза улыбнула больше всех:т.е. надо полагать, что отрабатывать выбоины и колдобины российских дорог, автомобилю помогают, как минимум 10 граждан Китая, спрятанных в колёсных арках ))))
+5 катаюсь мля

Pnv102:
Я думаю, что просто у чувака это первая машина, ну или же вторая, а первый был запорожец.

Почитал комменты, поднял себе настроение!
Заклевали паТСана. Злые вы!

Сан-Педро-Сула
За машину 5
Freedom and peace!

Уважаемый грамотный НАРОД!!!Не пугайте людей которые чуть безграмотнее ВАС,таких всех орфографически подкованных!А то люди перестанут отзывы писать,а Вам некого будет пошпинять!!!...Нормальный отзыв!!!Спасибо автору!!!
Ольга Cальвадор
Але я вобще то отзыв писал а не диктант по русскому
Согласна с автором ! тут машины обсуждают а не ошибки , а хочется глаз порадовать грамотными речами без ошибок идите вон книжку почитайте ! У людей правда стадное существование куда один туда остальные ! А по теме так ничего и не написали ! Бабули ... семки в зубы и погнали !!!
Магнитогорск
Пипец,читаю и грамотических ошибок в каждом отзыве..как будто птушники пишут.Вот он век компьютеров,люди раньше ручками писали ииникаких ошибок!-"козалось,подобн ова,ниразу"..пипец!!!!-к азАлось,подобноГО,НЕ разу!!!!Нет не одного отчёта без таких казусов и ляпов в элементарном.
Магнитогорск
Как?!КАК?!за 5 000 км,можно какой то опыт получить ииотзвы писать????))))..Я за 1,5 месяца столько проезжают,просто по делам.Это 30-40 км в день...опыт это 15000 хотя бы.тогда можно судить о машине.Не могу найти озыв,того,кто действительно поездил.

руслан
да нормально написал а насчет того что автору машина подходит так есть и такие которые с 5 классами образования по 5 квартир имеют, а кто то с вышкой полы моет как то так. всем удачи

г. Отрадный (Самарская область)
солано без вариантов не сравнить с нашим автопромом,хоть по каким характеристикам,даже внешне,обсирая китайцев,вы ребята обсираете своиже иномарки,т к у китайцев все скопировано с пежо,рено,тойоты и т д,да и китайцы продолжают работать,устраняют недостатки,внедряют все новые модели и каждая новая лучше прежней ,если они такие плохие,почемуже с каждым годом все больше китайцев на дорогах?

Хитрый Ден
Пляяяяя как будто «ВЫ» сюда пришли ошибки проверять ?????? Идите в школу , и там отчитывайте « малышей «.
ТУТ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!

Nemez00
ПуЦиК:
лучше
А нууу , и чем же лучше то?????

Продажа Lifan Solano 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Солано.
Посмотреть всё о Лифан Солано

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Солано с фотографиями, недостатки и все минусы!