Отзыв автовладельца Lifan Solano 2017

Лифан Солано 2017 — отзыв владельца

, Козьмодемьянск
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Эх, лифанушка соланушка, весьма спорный автомобиль. Во-первых выглядит, вот такой типичный седан, если закрыть глаза и представить образцовый седан, то выйдет почти солано второго поколения. Ну разве что в Черкесске не будет производиться, что надо сказать никак не сказалось на его качестве; хотя может и сказалось на истинном китайце-лифане ездил только один раз, но тот был настолько старым, что сравнивать было сложно. Но однозначно мой идет лучше и панель сделана удобней. Во-вторых первое поколение вышло не очень, поэтому любителей лифана в стране маловато, больше тех, кто жалуется на надёжность.
Зато второе поколение- огонь. Ладно не буду отвечать за целое поколение. Мой солано - огонь. тащит сквозь хляби и грязи, в багажник корова с пастухом уместится, если будет хорошо себя везти, на диван, даже моя тёща с самоваром и вязанкой лука, хотя, женщина необъятных размеров, и ей даже в поезде отдельного купе мало.
Водительское сиденье настолько удобное, что заставляет вспомнить о тайских массажистках на далёких курортах. Руль конечно огорчительный, не особо много положений, но если настроить сиденье, то обязательно найдётся удобное.
В целом, во многом автомобиль лучше подогнать под себя, сразу как гарантия закончится, я этим займусь. Если резюмировать коротко, то это танк, такой китайско-кавказский танк, можно фашистов штурмовать. не во всем будет 100 % удобство, но танк не подведёт.

И, кстати, почему форматы фото здесь не все грузятся? Не смог ничего загрузить, в джепеге у меня фоток нет.

Энгельс
Не танк, а ржавеющее хромое корыто она у ""вас""
Олег
Не танк, а ржавеющее хромое корыто она у ""вас""
сказал владелец ВАЗА лохматого тода

сказал владелец ВАЗА лохматого тода
Отчего же...У меня европейская иномарка 2017 г. То, что написал- то знаю

Отчего же...У меня европейская иномарка 2017 г. То, что написал- то знаю
да что может знать диванный эксперт ?????????? какая у вас иномарка 2017 года??? немец, француз?

Сам то хоть ездил на такой или как всегда троюродный брат пятиюродной сестры соседки разказал что где то когда то слышал в автобусе

Энгельс
А тебе что за нужда знать, какая ? Может, копию ПТС прислать?

Энгельс
Ездил. Поэтому никогда не куплю. Копите деньги на Автомобиль, господа...Или хотя бы не вы@еживайтесь своими корытами

Олег
А тебе что за нужда знать, какая ? Может, копию ПТС прислать?
обсудив ваше не ржавеющее и не ломающееся корыто в сравнении с этим лифаном??????

Энгельс
Ну что ж, сынок, послушай что я скажу...Не хотел я вступать в полемику с тобой, поскольку по твоим репликам вижу, что годочков 18 тебе возраст (может и меньше), и ты мне в сыновья годишься. Ну да ладно. Живу я в славном городе Энгельсе, у нас свой таксомоторный частный парк, на двоих с компаньоном, в котором на данный момент порядка 40 машин. Так вот, в далеком 2011 году закупили мы 23 вот таких Лифана, поскольку выпущены они были как раз в комплектации ТАКСИ и продавались с большим бонусом. Сйечас у нас нет ни одной из этих машин. Причина- экономически невыгодные ремонты, кои потребовались спустя год буквально для всех машин. Справедливости ради скажу, что двигатели и коробки отходили нормально и не ломались. Но все остальное- это тихий ужас и головная боль. Включая ржавеющие кузова на вторую зиму. Дверные замки, электрика, печки, свет....много чего было и много чего выносили нам мозг, что вынуждало нас буквально ночевать в автопарке и ремонтировать этот хлам. В 2013-2014 избавились от всех- продали с большим дисконтом и перекрестились. Сейчас эксплуатируем Гранты и Киа-Рио- честные и надежные машины (Гранту надежной не назову, но свои деньги откатывает)...
Мое корыто не ржавеет и не ломается, и даже не успеет это сделать, потому как машины стараюсь менять каждые 2 года, дабы не доводить до проблем, коих сейчас навалом в любой машине. Сравнивать любое европейское (японское, корейское, американское) авто с данным Лифаном- все равно, что сравнивать сам знаешь что - с пальцем.
Вот так, сынок...Мой совет- копите деньги, берите кредиты, но с китайскими помойками не связывайтесь. Не стоят они того, что за них просят, и не будут стоить еще лет 7.
Олег
сломать сам знаеш что с дуру можно что угодно водил нормальных надо было набирать и на механиков денег не жалеть горе бизнесмены здесь мужик реальный отзыв про лифана написал эксплуатации в такси а ты видимо баек наслушался???? ты здесь уже писал якобы у твоего знакомого его знакомого якобы был таксопарк с лифанами а теперь уже он у тебя был

Энгельс
Все, замолкаю. Ездите дальше на них. Раз нравится.
Был у товарища. Потом продал мне все это хозяйство.
Иди найди водил. 99 процентов рвачи и барыги
никола
Как печка?

Продажа Lifan Solano 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Солано.
Посмотреть всё о Лифан Солано

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Солано с фотографиями, недостатки и все минусы!