Ещё несколько погрешностей с завода и маленький отзыв об использование

Ещё несколько погрешностей с завода и маленький отзыв об использование

Собственно, проездил на машине 260 км, в принципе только положительные эмоции, и от динамики машины и от комфорта внутри, честное слово, на машине не хочется "вваливать", (для чего она и не приспособлена) а просто кататься и наслаждаться, что эта машина и даёт мне в полной мере. Сегодня сел на время за руль прежнего авто (Honda Avancier - показывал покупателю) и понял, что тянет сесть обратно в свой Лифан, там в разы приятнее и уютнее, хоть и размеры машины меньше. Хорошее качество звука, приятный звук мотора, хорошая управляемость (что для меня опять же, удивительный сюрприз), просторный салон, уютный дизайн и атмосфера внутри автомобиля...

Ну а теперь опять о неприятных мелочах, с которыми столкнулся при дальнейшем тщательном осмотре авто:

(Постараюсь сохранить пункт описание с последовательностью фотографий внизу)

1. Лазя по заднему сиденью, насторожило постукивание под правым сиденьем. Начал всё ощупывать, осматривать, и нашёл... нашёл блин 10 гаечных ключей и 5 отвёрток!!!! Спасибо и "Спасибо":)

2. Неприятный зазор между рулём и рулевой колонкой, из-за чего рычажок поворотников находился дальше чем положено, при включение поворота приходилось непривычно тянутся пальцами, а не просто выпрямлять их.

3. Позади задних сидений, обнаружил, что декоративная пластиковая вставка просто болтается, была не закреплена.

Все эти недочёты + те, что указывал в самом первом посте отзыва, были исправлены в дилерском центре. Правда механики там до ужаса ленивые и наглые, на все мои замечания по машине с требованием исправлений, отвечали улыбкой, насмешкой и "вы понимаете, что купили жигули". После порции матов взялись за работу и исправили всё бесплатно.

В данный момент придумываю, как решить проблему с этим прикуривателем, уж больно он не удобный, решаю куда бы его вывести в более удобное место, не нарушив при этом гарантии, если есть советы или примеры с чужим опытом - буду от души благодарен. :)

Кстати, не писал, что в комплекте идёт 2 ключа с 2 кнопками. На машине установлена с завода слабенькая сигнализация, с противным звуком сирены.

У этих двух кнопок есть 3 функции:

-Поставить на сигналку и заблокировать двери;

-Снять с сигналки и разблокировать двери;

-Стеклодоводчик на все 4 стекла.

Через 2 дня постараюсь выложить качественные фото машины, ждите.:)