Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Спустя пол-года после владения.

Добрый день всем многоуважаемым читателям, критикам и тд. Лифан Солано канул в лету уже как больше полгода…с тех пор ситуация кредитного рабства все усложняется и вот я пешеход и думаю довольно-таки надолго….А почему я решил написать дополнения у же не владея этим авто, да по нескольким причинам.1-я и главная вчера проехал задним пассажиром на солано.2 – история продажи. 3-толи скучаю, толи радуюсь…

Как продавал.....

А продать нужно было быстро…объява-куча звонков, минимальный торг-сделка!!!К сожалению всё было не так…., объява-тишина-мои звонки перекупам-низкая цена продажи-сделка….вот как-то так…это один момент.

Второй вчера проехал и было много мыслей-большой-да!!!места сзади предостаточно -да !!!Ощущения от езды-мммм…..после поездок в недавнее время на таких авто как круз, рио, фф2, фф3, чувствуется не то……и тряско и валко и шумно…,но когда я вспомнил их стоимость и стоимость солано,особенно на вторичке, сразу стало тише, мягче и тд…В этом он весь, я давно понял его формулу -не так хорош как думается,но гораздо лучше чем могло быть….

Видел как-то обновленный- красиво опять же, но уже старомодно…, да и ценник нового уже не так впечатляет, годика через два на вторичке может и посмотрим, хотя наверное я уже не горю желанием быть водителем китайского авто, и дело не совсем в качестве, надежности и тп. Просто окружающая среда как говорят химики агрессивна к данному веществу, и общественное мнение и рынок и тд…всем удачи и благосостояния!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lifan Solano 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром