Лифан Солано отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Lifan Solano 1 поколение, рестайлинг с ФОТО

Lifan Solano 2014
Lifan Solano 2015 отзыв автора | Дата публикации 18.09.2017.
Lifan Solano 2015

Anna Valo
10 лет назад
Solano, Бензин, Коробка, Передний привод
Большой салон,вместительный багажник.
Слабые стойки.Гремит салон в задней правой части автомобиля.Зазоры в дверях,которые не регулируются.При покупке будте аккуратны,консультанты убеждают,что все регулируется,но это не так.Проехали 2800 км.Двери закрываются туго,не прихлопываются.На холостых оборотах что-то гремит в панели,что так и не могу выяснить.Был шум в передней левой двери,гремело стекло,оказалось отошла шумоизоляция.До сих пор с этой дверью проблемы.Отходят на стеклах наружние резинки.Задние бампера сильно вдавлены,устранить не могут.
Очень слабые стойки.Сделана замена после 300 км у официального диллера левой задней стойки.Не открывалась задняя левая дверь,слетел тросик на 2000 км.Есть крен кузова.
Полезный отзыв? Да / Нет (+80/-12)
direktor2003
3 года назад
Solano, 2014 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Хороший автомобиль. У меня нареканий не было.
Слишком жаркий салон. Желательно постаить тонировку и одеть чехлы. На солнце сиденья превращаются в горячую сковородку.
На шестидесяти тысячах сломался рулевой вал. Стоимость замены около пятидесяти тысяч (стоимость рулевого вала примерно 45 тысяч и работа около 3 тысяч) Гарантия 1 год или 30 тысяч пробега.
Полезный отзыв? Да / Нет (+27/-5)
Виталик

4 года назад
Solano, 2016 год, 1500 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Luxury
Отличный вариант за свои деньги. Был в раздумьях, брать нового китайца или БУ иномарку какую-нибудь. Прошерстил интернет, в итоге решил все-таки взять новую машину, с салона, хотя бы раз в жизни, пусть не лексуса или порше, а всего лишь лифана). Начал смотреть модельный ряд, кроссовер Х60 я не хотел, живу в городе, возить особо некого и нечего, габариты не нужны, хэтч х50 для меня маловат оказался, а вот соланчик пришелся в пору, вот уже год мы с ним не разлей вода, поставил газ и горя не знаю. Пока машина на гарантии – полет нормальный, надеюсь и после будет также. Кроме масла и фильтров ничего не менял, ну один раз еще колесо левое подкачал)
Нужно заправлять
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-1)