ТО

ТО

К 25 апреля подошла пора первого ТО (2000км. или 3 месяца эксплуатации).

Для себя решил твердо послать Томь, где я покупал авто к лешему (в дополнение к хутору) и обслуживать в Дюке. Тем более с Дюком я еще по Гранте знаком. Тоже там обслуживал.

На ТО масло привез свое. В движок – рекомендованное G-ENERGY F SYNTH 5W-30 синтетику. В коробку, не рекомендованное Zic GFT 75w-90 (синтетика)

В двигатель вместилось около 3,5 литров, а в коробку влезло - около 2,3 литра. Остатки вернули!

Помимо регламентных работ, указывал претензии к авто: уводит в право, не работающая защелка крепления спинки заднего сидения.

Защелку исправили, а вот с уходом авто вправо - не справились. Через пару дней снова приезжал в Дюк и катал инженера по гарантии, демонстрировал проблему. Проблему он признал, но большего ничего сказать не смог. Пообещал, что отправит запрос в Москву и о результатах отзвониться. Мне же посоветовал перекинуть местами колеса.

Пока его совету не последовал - некогда было! Планирую на этих выходных заняться! Потом уже буду звонками в Дюк надоедать!

На этом все!

Продажа Lifan X50 2016 в России

Арсеньев
недавно тоже машину тянуть стало вправо, ездил на сход-развал: сказали все в зеленой зоне, перекинули мне колеса местами и как ни странно помогло))) так что попробуй