Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Lifan X50 2016

, Кемерово
Пробег: 7 265 км
Темы: Эксплуатация

Доброго всем времени суток!

Обновляю отзыв, хотя по большей части и добавлять то нечего!

Машинка исправно возит мою попу из дома на работу и обратно, да по выходным в сторону огорода! За это время ничего не сломалось и не отвалилось, однако косячки все равно есть. Так и не удалось толком избавиться от ухода авто от прямолинейного движения, хотя, после осуществления развала в сторонней фирме, этот процесс свелся к минимуму. Официалы опять только ручками разводят!

Еще один косячок - при приоткрытых передних стеклах, начинается дребезжание - конструктивная особенность, по словам официального дилера.

Больше претензий к автомобилю пока не имею.

Недавно гонял авто к дилеру на акция от Лифана - "Будь в тонусе". Содержание данной акции - диагностика системы кондиционирования + замена салонного фильтра, естественно все бесплатно! Перед диагностикой общался с инженером по гарантии. Он признался, что дилеру не выгодно делать эту акцию, т.к. Лифан Моторс оплачивает стоимость только салонного фильтра. Все остальное - за счет дилера. Так что в качестве данного мероприятия сильно сомневаюсь.

Напоследок немного фото. На выходных гонял с семьей в небольшую прогулку по области, по маршруту Кемерово - Салаир - Святой источник в окрестностях того же Салаира - Апрелька (деревня) с одноименным озером - Промышленная - Кемерово.

Пройдено около 400 км. Расход за поездку составил 6,6 л/100 км., на 92 бензине.

Испробовал машинку на магистрали. До скорости 110-120 присутствует относительный акустический комфорт в салоне авто. При скорости свыше указанного, начинают подвывать свою песню покрышки - фирменные Giti Comfort, на пару с двигателем. При достижении 150 км/час, в салоне просто не слышно музыку и приходиться уже громко разговаривать, чтобы быть услышанным.

На магистрали разгонял машинку до 160 и запас еще есть! При этом, средний расход (показометр обнулял при выезде на магистраль) показывал 9.1 л/100км.

На затравку еще интересная фотография. Это облако видели многие в тот день и не только в Кемерово.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lifan X50 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром