С Новым годом

Lifan X50 2016

, Кемерово

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы сначала поздравить всех граждан нашей Великой и Могучей с Наступившим Новым годом!

31 декабря, по уже сложившейся традиции загнал машину на мойку. Люблю я, когда машина в новый год чистенькая переходит.

Перед мойкой, повез дочек на горку покататься, а перед выездом решил подлить незамерзайки.

Результат на лицо, на морозе (около 20 градусов), крышка бачка ушла в неуправляемый полет и исчезла где то в дебрях моторного отсека, где то в район радиатора. Что ж, сам виноват!

Еще косяк всплыл, не работает обогрев переднего левого зеркала заднего вида. Нужно как то к дилеру выбираться, так не знаю как с работы улизнуть. И кто придумал рабочий день инженеру по гарантии до 18.00. !

Недавно на парковке у "Южной" Ленты, увидел собрата, был поражен совпадением.

Отличие только в цвете и в одной цифре в номере.

В середине февраля, вечером возвращаясь в гараж, замечаю, что лампа ближнего света не горит. Время уже часов 8 вечера, а утром дочь на соревнования везти. Загнал в гараж. Пытаюсь достать лампу, это крындец какай то, хрен подлезешь. Кое как впихнул ладонь, снял резиновую заглушку, пытаюсь снять пружинку и не могу. Весь палец в кровь сбил. Свечу фонариком, вижу пружину, понимаю, как она должна отжаться, ан фиг, не отжимается. Переметюгался весь, в конце концов плюнул на все и пошел домой.

Утром "огородами" доставил дочь до места, а сам отправился за лампой. При свете дня, пружина отжалась в два счета. Буквально за две минуты удалось достать старую лампу и впихнуть новую. Всю руку перецарапал. Вот она, сгоревшая зараза.

Хорошо, что это была левая лампа, ничего снимать не пришлось, с правой стороны, чтобы попасть к лампе, нужно бачок омывающей жидкости демонтировать.

В этом отношении в Гранте были все удобства. Свободный доступ, что к правой, что к левой лампе.

На этом позвольте откланиться и еще раз поздравить всех с Новым годом!

Продажа Lifan X50 2016 в России

На то и автомобиль, чтоб лазить в нём))

boro3003
Киселёвск
Беленькая, которая 115, красавица!!!! Алексей! Всего-всего в Новом Году, более сговорчивого начальства и поменьше этого огромного вала работы, чтобы иногда удавалось с работы и улизнуть! Но не для того чтобы машинку из-за ма-а-а-аленькой мелочевки на сервис свозить, а чтобы просто домой, к семье. Алексей, еще раз с праздником и всего-всего-всего в этом Году!!!!!!

Так там, наверное, фара снимается и ставится на раз-два, а ты руки в кровь.
Мой отзыв: Renault Megane 2014

А в руководстве по эксплуатации не написано, как лампы менять.

boro3003
Толян, Спасибо!
Тебя тоже С Новым годом!
Мой отзыв: Lifan X50 2016

AutoMen
Так там, наверное, фара снимается и ставится на раз-два, а ты руки в кровь.
Ну да, раз - откручиваешь два винта, два снимаешь бампер и откручиваешь третий винт. Точно, все просто на раз - два!

AutoMen
А в руководстве по эксплуатации не написано, как лампы менять.
Написано, очень все подробно. Точно так, как я и описал, только про кровь ни слова!