Снова поехал.

Снова поехал.

Lifan X50 2018

Темы: Ремонт и обслуживание

Эвакуатора этим утром так и не дождался, авто простояв на обочине около часа запустилось и без проблем поехало дальше. Клемы затянуты, масса крепко держится. Думаю на бензонасос. Хотя сейчас проблем нет. Работает как новая. Чудеса ....

Продажа Lifan X50 2018 в России

yugra
Скатайся на диагностику, может в памяти что и отпечатало

sib.kot
бензонасос накрывается

Вообще то хорошо ездить со сканером, но есть то, что не проверяется. У меня завис клапан обратки. все проверяли насос поменяли. Ничего. Хотели рампу снимать и форсунки смотреть. Пока при очередном спуске резко не опустили. Все поехало.

игорь воронков
Имею лифанчика 2 года. За время эксплуатации в сервис обращался 2 раза. Лопнул шланг кондюшника и отказали сигналы поворотов. И то и другое было исправлено. Пока полет нормальный.

У меня был солано. Такая же проблема была. Почистили форсунки у оф дилера всё прошло.

Уренгой
Был солано, была такая же проблема авто мог заглознуть и все не запускался пока не постоит некоторое время, на что только не грешили, оказалось проблема была в главном реле в подкапотном блоке предохранителей, его сменил и проблема исчезла, эта реле отвечает за впрыск и искру.... Мало ли пригодиться... Она взаимозаменчемое если не ошибаюсь с реле кондиционера в этом же блоке предохранителей, удачи вам и вашей машинке

Просто Серёжа
Может преды на клемах

Просто Серёжа
Может сигналка глюкнула

Катушка зажигания такая хрень была у меня на такие. Можно ездить неделю потом снова такая хрень может сразу завестись а может через час и через день такое бало🙃

У меня была точно такая же ситуация. Это обрыв ремня ГРМ.
Ничего страшного в этом нет. На всех движках lifan клапана не гнёт.
Денис
У меня была точно такая же ситуация. Это обрыв ремня ГРМ.
Ничего страшного в этом нет. На всех движках lifan клапана не гнёт.
😂😂😂😂😂😂😂😂