Отзыв автовладельца Lifan X50 2016

, Красноярск
20699
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Всем привет ! Нусссс, приступимссссс! Читал много отзывов и решил вставить свои 5 копеек ! Начнём с машин до Лифана ! Во владении были: Мицубиси Монтеро Спорт 2002 года выпуска ( 3,5 бензин), Тойота Камри 2006( 2,4 акпп), Тойота Королла Филдер 2007 года ( 1,8 на варике), Мицубиси Паджеро 2000года ( 3,2 дизель), Тойота ИСИС 2005 ( 2,0 и 4вд), ааааа, забыл, ещё неизменный авто для души: ЛЮБИМЧИК УАЗ 31514 на военных мостах( ну это просто похвастался)! И так, решили купить в нынешнем 2020 году машинку, чтобы дёшево и сердито ! Бюджет 400 000 рублей! И писец ! А брать-то нечего, только если доисторический хлам по цене космолёт или Приору ! И тут знакомый решает продать своего Х50, видел его часто, но не ездил, посмотрел издалека одним глазом, потом чуть поближе, потом уже совсем близко и двумя глазами ( блин, я же ЯПОНОВОД), как на китайца пересесть ? А вот так ! Зацепил зараза ! Купил, взял с пробегом 112000, сейчас уже 123000! И скажу вам ребятки и «спецы», мне есть с чем сравнить, и не стоит что-то доказывать и нахваливать список авто до, я написал в начале ! Данный Китайский авто по соотношению цены и качества НЕ уступает автомобилям Японского производства в своём сегменте ! Наш автопром я не беру ! У наших получилась только одна машина идеально, но она на гусеницах и с пушкой ! Доволен Лифаном в принципе ! Дизайн: не урод точно, симпотишный авто ! Салон: тесноват конечно, но б*я, ничего тошнотворного нет ! Подвеска вообще огонь ( ребята, я живу в посёлке где нет асфальта и на моем КИТАЙЦЕ до сих пор родные стойки стоят) поменял только шаровые и колодки это за 123000 км пробега, да убейтесь об стену спорщики, я на Камри менял стойки 4 раза за три года ( хотя возможно стойки Г***О )! Шумка на 5+ ! В машине тишина, разговариваешь спокойно со всеми пассажирами ! Свет 👍🔥! Музыка: да мне пофиг, я не любитель громкой музыки ! Динамика: пойдёт, не болид формулы 1, но и не задохлик ! Решил продать, почему ? Да потому что с тремя детьми в нем ТЕСНО ! Для семьи из 3-4 человек самое то, а вот для 5 человек( трое детей) реально ТЕСНО ! Отзыв дополню позже ребята !

Евгений, Иркутск
12767066, Оренбург
VLAD, Новосибирск
19117
Сергей, Омск

А без ненормативной лексики про этот автомобиль нельзя писать?
В дальнейшем китайца тоже возьмёшь?

Нижняя Пойма
В дальнейшем китайца тоже возьмёшь?
Возможно ! Не плохие авто как не крути ! По крайней мере хорошая альтернатива нашим Приорам и грантам ! Японца точно брать не буду, так как тут 50% платишь Чисто за бренд ! А китаец- дёшево и сердито ! И реально доступные авто !
VITZ
Уаз Патриот на АКПП не рассматриваешь?

Нижняя Пойма
Уаз Патриот на АКПП не рассматриваешь?
Это предложение или вопрос интересов ?

Виктор Сергеевич
Канск
По фото давольно симпатичный автомобиль ! Тоже планирую купить такой ! В живую смотрится 👍

Виктор Сергеевич
Удачи в покупке !

VITZ
Это предложение или вопрос интересов ?
Обычный вопрос

Обычный вопрос
Как-то не рассматривал ПАТРИОТА никогда! Но посмотрю, вдруг понравится 🤷‍♂️
Нижняя Пойма
А без ненормативной лексики про этот автомобиль нельзя писать?
Это ж я любя 🤷‍♂️

владимир
11 тыс .проехал с момента покупки и уже обзор написал🤣Может её за те 112 тыс.км.до вас уже несколько раз перетряхивали.Ну а брать авто выпучив глаза на подходящую для вас цену,и при этом не думать о том,что всей семьёй в ней будет тесно,ну как то не серьезно.А может по другой причине продаёте?

Продажа Lifan X50 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х50.
Посмотреть всё о Лифан Х50

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х50 с фотографиями, недостатки и все минусы!