Новые фото и новые истории

Новые фото и новые истории

Респект и уважуха всем! Судя по коментам к отзыву народ у нас сейчас никому вообще не верит! Так вот: я не манагер из салонов Лифан под прекрытием! Написал как есть.

На новых фото видно как раз кнопку катапультации (включения попогрелок).

Ещё забыл написать про то, что китайцы решили позаботиться о безопасности управления автомобилем и впихнули систему курсовой устойчивости. Причем можно отключить данную функцию с кнопки: видно на фато где прикуриватель и трешка включается.

Плюс недавно пришлось мататься пару недель по трассе. Могу сказать что приятно удивило то, что от проезда рядом со встречными фурами лифан не кашмарит и не колбасит на по трассе потоком ветра. Зализанный кузов сказывается наверное.

Про гидрач: На высокой скорости руль становится очень тугой, так что никто и ничто не сможет сбить с пути летящий сквозь просторы вселенной межгалактический аппарат марки Х50.

А вот в городе руль очень мягкий и податливый. Поэтому бицухи подкачать не удастся. Ну ничего я эспандер в машину положил:))

Буду обновлять по мере появления чего интересного.

А вот и вспомнил забавный случай произошедший на днях и доказавший что релинги на крыше не бесполезная фигня. Пытался припарковаться в центре, но как всегда место фиг найдешь. И вот в лучах солнца я увидал пару свободных мест на парковке. Сердце начало биться так быстро, что я потеряв рассудок ломанулся туда нажав педаль газа. НО!! Оказывается в лучах солнца я не заметил поднятый шлагбаум, а парковка оказалась частная и именно когда я проезжал меня и накрыло этим шлагбаумом. Застрял:). Минут 10 его реанимировали так как его заклинило (китайский моторчик наверное). Слава богу ударило по релингу, а не покрыши. Итог: косяков нет - прошел релинг полировкой и царапки на нем исчезли (просто когда меня прижало я решил, что без боя не сдамся и ещё метр прополз под ним).

Вот теперь пока всё!:)

Продажа Lifan X50 2015 в России

Себе такую не куплю, но выглядит автомобиль достойно - пару раз путал в потоке такой авто
с Опель Астра)))
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002
Китайцы молодцы. Как начнут автоматы ставить, то можно брать.

грей
напиши про реальный расход топлива. За отзыв 5. Спасибо!

zhyolti
Коркино
Сергей Каверин:
Китайцы молодцы. Как начнут автоматы ставить, то можно брать.
Уже

грей :
напиши про реальный расход топлива. За отзыв 5. Спасибо!
Летом трасса: 6,5. Город летом до 9. Зима с прогревами до 11.
Мой отзыв: Lifan X50 2015

Приглядываюсь
Щя езжу на Индисе, чего-то не хватает
А Пашкет- то лучше Шклярского(

vikty
Абрау-Дюрсо
Новосибирцы как всегда на высоте !Отзыв очень хорош,тех.особенности машины,все понятно!Всегда в отзывах выбираю Новосибирск и редко ошибался.Спасибо тебе КосяНовосиб!

Автоцентр Калининский
Добрый день! Очень рады, что автомобиль радует Вас!
Мы были бы очень признательны, если бы вы продублировали данный отзыв на сайте flamp.ru
И чуть подробнее бы рассказали про Автоцентр Калининский, где данный автомобиль приобретался (ваши впечатления, все-ли понравилось, всем ли довольны)
Заранее, благодарим!
Ваш Автоцентр Калининский!

влад
Молодец. 5

Александр Бугаевский
Сколы от камушек есть? Что скажешь о качестве ЛКП, кузов отгрунтован?

Осинники
Ещё ездишь на лифане?Напиши про эксплуатацию?Сколько намотал?