добавил фото

Добавил фото

Lifan X50 2016

, Иркутск
Темы: Фотографии

Добраться не мог сделать фотки. Вот он!!! зима пришла -33 градуса, но при такой температуре еще не заводил, т.к. стоит в неотапливаемом гараже, там -15. По деревне расход литров 12 на 100 км, но это прогрев минут пять десять и поездка пять мин до школы или до магазина и в соседнюю деревню пару раз(это примерно км. 25 туда обратно). На данный момент все в порядке.

Продажа Lifan X50 2016 в России

Получается, что автомобиль немного конструктор лего. Тут проклеил, там прикрутил и всё нормально. Все доделки по ходу эксплуатации.
Очень вазик напоминает.

До вазиков им не дотянуть .Вылезли у меня задние сайлентблоки передних рычагов,оригинал только в сборе с рычагом за3.5(заказал тайотовские по1т.р),но не факт что подойдут,сайлентв задней балки начали отчаиваться,и тоже только в сборе с балкой за 21т.р,а пробег всего 17000((((

Подвеска очень не надежная,надо менять все сайлентблоки на тайотовские,у меня уже подтекает прокладка клапанной.крышки на 17000,вобщем не забываем откладывать деньги на форс мажор.Покраска ужасно тонкая