Отзыв автовладельца Lifan X50 2016

Lifan X50 2016 — отзыв владельца

, Краснодар
2.9
Год выпуска: 2016
За такие деньги отличный вариант.Всё работает без проблем.   Брали для жены,очень довольна. Лет пять можно ездить и ни о чём не думать.За последние лет пять поменял много автомобилей. Это лучший вариант цены и качества.

Евгений, Иркутск
Светлана, Барнаул
3.9
8268649, Челябинск
20297
Mitrofa, Новотроицк
12767066, Оренбург

Вот проедь сначала 5 лет, а потом говори "можно".

Астрахань
За какие деньги?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Воронеж
Астра, ты ли это?)))
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
Lifan x 50 если что)
д. Стрелковка (Жуковский район)
Отважнее только те, которые покупают бэушных китайцев...
Оптимизм и самовнушение - наше всё !

не решился бы

Нет,не предлагайте.Видел что с ними становится за три года.
Если учесть, что они продаются с лета 15 года...Лишь бы ляпнуть б...)))

МАРШАЛ Zhu
Отважнее только те, которые покупают бэушных китайцев...
А че с этими людями не так? Так же ездять, также ремонтируют как и владельцы бу японцев кривых по сопредельной цене... Почаще только за кузовом смотрят и всееееееееееееее...........Хот я, много товарищей проехали на тигго-лифанах и за сотню без проблем и рыжиков на кузове... А сделать ржавым и убить по максимуму можно любое авто за минимальное время, уж поверьте... Сборка была бы китай, проблем бы не было практически никаких...Черкессам зря доверили))
Ekonomis
Если учесть, что они продаются с лета 15 года...Лишь бы ляпнуть б...)))
X 60 смотрели, циферку автословарь поставил просто)
синтез
Вот проедь сначала 5 лет, а потом говори "можно".
На одной уже отъездил 6лет. Без проблем и продал. Всё зависит от отношения к автомобилю. Убить можно и мерседес в хлам за год.
Муравленко
Сейчас все машины делают в России и наивные люди покупая к примеру то же поло или рио за 900т.р. думают что купили качественный автор,да не смешите народ.
Алексей
На бюджетках хоть какие то гарантии на кузовщину, двс. На Китае -лотерея, попалась нормальная-будешь ездить,нет-сгниет на хрена за два года.Я в рулетку не играю.
DGB007
Волгоград
Пять лет проездил на Смайлике, осенью 17-го года в Трейд-ин поменял его на Х-60. На отечественный автопром не буду смотреть ОДНОЗНАЧНО, а немцы и японцы...? Не вижу смысла переплачивать.
DGB007
Волгоград
Я извиняюсь за опечатку - "осень 2016", точнее 2-го сентября.

коля
Старонижестеблиевская
Перед тем как обгадить машину с начала попробывайте ну а потом и пишите.насчет сцепления да оно дохлое ну атак прикольный лисапед.удачи.
Подскажите плиз надумываю взять х50 лифан стоит или нет очень комментарии разные
Антон Шнайдер
Мы взяли не пожалели. Сходите на тест драйв покатайтесь.
Антон Шнайдер
Неплохая машина. Новая вот люди и бояться. Не хуже того же Соляриса. Копия Опель астра .

Нет,не предлагайте.Видел что с ними становится за три года.
Учитывая, что машинке чуть более года, где Вы их видели после 3 лет???
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

МАРШАЛ Zhu
Отважнее только те, которые покупают бэушных китайцев...
Когда я в 2008 году покупал своего китайца, мне все крутили пальцем у виска - и сгниет то она за первую зиму, и рассыпется она, и вообще это капсула смерти. Езжу 10 лет, в 2011 году разбил ее в дребезги, улетев в казахстанских степях с трассы (кто у нас бывал, тот знает, что трассы у нас - это две полосы асфальта, обрамленные с двух сторон противотанковыми рвами, чтоб если уж улетел с дороги, то и с концами), сломал косточку в левой кисти. Машину собрали конечно криво - авария аукается до сих пор. Но до нее я 3.5 года только заливал в машину бензин и воду. Современные китайцы собраны куда как поаккуратнее, чем мой образца 2007 года :)

Алма-Ата
Имею пару вопросов автору. 1) каким бензином заправляетесь. 2) что написано в мануале по поводу буксировки машины с вариатором?

Алма-Ата
Еще вопрос добавился - магнитола сопрягается с телефоном? Можно разговаривать через нее?

Авто это лотерея
Антон Шнайдер
Очень хорошо подумайте,я пожалел,это лотерея с минимальным проц.выигрышных вариантов,даже продавцы в салонах говорят как вас угораздило купить
Вы приколист
Купил х60 год назад новый,пробег 23т.Рыжиков полно...хотя соли нет на дорогах Сочи...шесть раз был в ремонте вот и судите сами,пытаюсь продать за пол цены-желающих НЕТ!

Продажа Lifan X50 2016 в России