Отзыв автовладельца Lifan X50 2016

Lifan X50 2016 — отзыв владельца

, Новотроицк
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 103 л.с.
Всем привет!!! Вобщем купила я новенький Лифанчик 10.03.17г. Должна сказать, что выглядит он очень даже ничего, ну прям вот в моем вкусе, как увидела его сразу все поняла :)
Комплектация не люкс но все что нужно в ней есть, кондиционер, 4 эл.секлоподъемника, эл.привод и подогрев зеркал, кожаный салон (ну как кожаный, не натуральная кожа конечно), сидение и руль регулируются по высоте, с переди даже подлокотник предусмотрели удобненько, да и мелочь всякую можно положить, музыка с поддержкой USB, AUX, CD, 4 динамика вобщем звучит прилично, компьютер показывает расход на 100 км, а также сколько км еще можно проехать до заправки, также время и температуру за бортом, спидометр электроный круто очень фоточки скину, 2 подушки безопасности, Антиблокировочная система АБС, Система курсовой устойчивости ESC, на крыше присутствуют рейлинги, тормоза дисковые как спереди так и сзади,а еще и диски легкосплавные, руль с электроусилителем очень легенький, дорожный просвет кстати тоже не плохой, ну короче прям вот все, все что мне хотелось, причем по цене выбор стоял между калиной и лифаном!!! Ну конечно же выбор пал на лифан!!!! Хоть некоторые и хают китайский авто пром, я с ними совсем не согласна!!!! Пока все очень нравится, ну посмотрим как покажет себя в эксплуатации. Поездки планирую на дальние растояния так как работаю за 350 км от дома, раз в 2 недели приезжаю на выходные. Ну короче буду держать вас в курсе дела. Все, пока!!!

20352
2.9
Александр, Краснодар
Евгений, Иркутск

неплохо выглядит)
а .....по цене выбор стоял между калиной и лифаном.....и что по чем было? Сколько стоит такой лифан?

Удачи пожелаю

2:5090/24
Ой какая муся пуся..
А чего красенькую не взяли?

неплохо выглядит)
цена на него 580, если трейд ин еще 40 тыс скидку дают
Мой отзыв: Lifan X50 2016
Время покажет,конечно...Но...Учитыва я,что машина должна быть всегда на ходу, так как работа далеко от дома. Вобщем,я бы не стал брать китайца. Уж очень они неоднозначные по надёжности, в смысле,ремонтопригодности. Сломается какая-нибудь пустяковина и бегай ищи...Ещё в минусах: слабое железо,электрика капризная и продавать потом один убыток.В цене падают сильно... Себе не взял бы,но хозяйке пожелаю удачи!!!

Воронеж
Зачетный хэтчбек
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010
Дима
ну не плохо, практически по цене х-рей.
лишь бы не ломался!
Очень сильно напоминает продукцию опеля
Михаил
Цены на новые автомобили сейчас мягко говоря-высокие! Удачной эксплуатации,и не пожалейте денег на хорошую антикоррозийную обработку всего кузова и скрытых полостей,Советую как бывший владелец lifan x60!

Передок Опель, задок Киа, салон Веста, приборка вообще копия рено, только красным зло подсвечено...
Короче франкенштейн какой-то. Так вроде и ничего, но если что-то сломается, ОД будет запчастей несколько недель ждать, а подменный у нас не принято давать, как в Европе, так что если на работу на нем ездить и других вариантов нет, то выбор сомнительный. Удачи хозяйке, в любом случае. Будем надеяться, что я неправ.

Leopard
Ой какая муся пуся..
А чего красенькую не взяли?
Красненькая была уже :) тоже китайская кстати

MAYTEDO
Зачетный хэтчбек
да больше похож на хечтбек, но в документах почему то пишут универсал

Рубцовск
Были машины с электронным спидометром. Лучше бы электронный тахометр, чем спидометр. При движении, проблематично поддерживать постоянную скорость, по цифрам спидометра. Со стрелкой проще. Хотя это не актуально, просто как развлечение на трассе.... Удачи с машинкой.

Андрей Стрюков
да ладно Вам, это все стереотипы, китайцы прям усердно работают над ошибками думаю скоро люди перестанут негативно к ним относится, чего не скажешь про российских производителей.

Петрозаводск

Марк2 распил

Mitrofa
Пожелаю удачи с авто. Но сомневаюсь в китайском автопроме.

Артем877

P.S запчасти покупаете оригинал или китай?
Пхахаххаааа прям спетросянил так спетросянил!!!

Симпотный дизайн.А движок не слаб для него?

Курганская обл
У самого китаец был.5 лет отъездил без проблем.Только продать сложнее потом.Так что не переживай и езди.Удачи на дорогах!

Майкоп
Я бы постеснялся хвастать с шенячим восторгом об этом амне.

Курганская обл
Но второй раз взять китайца уже перебор считаю.
Выглядит отлично, все в лампочках, горит. Классная машинка, получше мин-до от датсуна.

Val 45
Спасибо, прям приятно читать, а то смотрю много сейчас китайцененавистников.

Val 45
Но второй раз взять китайца уже перебор считаю.
Ну посмотрим, если и эта не разочарует то не грех и третью взять :)

Эгтибар
Я бы постеснялся хвастать с шенячим восторгом об этом амне.
Ну сколько людей столько мнений, по ходу пьесы я сама буду судить амно это или не амно!
Златоуст
поздравляю) норм авто, лучше чем калина универсал
д. Стрелковка (Жуковский район)
Всем хорош китайский красавэц.
Но видится мне пара проблем. Первая - быстро сломается, вторая - трудно потом продать.
Но если иметь хорошего знакомого слесаря и не продавать этот донгфенг лет 20-30-ть, то это и не проблемы вовсе. )))

Удачи на дорогах!

МАРШАЛ Zhu
Всем хорош китайский красавэц.

Удачи на дорогах!
Покажи хоть одну машину которая никогда не ломается! А с продажей вообще проблем нет пошёл по трейд ин сдал уехал на новой, деревня!
White Power
К китайским автомобилям отношусь нормально но вот с запчастями пока у них проблемка

Китайцы захватывают рынок. Молодцы. А с запчастями проблем нет, у меня в складе в Чите половина Х50 лежит. На любой вкус и цвет. Поэтому ремонтопригодность адекватная на сегодняшний день

Василий Скурихин
Да просто люди стереотипами живут, и другим мозги засирают, не хотят верить в то, что мир не стоит на месте!
Василий Скурихин
В Чите может и нет проблем с з/ч но в Башкирии есть

Нижневартовск
С обновкой Вас, и удачи. Интересно, пенсионерам она подойдет? Думаем взять. У нас QQ-6 ,черри - прикольная машинка.
White Power
На солярисах и Рио катаются ведь пенсионеры почему бы и нет

Mitrofa
Скажу тебе по трейдину китайские машины сильно занижают в цене.Сам когда хотел сдать,то передумал.Пришлось перекупу слить всё же по дороже получилось.Ну и на будущее отзывы посматривай,там тоже доля правды есть.

Алексей
Спидометр и вся красная подсветка бьёт по глазам даже на фото, ручка на кпп от X60 не удобная ни как.Китай он такой китай)

Val 45
Да понятно,что любая машина может сломаться,но в тех.характеристики вчера ради любопытства заглянул.Там сразу предупреждают,чего можно ждать от этой машины. Скажу тебе по трейдину китайские машины сильно...
Производитель дает гарантию 5 лет или 150 тыс. пробега, так что если через 3 года буду менять то авто еще 2 года на гарантии будет, так что не думаю что там прям уж так как вы говорите сильно занизят.

Mitrofa
Не спорю,если опять же китайца будете брать.

Алексей
Подсветка спидометра, хоть и красная, но лично мне ни по глазам не бьет, ни раздражения не вызывает. И на ручку КПП вообще грех жаловаться, как и на саму КПП. Переключение одним пальчиком.
Мой отзыв: Lifan X50 2016

Вообще лучше смотри не отзывы, а форум модели. Вот уж где все косяки модели описаны без прикрас!

Рубцовск
Андрей Стрюков
Вот прям взял и колом встал)
Это же не таз, в багажнике которого с завода опционально идет большая сумка из кожзама с самым необходимым в дороге)

alexey_1979
Вы проедтесь ночью,километров, так пятьсот,потом поговорим,как не бьёт:)в Кпп ходы нормальные,речь идёт за ручку ,знаю что говорю...

pavel191185
Вот прям взял и колом встал)
...А ЧТО ВАЗ?Запчасти взял и купил,а у китая колодки передние за 10 тысяч км стираются,двс явно не хватает, да много ещё недоработок. Но ценник уже неприличный.

Алексей
У всех ведь разный стиль езды.У меня на китайце бывшем и на 50 тыс. ничего не стерлось)) Кузов,да слабое место.Всяко лучше ТАЗа.
Алексей
Согласен где то,но не с разницей в 40 тысяч с моим стилем езды.У ваз передние заводские колодки ходят 40 тысяч даже в москвоском режиме,не говоря про провинцию.Китай-от силы 25 тыс.P.S.знаю по x 60,но не думаю что что то изменилось:)

Алексей
А мне нет нужды ехать без перерыва 500 км, тем более ночью! Да и машина не для таких марш-бросков

alexey_1979
Да тут дело не в вас,а в особенностях конструции:)Просто денег просят мно***** уже,то есть наглость.

Алексей
А вот здесь не могу не согласиться! По теперяшним ценам, вряд ли свой взор в сторону х50 обратил бы. Тем более, что фунционал комплектации снизился. Например, нет теперь в минималке кнопок на руле, где то читал, что и попогрейку из под передних пассажиров тоже убрали.

удачи с авто
igor
Магнитогорск
Mitrofa
человек судит по экссплуотации и знает в оочию а те кто и в глаза не видил только трёп,да машина не идеал мирового автопрома но и все что на нашем рынке взять любую не идеал а про наши и говорить нечего (про ВЕСТУ)незнаю

Моё мнение на счёт этой машинки только положительное. Езжу 2 года ни каких отрицательных эмоций. Только замок пассажирской двери глюкнул раз, мне его за 30 мин починили. Зимой тепло летом кнонд справляется. Брал в минимальной комплектации. Если сравнить с русским автопромом после гранты как порш каен после табуретки)))
Кто-нибудь напишите о рейлингах и возможности по перевозке на верхнем багажнике груза.

Если установить на рейлинги багажник,сколько можно грузить?

В Чите может и нет проблем с з/ч но в Башкирии есть
Если нужны запчасти то могу из Читы отправить в Башкирию. )))

Mitrofa
Да не стереотипы это а правда что нинаесть. Вылезли у меня задние сайлентблоки передних рычагов,оригинал только в сборе с рычагом за3.5(заказал тайотовские по1т.р),но не факт что подойдут,сайлентв задней балки начали отчаиваться,и тоже только в сборе с балкой за 21т.р,а пробег всего 17000((((

Mitrofa
Гарантия тока на движ и коробку 5л,а на подвеску год по моему,не говоря уже о резинотехнические изделиях(6мес),мне отказали в гарантийном ремонте сайлентблоков,пыльника рулевого наконечника и прокладки клапанной крышки на 17т.км,хотя машине 1.5года,так что готовьте денежки и не надейтесь что вам повезет

m b
Астана
Артем877

Китайский оригинал

Дима
ну как там лифан? езздит?
Максим
Мыски
В нашей области проблема не столько в качестве китавто, сколько в качестве сервиса салонов и отношения дилеров к покупателю. Часто они даже не знают свой товар, а их мастера не читали мануал по китавто

Виктория
осталось китайчика домой взять ..

ONE
Когалым
Отзыв ни о чем... какая классная машинка прям моя )))) и что ?

Продажа Lifan X50 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х50.
Посмотреть всё о Лифан Х50

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х50 с фотографиями, недостатки и все минусы!