Отзыв автовладельца Lifan X50 2016

Lifan X50 2016 — отзыв владельца

, Минск
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2017
Всем привет. Купили Лифан Х50 в салоне Минска в феврале 2017, максимальная комплектация вариатор. Один раз в месяц стабильно приходится ездить к дилеру по вопросам гарантии. Делали дополнительно антикарозийку и шумоизоляцию. Первый косяк вылез на 600 км пробега, стал выбивать предохранитель и габариты не горели, соответственно вся подсветка в салоне, поменяли, при этом ездила к дилеру 2 раза на первый раз сказали не совать зарядку в прикуриватель, а второй поставили под замену ISP. Второй косяк не пришлось долго ждать перед первым (2500км) ТО камера заднего вида отказывалась работать, поехали на первое ТО и все проверили исправили. Как настал сезон весенних дождей один стеклоподъемник не работает, опять едь к дилеру, сказали когда делали шумоизоляцию что-то повредили. Ладно и это исправили всеж по гарантии катайся сколько влезет. И вот наконец пришла жара в Минск, началась интенсивная эксплуатация кондиционера, и тут тебе очередной сюрприз, стал через месяц сам выключаться, когда вздумается, при этом машина не тянет совсем, чувствуется разница, когда выключишь стартует как надо, только кандер включишь все как черепаха разгоняется. А звук из-под капота, когда кондиционер выключается как будто трактор заглох. Так что очередной визит мне обеспечен! Кстати электрика тупит на непрогретой машине, то кнопки не реагируют на руле, то поворотник выключишь, а он мигает сам себе. Ездить нравится, но все эти мелочи портят эффект от нового автомобиля.

Евгений, Иркутск
9405854, Барнаул
12767066, Оренбург
21045029, Владимир

Петрозаводск
За породистого китайца только 5!!!
Марк2 распил
Зато расход маленький.

tybys ybiйca
Зато расход маленький.
За что "зато"?)
Ничего, скоро всё притрётся и будет работать как часы
Спасибо за утешение, очень надеюсь!
ничем не лучше японцев,такой же ломучий как все азиаты,ездий и не парься.
Ничего, скоро всё притрётся и будет работать как часы
Верно, китайские часы. А вообще по сабжу, знаю владельцев новых Х50, никто из них "100 т.км без проблем" не проехал. Но не критично наверно все это. Да?
Алексей Андрюшов
Не критично, только время тратишь не поездки на сервис. Если бы в старенькой такие косяки,так и внимание не обратил бы, а тут только с конвеера). А так машинка даже очень.

Gotham City
Главное что бы кузов не ржавел, а всё остальное починить можно, так что не печалься, когда китайца брал, знал ведь на что идёшь
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
Максималка на механике езжу год 10 тысяч пробег проблем никаких не было кроме датчиков дверей и зимой замерзают А так всё чётко работала один раз выехал даже на рыбалку конкретно застревал Ну ничего вытащили еду дальше)))
Новоалтайск
Катаю солано 2013 год cvt с кондером тоже самое ,как на обгон выключаю иначе совсем не едет.

андрей
ничем не лучше японцев,такой же ломучий как все азиаты,ездий и не парься.
покупал японца нового ч салона в 14 году и ни сколько не пожалел .Пробег под сотню ,только ТО у диллера и всё
DimonMinsk
Привет Минчанам из Минска! Спасибо за отзыв. Купил себе на неделе такой же авто, тока чёрный. Бегает...
Серёга Простоцарь
сними резинки с датчика на двери и проблема испарится))) мне помогло

Да друг мой скорее всего ты радился в понедельник..! Я ездию уже пол года и неодной твоей проблемы слава богу....!!!! Небыло,а я брал с пробегом 8000 т ,и на коробочке .сечас 20атка.и машинка просто находка ....за такие деньги.чем брать старое ведро с болтами .Молодцы китайцы .МОЯ ОЦЕНКА 4+ бетонная....!!!!!!!!!!!!
Доброе время,

У меня с17 годах,брал случайнох50,я не знал о Лифанах мне имел понятия.в субботу вставил калину уневерсал-32000 жена накатал.вечером покупатель приехал и купил.воскресенье! Я без авто в понедельник на работу Адлер-сам живу вставил польском кр-еДелема,лето билетов нет.поехал за вестой винмоды.птс нет короче хотдил салон форд-шкода а посреди Лифан,Китай принципиально не рассматривал,дилер повел авто по нравилось молодежное,кипил
ПРО ЧТО, О ЧЕМ,К ЧЕМУ- НЕ ПОНЯТЬ - КУРНУЛ ИЛИ С ГОРЯ ПОДВИНУЛСЯ .............

Продажа Lifan X50 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х50.
Посмотреть всё о Лифан Х50

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х50 с фотографиями, недостатки и все минусы!