Отзыв автовладельца Lifan X50 2017

Lifan X50 2017 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
В начале ноября  купил Лифан Х50 – новый, 2017 г.в.  в Автоцентре «ABSCARS». Когда выбирали автомобиль, хорошо что менеджер предложил провести тест драйв. После тест драйва пропали все сомнения в покупке. Когда ощутил на себе маневренность Х50, это был решающий фактор в покупке.   Купил полную комплектацию на механике. Сигнализацию ставил у официалов (они же сделали и антикор). За 1,5 месяца успел проехать 5200 км. По сути, есть все, что мне нужно: кондиционер, полный электропакет, сенсорный дисплэй, камера заднего вида и т.д. Цвет, к слову, выбрал белый (в наличии были и другие, но они мне не понравились), хотя жена хотела серебристый.)) Мотор, конечно, слабоват – сильнее всего это ощущается на трассе. Однажды удалось разогнаться до 170 км/ч, но после 160 скорость набирается чересчур вяло. Коробка понравилась. Передачи не слишком короткие (на 1-й можно не только трогаться, но и ехать). По расходу. Когда спокойно едешь по трассе, получается где-то 6 л на 100 км. В динамичном режиме – чуть меньше 8. В салоне просторно. Шумоизоляция не идеальная, но меня вполне устраивает. Да и штатная музыка очень даже неплохая – флешки читает на ура. Полный электропакет – это, конечно, вещь. Не приходится крутить весла, да и багажник открывается с кнопки. Плюс, есть электропривод зеркал. По сути брали авто для своего бизнеса. У нас каждый день доставка строй.материалов. Перевозить удобно, хотя внешне автомобиль маленький, но загружаем его по полной. Заднюю сидушку складываем и все ОК! Помещается много чего. Раньше ездили на 4 wd, и поэтому боялся брать передний привод. Но после первого месяца понял, механика и передний привод это шикарно! Тем более попали под акцию, автосалон подарил комплект зимней шипованной резины. На гололеде машина ведет себя отлично. А на базарах у нас вечно дороги скользкие зимой…
Штатная музыкальная система с 4-мя колонками по одной в каждой двери, выдает неплохой звук. USB-разъем по паспорту может воспринимать только флешки объемом не более 4 Гб, однако у меня и 8 Гб кушает без проблем. Имеются кнопки управления магнитолой на баранке (очень удобно). По началу, в движении, часто нажимал кнопку отключения звука на руле, теперь адаптировался.
Хетчбек, универсал, компакт кроссовер кто как хочет так и называет, но действительно стиль кузова смотрится отлично!!!! боковые грани, сужение к верху (к крыше) лобового стекла, всё это делает эргономику ещё лучше!!! Колесная база действительно большая, клиренс достаточно высокий, бордюры, поребрики не соберёте.
ПОДВЕСКА мягкая, по гравию и маленьким ямкам, справляется отлично! Порадовали тормоза, на всех колесах они дисковые!

Когда купил авто, менеджер дал мне телефон сервисного центра, при первом ТО записался по телефону на определенное время и приехал. В итоге без проблем все поменяли и я уехал. Приятно удивила стоимость первого ТО, всего 16 000 тг. (Замена масла, фильтра, компъютерная диагностика и проверка ходовки)
Ко всему остальному глобальных претензий не имею, хотя прочих минусов хватает:
• маленькие по объему багажник и бардачок;
• Особой динамики не ощущается, но учитывая что двигатель экономичный, вполне устраивает.
• на передних сиденьях имеется подогрев, но без регулировки;
Вообщем есть свои недочеты, но с учетом того, что это все-таки бюджетный вариант – авто мне нравится. И цена дешевле, чем у конкурентов. Сейчас пока доволен, но если что-то поменяется, обязательно дополню свой отзыв.

Lifan X50, 2016
Павел, Москва
21045029, Владимир

Олег
Энгельс
Четкий породистый Лифан. Уж точно получше Тойот и Фордов. Китайские дизайнеры не задарма едят свой хлеб

Саранск
За сколько взял?
Пежо 408
Молодец!!! Хорошая машинка!!! Я думаю она будет только радовать тебя !!! В любом случае лучший вариант!!!за отзыв-5!!!
Пежо 408
А грузовичок нельзя для перевозки стройматерьялов?

Актау, Казахстан
Отзыв манагера
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
Fehridk@yandex лучше бы взял Рено степвей
Евгений
Тихорецк
Цена ТО 16000? За масло и фильтр на лифан? Просто победитель по жизни
Евгений
Цена ТО 16000? За масло и фильтр на лифан? Просто победитель по жизни
Так это цены в тенге. дели на 5 - получишь в рублях
16 тыс.р. ТО1? Афигеть, масло и филтра поменять это 3 тыс, диагностика 1 тыс.р. за что такие деньжищи на пробеге 5 тыс.р?
Сергей Сергеев
Andrey Vnukov
тебе же написали-цена в тенге,дели на 3-5300руб.
Сергей Сергеев
Andrey Vnukov
даже на 5 оказывается
Китайцы молодцы! х50 - отличная модель. Лифан не перестает радовать.

Актау, Казахстан
Сергей Моржаков
Китайцы молодцы! х50 - отличная модель. Лифан не перестает радовать.
Менеджер с соседнего отдела зашёл что ли?

Фу, какой слащавый отзыв манагера, аж приторный, всё так распи з дато , особенно повеселил, что после 4вд, передний привод просто супер зимой, ну ты хоть немного думай что ты пишешь манагер . Кол тебе.
Белогорск
Такое ощущение как будто бы писал отзыв сам менеджер с этого салона которому сказали уволим если не втюхаешь китайца этому лош ..ку и не напишешь отзыв
Виктор
Минусинск
НИКОГДА китайцы не будут лучше тойот, не смеши людей. 2-3 года поездишь, а потом плакать будешь от этого китайца.Год поездил мой сосед на лифане и сказал полное г...но.
Макс
Первое то всего 16 т. Чет мне кажется слишком многовато .

Зеленокумск
Во ***ха расписал аж задумался поменять японку на!!!!..слёзы..

Мой адрес городишка______________
В соседнем отщыве почитал настоящие впечатления о машине. Там парень пишет что на его звонки уже в сервисе трубку не берутё и щвкрываются когда он приезжает с проблемами. А они начались при пробеге 350км. И как выинуло его под фуру при 1км/ч что тоьщаклинило просто. Как окна перестали закрываться, как поворотники как ширлянда мигают когда захотят и непредсказуемо в какую сторону и т.д.
И под его отзывом истинные владельцы отписались с похожими проблемами. Причем массовыми, повторяющимися рейка, стартер, износ сидений и т.д.
Езжу 3года
60000км
ни одной проблемы
такую комплектацию и качество за такие деньги не найдете
машина достойная

KPAH
У меня на 30 тыс. уже заменено сцепление в, сборе,, стекла (подъемники) на передних дверях просто из пластика, суппорта все клинануло, масло моторное все убежало в итоге этого всего эвакуатор и хз на сколько ремонт. И это все комплектация полный фарш🤦‍♀️

Продажа Lifan X50 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х50.
Посмотреть всё о Лифан Х50

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х50 с фотографиями, недостатки и все минусы!