Отзыв автовладельца Lifan X50 2015

Lifan X50 2015 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
не ведитесь на все эти прекрасные оценки! авто по сути хлам! при этом этот хлам весьма дорогой в обслуживании.
детские болезни модели- спинка заднего сиденья, рулевая рейка, ЭУР, трубки кондиционера, гофра приёмной трубы, заклинивают замки дверей, подрулевые переключатели и КПП. эти проблемы встречаются почти у всех! иногда дилер делает по гарантии, но это ИНОГДА- зачастую они не слышат и не видят проблем.
двигатель тут без гидрокомпенсаторов- это минус. особенность двигателей этого авто- может дуром переть, а может не ехать вообще. бензин один и тот же, погода тоже, но видимо звёзды так складываются...
хотите головную боль- берите лифан х50!

ну а теперь пойдём по сложному пути- с самого начала покупки.
первые проблемы проявились на пробеге 350 км- это были стуки в рулевой рейке, спустя несколько тысяч км ОД подтвердил проблему- "червячный механизм рейки", но менять не стали- запретили москвичи, рейка была выбита при пробеге за 30т.км. и это при постоянных звонках в наш стольный град.
помимо рейки была заменена передняя левая стойка, которая была сухой до визита к ОД. но после визита она оказалась в масле- зачем её мазали маслом хз.
поворотники- это отдельная тема их меняли трижды, но они до сих пор могут гореть непрерывно при нейтральном положении переключателя или же моргать в другую сторону.
меняли трапецию дворников в сборе- заклинивало её.
меняли приёмную трубу из-за разлетевшейся гофры...
меняли шланг кондёра- по опрессовке начал травить масло и хладогент, потом менял эту же трубку самостоятельно.
КПП- это отдельная ПЕСНЯ, вернее ВОЙ- за первые 6 месяцев владения авто её перебирали трижды, но она так и поёт....
блок управления кондёром- даже его меняли, т.к. не фиксировалась заслонка печки.
задний правый стеклоподъёмник- поехали с друзьями отмечать рождение дочери. открыл сокно заднее спросить у местных дорогу и уже окно не закрылось. с деревянной подпоркой ездил 1.5 месяца
датчик присутствия переднего пассажира-  не видит человека весом 170кг, нужно менять сиденье. привезли по гарантии сидушку другого цвета и написали, что я отказался от замены.
водительское сиденье- протёрлось каркасом изнутри.
облезли чёрные накладки рейлингов- тоже норм, не у одного меня.
перекрашивали 5 дверь- изнутри была ржавой, очаг 15х100см.
ЭУР- меняли блок управления неофициально, т.к. он сам рулил.
генератор- 3 замены, третий не воет. родной меняли из-за повышенного вольтажа, второй выл изначально.
отключение курсовой- тоже весёлая штука, даже разворачивало ночью перед фурой на скорости 120км/ч
прилетал эксперт Дервейса и осматривал все эти неисправности, большую часть подтвердил. оформил всё это на официальных бланках завода и заверил. но ничего не изменилось. потом судился- проиграл 2 суда. сейчас буду подавать кассационную жалобу. 4 момента вылазят повторно, любой из этих косяков запрещает эксплуатацию авто, но для Оренбургских судей это не беда. вот такой вот лифан из Оренбурга)

Евгений, Иркутск
Mitrofa, Новотроицк
VLAD, Новосибирск
Lifan X50, 2017
16571158, Санкт-Петербург

Да сочувствую тебе незнал куда вложить пол ляма я тоже был обладателем сего *****а но вовремя скинул потерял сотку
Николай Шестак
всего лишь... а я и на драйве первый, и в ютyбe выложил своё авто...
ну хоть одно радует- может хоть кого-то огражу от такой ошибки
13220921
Подозрительно, что "косяки", а точнее их количество, даже зашкаливает.
Один итальянец разбил свое почти новое бмв около посольства германии в протест из за таких же неисправностей в его авто в 2015 году так что по одной машине не судят,всю марку,как и национальность.
Странно, но знаю не одного человека который садится именно из-за этой модели... Даже знаю человека, который вернул подобное ведро дервейсу... Некоторых ребят даже знаю лично. Поэтому суду не по одному авто, а в пример ставлю своё. И самый интересный момент- все, кто продал полсотый, действительно рады продаже. Это совпадение? Не думаю...
Чебоксары
спасибо за отзыв, действительно полезный.
спасибо за отзыв, действительно полезный.
Не за что. Позавчера я всё-таки выиграл суд!

хоть один честно все написал! Спасибо! Сразу передумал брать,лучше уж тогда логан стебвей за теже самые деньги!!!!!!

Не за что.
Сейчас снова судиться придется- они восстанавливают сроки обжалования(((

и чем данное авто отличается от лады ВЕСТЫ ? а не чем )))

Отличный авто для города. Зачем все такие комментарии не понятно!!!!
Менеджер хундая или лады отрабатывает свой оклад
Заяц
Знаю владельца нового рав4, в апреле 19 купил, такие же косяки, а другой катается и ничего, от чего это зависит не знаю.

Продажа Lifan X50 2015 в России