Отзыв автовладельца Lifan X60 2015

Lifan X60 2015 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2018
До автомобиля Lifan X60 в нашей семье рабочей лошадкой была Шевроле Авео-маленькая женская машина, к тому же пузотёрка. Это как раз был ее самый огромный минус. В нашем городе очень много снега, во дворах его практически не убирают. Когда мы задумались о покупке нового автомобиля - главным критерием конечно был клиренс. При этом больше не хотелось ездить на механике. Рассматривали корейца Киа Спортейдж. Про него ничего сказать не могу, после уточнения цены в сторону Киа я уже не смотрела. И самым главным критерием выбора автомобиля как не печально стала цена. Лифан в этом выиграл у всех производителей, даже отечественного автопрома.
В мае 2018 года я приобрела Лифан Х60 по ПТС 2015 года выпуска, начала эксплуатации 2016. Сразу подкупил внешний вид - это полноценный кроссовер. Дорого смотрится кожаный салон. В автомобиле есть всё: Камера заднего вида, мне как автоледи помогает при парковке; подогревы сидений - в нашем городе холода до -35; большие зеркала. В салоне супер комфортно. Единственный минус - мультимедиа не читает все флэшки, а только определённого формата. Может это и можно исправить, но я пока не заморачивалась. Так как автомобиль приобретён в мае, очень ждала зимы и снега. Очень интересно было как он себя поведёт. Супер. Нигде не застреваю. По расходу топлива сказать ничего не могу, муж говорит, что все экономично, до 10 укладываемся.
Ремонтные работы: после покупки начала пропадать педаль газа. Это конечно было совсем не комфортно. В дилерском центре бесплатно (машина на гарантии) поменяли какой-то датчик. Эта проблема покинула меня навсегда. Предстоит третье ТО, его стоимость 10 100.
Меня полностью устраивает мой Лифан, хотя очень сомневалась и боялась покупать китайца. Многие знакомые, мягко говоря, не лестно о нем отзывались! Чувствую себя в нём, как королева!!! Особенно на вариаторе после механики. Автомобиль планирую эксплуатировать ещё 2 года, потом в планах приобрести Лифан Х70.

За сколько брали авто?
И прям детских болячек не вылезло?

Как мало нужно для счастья. Молодец, удачи в эксплуатации.
dayton701
Какой же ЯД эта приборка...
Диман
4вд бы ему не помешало.
"Эта проблема покинула меня навсегда" - сказали, будто машину продали :))
Удачи, конечно, с авто.
Фомич
Ачинск
Как можно чувствовать себя королевой в такой страшной машине ? Дизайн явно хромает !
Владимир
Шира
Не подскажете, какой датчик поменяли? когда проподала педаль акселератора.

Продажа Lifan X60 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60
Запчасти на кузов SUV в Кирове

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!