Отзыв автовладельца Lifan X60 2019

, Краснодар
Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Доброе время суток! Хочу поделится своими впечатлениями о Лифан Х60. Это мой первый автомобиль мне его подарили родители на день рождения. До этого я ездил только на нашем автопроме, брал у отца(2115) или у друга приору. Машина покупалась без моего участия, но скажу так папа не промахнулся с выбором. У меня лифан на механике переключается которая очень мягко на любых оборотах, по всей видимости тросиковая кулиса. Двигатель работает довольно тихо его в салоне почти не слышно, но вот на трассе когда едешь слышно очень хорошо шелест колес. Нужно что то делать с шумоизоляцией. Проехал относительно сделал только 1 ТО и вышло оно мне 8760. В день проезжаю около 50 км на работу и обратно, в смешанном цикле расход показывает около 9л трасса около 7, смотря в каком режиме едешь. Музыка играет очень достойно для штатной акустики не смотря на то что нет буфера. Зная что это китаец с кожей я сразу на сиденья натянул чехлы, так как на форумах пишут что от солнца трескается на сиденьях. Внешний дизайн просто космический. Нашим машинам очень далеко до них. педали тоже очень мягкие как сцепление так и педаль тормоза. Читал как то статью что на новых машинах педаль сцепления жестка, а тут наоборот. Своим подарком очень доволен и рекомендую друзьям и знакомым так как это очень крутая альтернатива недорогого кроссовера. А чуть не забыл, у меня есть люк на машине тоже классная опция, с него точно не продует шею)). И минусов : у меня как то сломалась камера заднего вида, на ТО мне ее заменили. И Плюсы: Вместительный салон( перевозили холодильник) хорошая динамика разгона, большой запас топлива, расход топлива.