Отзыв автовладельца Lifan X60 2011

Lifan X60 2011 — отзыв владельца

, Воронеж
3.2
Год выпуска: 2011
У меня есть свой небольшой бизнес, и по роду своей деятельности мне приходится очень много ездить, заключать договоры даже в других городах и пр. Конечно, нужен хороший помощник — надёжный автомобиль. Но так как достаток у меня средний, хотелось найти его по не слишком большой цене. Обратился к знакомым за советом. У друга есть Lifan  Х60 Luxury MT. Сначала меня смущало, что производитель - Китай, но друг уверил меня, что автомобиль ему служит верой и правдой. Я купил себе такой же автомобиль и не прогадал! Уже наездил около 40 000 км, радует вместительный багажник, большой клиренс, особенно это актуально на наших «дорогах», и ТО сравнительно не дорогое. Всем советую!

Планета Земля
Graf 93
надо брать.)))))

Николай Лиханов, Воронеж:
Кузов: SUV (Кроссовер+Джип)
Ладно передний привод и повышенный клиренс в наличии для кроссовера, а от джипа в нём что есть? Может быть рама? Понижайка? Раздатка? Полный привод на мостах?
Смесь бульдога с носорогом... кроссовер и джип - разные концепции авто. При том, что от желаемой второй составляющей в этой машине нет вообще ни чего.

ЗЫ Да и от первой составляющей (кроссовера) тоже ни чего нет - кроссовер подразумевает наличие, якобы, полного привода через вискомуфту ну и + в зависимости от стоимости наличие электронных блокировок , якобы, дифференциала. Эта же машина скорее в классе паркетников. То есть легковушка с повышенным клиренсом.

Небольшой бизнес - это менеджер в автосалоне по продаже лифанов??
Alex-insp
Побежали в очередь
mabi63
Юрий V.:
Настоящий китаец.
Это похвала, или сарказм?)))

Юрий V.:
Породистый китаец!
я
Леня голубков МММ.Совсем дела плохи.

Костанай. Калуга. Омск
Маловато отзыва для человека, который "пробежал" на нём 40 тыков... Вот как тут оценить отзыв? Да ещё и с чужими фотографиями.
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

опять манагер
два фото и то разных авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Реклама салона. На номерах его название. Удалите это отзыв, это не рекламная газета!!!!

40 000 не показатель надежности. Это расстояние проезжает любое ведро (и мое тоже)купленное с пробегом в 100 тысяч. (скрученным наверное).
Фантазии маловато у менеджеров автосалона. Как то не замотивировали парня.
Упражняемся в письме. Кайф от этого ловим. Кажется фанатеют по своим отрыжкам. Клоуны.

Добрый день где можно приобрести машину и с кем связаться?

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60
Запчасти на кузов SUV в Воронеже

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!