Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Lifan X60

Lifan X60 2013

, Кемерово
Тема:

Итак, в дополнение к тому, что изложено выше, хочу уделить внимание двигателю. Ведь как известно, двигатель это сердце нашего автомобиля. А для меня лично, двигатель - это вообще и есть самое главное в машине, точнее сказать для меня это единственное самое главное в машине. Из общих источников, доступных на просторах интернета, наш двигатель является копией двигателя ТАЙОТА - модель 1ZZ-FE. Тайотовский двигатель зарекомендовал себя очень положительно, ресурс практический бесконечный, главное это обслуживание и бережная эксплуатация (более подробно Вы можете найти в интернете, гугл в помощь)....

   

Снова здравствуй уважаемый читатель! В прошлый раз я рассказал о сердце нашего автомобиля - двигателе. Сегодня хочу посвятить 5 минут твоего драгоценного времени облику нашего автомобиля - кузову.

Я считаю, что именно кузов данного автомобиля - его ахиллесова пята. И дело не только в местами кривой сборке на заводе или не совсем рациональных решениях китайских инженеров, а в более банальной проблеме - толщина металла, и (чтоб её) коррозии кузова.

По порядку:

1. Толщина металла и безопасность:

Господа, металл оставляет желать лучшего....

   

Здравствуй уважаемый читатель! Я смотрю машиной интересуются, о чем говорят 11 000 просмотров. Спасибо всем кто не прошел мимо, прочитал, оценил, прокомментировал. В связи с чем решил открыть своеобразную прямую линию! Возможно у Вас есть вопросы, возможно вы бы хотели, чтобы я уделил внимание какой-то конкретной проблеме, агрегату, элементу и т.д. Прошу Вас оставлять под данным дополнением свои вопросы и пожелания, я в свою очередь не один вопрос не оставлю без внимания! Заранее Вам благодарен! Удачи на дорогах!

   

Доброго времени суток уважаемый читатель! Вот и настала зимняя пора, а вместе с ней заснеженные дороги, гололед и отмороженные водители.

Намедни 24 октября, после дня рождения, который был 21 октября, возвращались с женой из Новосибирска домой, в Кемерово. 24 октября с самого утра встретил нас обильным снегопадом и сильным ветром. Выезжая в 12 дня из Новосибирска было понятно, что путь ожидает сложный и напряженный.

Не буду затягивать описанием каким образом, с мучениями и т.д. я преодолел большую часть пути, перейду к сути дела....

, пробег 65 000 км   

Добрый день уважаемый читатель! Продолжаю повествование о своем "косоглазом" коне.

Вот и наступили сибирские морозы, за окном -35, метели. И как всегда надо куда-то срочно ехать, при этом обязательно на своей машине. Никогда не ставил машину на автозаводку, всегда как-то обходился без этого, ибо в любой мороз заводилась, не всегда легко, не всегда с первого раза, но заводилась. В этот раз не повезло. Тыкнув на пульте "горшочек вари!", тьфу, простите, "Машина заводись!", сигналка сказала "不是" - что на родном языке авто значит "Нет!". Но мы то сибирские к таким сюрпризам привыкли, не долго думая, ноги в валенки, тело в телогрейку и вперед, ставить новые рекорды по температурным заводам авто....

, пробег 67 000 км   

Добрый день друзья! Продолжаю повествование о моем Лифане. Вот уже и первый месяц весны! Зима прошла без особых происшествий, было не холодно, но снежно. В этом году снега очень много. За город не ездил, в основном городские дороги, да засыпанные дворы. Пару раз засел, но скорее моя неопытность и глупость.

За эту зиму всего одна неприятность, в минус 30 сорвало трубку ГУР, вытекла жижа. Причиной тому руко*опые мастера, которые в прошлый раз поленились поставить нормальный хамут на трубку. Цена ремонта - 2 литра жижи, 2 хамута и 10 минут работы....

, пробег 71 000 км   

Добрый день друзья! Приключилось несчастье - сломалась КПП...тяжело писать, так как желание отразить адекватно причины граничит с адовой раздраженностью и гневом. Постараюсь более хладнокровно описать проблемы, ремонт(чтоб его!) и результат.

Началась история давненько, помниться в своем отзыве писал про шум коробки и про то как в сервисе, ссылаясь на конструктивные особенности, меня послали на три последних буквы алфавита.

В процессе эксплуатации, не давали мне покоя лишние звуки в коробке, которые, время от времени, то сильнее, то слабее, но присутствовали....

, пробег 77 000 км   

Добрый день друзья! Для начала хотел бы сказать спасибо всем моим многоуважаемым подписчикам, также тем кого заинтересовал мой отзыв, тем, кому хватило сил дочитать до конца и тем, кто поставил свою, безусловно, адекватную оценку. Спасибо Вам всем огромное! 75 000 просмотров, не думал что людей интересуют такие автомобили.

А теперь к делу. Кто читал мой отзыв, те более или менее в курсе, всех моих проблем. Ранее я писал что у меня беда с коробкой, описывал как и куда обращался, что у меня в результате вышло, теперь позвольте рассказать далее....

   

Добрый день друзья! Ну вот и забрал свой "пепелац" после ремонта. Уже успел на нем поездить и...все хорошо! (тьфу-тьфу-тьфу). Машина едет, передачи втыкаются и мне вроде спокойно. Из новых бед ничего ничего не случилось. Машина меня пока радует, ключевое слово пока. Друзья, удачи Вам на дорогах, берегите себя!

P.S. На зиму купил новые шины, некий Сайлун, так что ждите скоро подробный рассказ о китайских шинах и как они уживаются в наших сибирских условиях.

, пробег 79 000 км   

Добрый день уважаемые друзья! В первую очередь хотелось бы поблагодарить за большое внимание проявленное моему отзыву, спасибо всем кто оставил комментарии, оценки. Спустя столько лет я убедился в том, что интерес к автомобилям из поднебесной с каждым годом только растет. А это может означать: растет доверие или ухудшается финансовая обстановка! Шучу. Я очень рад, что в свое время приобрел данный автомобиль, тем не менее, как написано в заголовке, это мой последний аккорд с моим верным другом - х60.

Итак, достаточно лирики, приступим к тому, что все ожидают от отзыва - "исповедь владения"!...

, пробег 112 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60
Запчасти на кузов SUV в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром