Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Lifan X60

Lifan X60 2013

, Кемерово
Тема:

Добрый день друзья! Приключилось несчастье - сломалась КПП...тяжело писать, так как желание отразить адекватно причины граничит с адовой раздраженностью и гневом. Постараюсь более хладнокровно описать проблемы, ремонт(чтоб его!) и результат.

Началась история давненько, помниться в своем отзыве писал про шум коробки и про то как в сервисе, ссылаясь на конструктивные особенности, меня послали на три последних буквы алфавита.

В процессе эксплуатации, не давали мне покоя лишние звуки в коробке, которые, время от времени, то сильнее, то слабее, но присутствовали....

Добрый день друзья! Для начала хотел бы сказать спасибо всем моим многоуважаемым подписчикам, также тем кого заинтересовал мой отзыв, тем, кому хватило сил дочитать до конца и тем, кто поставил свою, безусловно, адекватную оценку. Спасибо Вам всем огромное! 75 000 просмотров, не думал что людей интересуют такие автомобили.

А теперь к делу. Кто читал мой отзыв, те более или менее в курсе, всех моих проблем. Ранее я писал что у меня беда с коробкой, описывал как и куда обращался, что у меня в результате вышло, теперь позвольте рассказать далее....

Добрый день друзья! Ну вот и забрал свой "пепелац" после ремонта. Уже успел на нем поездить и...все хорошо! (тьфу-тьфу-тьфу). Машина едет, передачи втыкаются и мне вроде спокойно. Из новых бед ничего ничего не случилось. Машина меня пока радует, ключевое слово пока. Друзья, удачи Вам на дорогах, берегите себя!

P.S. На зиму купил новые шины, некий Сайлун, так что ждите скоро подробный рассказ о китайских шинах и как они уживаются в наших сибирских условиях.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60
Запчасти на кузов SUV в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!