Давно не заходил.

Lifan X60 2016

, Волгоград
Темы: Другое

Всем доброго времени суток! Очень давно не заходил, но тем не менее поделюсь впечатлениями: они двоякие. Нравится ли он мне? После Смайлика, скорее нет за эту цену - на данный момент пошёл не большими "рыжиками", хотя я его мовилил; - поменял электронную педаль газа (чек выдал ошибку и при диагностике сказали, что педаль газа в ближайшее время может умереть: как результат четыре дня ожидания и цена педали 4600 р. и замена 1300 р.; - вышел из строя замок багажника ( пока не менял, но цена вопроса где-то 2500 р. з/ч плюс не знаю сколько работа); - "лифт" водительского сиденья постоянно скрипит. Готов ли я его на что-нибудь поменять? Самое стремное, что - НЕТ! За действующие на сегодняшний день цены я не могу найти такого размера ( он реально большой ) передний привод с таким дорожным просветом; - у него действительно не плох движок (169 км/ч при полной загрузке сам пробовал), но это все плюсы, так как даже после замены педали газа проблематично трогаться и что-то меня тревожит сцепление, хотя опять же вспомню прежнюю радость Смайлика с пробегом СТО ПЯТЬДЕСЯТ СЕМЬ ТЫСЯЧ км. я про сцепление и педаль газа (не электронную) даже не задумывался.

Продажа Lifan X60 2016 в России

Волгоград
Всем доброго времени суток! Продолжу делиться впечатлениями от эксплуатации Х-60. На данный момент пробег 23500 км.
Из хорошего: ездит, и ездит всё бодрее и бодрее... - и в этом разделе пока ВСЁ.
Из не хорошего: - при сезонной переобувке заметил не приятные подтеки на задних аммортизаторах ( на Смайлике такое появилось только тысячам к 60, и то после того, как жена увидела как сложить задние сиденья), однако на ТО на 20000 км. сказали, что это "природное" запотевание; - кондинционер гудит как трактор, однако на ТО ничего делать не стали, т.к. сказали, что не слышат.
Коротенько - по позже ещё добавлю.

Волгоград
Из хорошего: ездит, и ездит всё бодрее и бодрее... - и в этом разделе пока ВСЁ.
Коротенько - по позже ещё добавлю.

Волгоград
Всем доброго времени суток. Прошел год обладания Х-60. Пробег 34500 км. Что можно сказать? Он по прежнему большой, по прежнему мощный, однако... Два раза уже была замена по гарантии блока управления кондиционером - "на халяву", но все равно не приятно. При ТО 30000 км. в сервисном центре помыли движок и подкапотное пространство ( нравится мне это - что-бы было чисто под капотом) и при пробеге где-то 32000-32500 км. стал замечать не приятные подтеки масла на КПП в районе кулисы. Поехал в сервисный центр и, вы не поверите, оказывается это из-за нашего жаркого лета "природное запотевание". Сказать, что это смешно, конечно можно, но цена этого "шутника" 730 т.р. Шибко часто потеет.

Волгоград
Всем доброго времени суток! Прошло 18 месяцев нашей совместной жизни с Х-60. Что изменилось? Да, в принципе, по качеству авто нареканий ни каких. Этой зимой попал в не хилый свежий, рыхлый снег - закапывается безбожно. И, что не самое приятное, из-за долбанной электронной педали газа вылезти "в раскачку" для него большая проблема. Без лопаты и легкого запаха ферродо не получилось. Весной попал (правда ещё на зимней резине) в дикую смесь жидкой глины и песка - ползёт как трактор. Так что пока машиной доволен.