Отзыв автовладельца Lifan X60 2015

Lifan X60 2015 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
Доброго времени суток, не буду много писать, постараюсь по делу.
Приобрел 2 года назад. За это время прошел 90 000 км.
Вот что можно ожидать от авто:
1) За все время, хотя езжу не очень аккуратно в плане ям - поменял только резинки стабилизатора! ВСЁ! Сам в шоке.
2) Зимой, пока машина холодная - есть стуки в задней стойке. Ездил в сервис - сказали для него норма. Разогреваются механизмы - стук пропадает.
3) Передние брызговики поменял (правда только через год) - нет от родных толка.
4) Бамперы потихоньку отходят, особенно передний (появляются мал. щели), но видимо это болезнь. У кого не смотрел (кто более или менее уже набегал) - у всех проявляется.
5) За решетку радиатора сразу поставил сетку после того, как ездил как-то летом по трассе (проложенной в лесу) - собрал целую коллекцию тушек слепней (размером с лошадь) в радиаторе. А эти камикадзе перед смертью так и норовили что-то в радиаторе погнуть (пластинки). После этого решил что в штатную решетку может и приличный камень пролететь.
6) Разгонял по трассе до 160, больше не рискнул. В принципе машина ведет себя предсказуемо.
7) В салоне поставили ветровики (допы). Оказалось очень полезным.
8) Зимой - просто песня - заводился в любой мороз, хотя авто стояло на улице.
10) Расход. Что 95, что 92 разницы практически нет. Так что весной, летом и осенью лью 92. Зимой 95 - и то только ради более адекватного пуска.
11) Сход-развал. НЕ ДЕЛАЛ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИ РАЗУ! До сих пор авто идет как по ниточке, не ведет никуда!
12) Проходимость и плавность хода. Первая хорошая, вторая близка к отличной оценке. Езжу периодически на рыбалку - лазил там, где лесовозы ходят (аккуратно правда, но лазил). А по плавности хода многие, кого возил говорят (после своих авто), что машина очень мягко идет, мелкие кочки вообще не передаются.
16) КПП - делает свою работу.
В целом за те деньги, за которые брал, если от авто чего-то сверхъестественного не ожидать - отличный вариант.
Удачной Вам дороги!!

3928270, Иркутск

Старый Оскол
Ну-ну!!!
10067472 Превед! тебе передавал
Как можно на ведре с передним приводом лазить там где лесовозы ездят... не льсти!
Табуретка та ещё. И салон вонючий.
Василий
Шахты
Не надо гнать, у меня такой же 2014г.,т его стихия асфальт и сухая!!! грунтовка. У меня средний - 9л,по городу - 10л. А вообще по цене и эксплуатации вполне устраивает. Пока ничего не ломалось.
всем привет, скажите, стоит ли брать такого бушного, года 2014
Черемхово
всем привет, скажите, стоит ли брать такого бушного, года 2014
до х60 было много и японцев и корейцев долго не задерживались на лифане езжу 2 года все устраивает заливаю бензин меняю масло абсолютно беспроблемное авто

Старый Оскол
Ну кто бы сомневался ...
Юрий
Спасибо, выбор тоже упал на это авто

Te}{NoLOG
2013 и 2014 лучше не брать дефект литья корпуса КПП у них на рестайлинга исправили
Te}{NoLOG
2015 и позже

Эм... вчера читал отзыв слово в слово о дастере, что за хрень?
Нормальное авто люди ездят и не парятся , есть у кого и Мерседес ломается каждый месяц, за автомобилем нужно смотреть и будет всё хорошо.
Ленинск-Кузнецкий
У меня было несколко десятков автомобилей(все б/у). Что хочу сказать: мечтал купить однажды НОВЫЙ авто, а именно с салона, чтобы так сказать быть 1-ым хозяином.По деньгам мог позволить только Х60. Смущало, что китаец. Рискнул! Купил в начале 2016г автомобиль 2015 г.в., так как немножко дешевле. И что хочу сказать, а то что за два года менял только масло и фильтра(пробег 30000 км.) Сам в шоке! Машина стоит на улице круглый год, и зимой (в морозы-35С) заводится без проблем(если масло качественное залито ,а на этом я не экономлю, лью только синтетику). Ребята - у каждого авто есть и плюсы и минусы, об этом даже никто и не спорит! Лично мое мнение - отличный авто за свои деньги! Была бы возможность, то взял бы 2-ой рестайлинговый 2017г.в.(нравится мне), но нет такой возможности, из-за финансов. Но и на своем езжу, а пошел уже 3-й год и не парюсь!
трасса 8.5 город 10л.в жизни не поверю чтоб он ел 6 литров .сказка.

У меня такой же 2012 года. Нормальный авто, никакого запаха. Отличное авто за свои деньги.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Honda Vezel 2014

Лангепас

Я прошел на газу 75 тыс
Через 60 тыс общий пробег был 87 потребовалась замена толкателей т.к. зазоры ушли. А так норм .
Да расход на газу выше 10 трасса 14 город
Мой отзыв: Nissan Note 2007

89120644856
Курган
Подскажите хочу взять 2014 года на газу, как двигатель дружит с газом?
газ поставил на 6тысяче и откатал 110тыс .если бы из за клапана регулятора распредвала не пришлось капиталить двигун то я думаю и клапана еще тыс 50 не трогал бы все было окей. всю эпопею можеш почитать на моем отзыве
Ключи
трасса 8.5 город 10л.в жизни не поверю чтоб он ел 6 литров .сказка.
Никакая не сказка, 100, 110 идешь, у меня 6,2 вышло, с Москвы шел в сибирь, записывал каждую заправку, по приезду подсчитал километраж и разделил.
александр
Две недели назад купил х60 2017 года 1рестаилинг с вариатором. Перегнал своим ходом из Москвы в Хабаровск (8400км) машиной остался доволен. Расход в среднем составил 7,5-8литров. На Слюдянки попал в снег с дождём, неприятно но машина воду из луж кидает на себя(может быть резина такая, почти лысая зима.)

Я взял, доволен. Правда после одного хозяина.

Балашиха
Алексей Терлецкий
эта машина может удивлять.за 170000 км ни разу ходовку не трогал,движок работает как часы,расход даже с агрессивной манерой до 7к оборотов у моего Барсика не превышает 9 литров,если трасса,то около 7 л на сотню

Ключи
трасса 8.5 город 10л.в жизни не поверю чтоб он ел 6 литров .сказка.
А ты прокатись, и посмотришь, сказка или нет.

Продажа Lifan X60 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!