Отзыв автовладельца Lifan X60 2016

Lifan X60 2016 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2016
Добрый день, уважаемые автомобилисты! Хочу поделиться своим впечатлением о Лифане Х60. Это мой первый кроссовер, так как пересесть на кроссовер заставили частые поездки на дачу. Хорошая машина для работы как в сельской местности, так и в городских условиях. Очень порадовала подвеска. Ямки и неровности проходит "на ура". Салон просторный, приборы расположены удобно. До этой машины ездил на Ниве 5-дверке (4 года). Могу с уверенностью заявить, что лифан - лучше по всем качествам. Сервис в норме, стоимость ТО не дорогое. Главное в использовании, не ожидать много от кроссовера на бездорожье. Трассу держит отлично, колею, намятую фурами, при перестроении почти не замечаю. Машина отличная, в первую очередь за счет подвески. Проблемы с парковкой отсутствуют— бордюры, ямы, камни не мешают парковаться. Багажник достаточно вместительный, весной при выезде на дачу войдет почти все, складываются задние сидения. Перед покупкой мониторил рынок мастерских по установке шумки. Сейчас решил забить, так как всё далеко не плохо! Машина мне понравилась, даже порадовала. Скажу честно, машиной доволен, не знаю конечно, как будет в дальнейшем, но очень надеюсь, что мой выбор оказался правильным. Советую дачникам, рыбакам и просто людям желающим ездить.

павел
Балаганск
Ага особенно рыбакам.
Китай рулит...Все на Лифаны!!

Продажа Lifan X60 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60
Запчасти на кузов SUV в Астрахани

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!