Дело о лифан х60, часть 2!

Lifan X60 2015

, Иркутск
Темы: Фотографии

извиняюсь что давно не писал.. в данном отзыве прилагаю копию заключения экспертиз .. аппеляционная жалоба осталась не у дел...повторно экспертизу сделать не дают, обосновываясь с решением суда..сделал рецензию на Экспертизу Потяженко Е.С. где подробно описано где и как она нарушила проведение экспертизы, сейчас на данный момент готовлюсь подавать кассационную жалобу...надеюсь там меня услышат! спасибо Всем кто меня поддерживает...главное не сдаваться, а то они так и будут всем рассказывать какой это классный авто...

не зря цена на него упала за месяц почти на 250 тыс

Заключение эксперта "АНО Иркутское экспертное бюро" Потяженко Елены Сергеевны
Заключение эксперта "МЧС РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ "ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" Гайденко Александра Григорьевича

Продажа Lifan X60 2015 в России

DenisS
Есть в интернете такой адвокат Ярдрей. Напишите ему, он как раз по машинам специалист неплохой, вдруг поможет.
DenisS
Судится лучше с официальным представительством в россии, минуя всех местных дилеров, так как среди них все повязаны, судьи и прочие. И подавать в суд лучше в другом, более крупном округе, чтоб исключить кумовство. Сочувствую и желаю победить!!
Надеюсь, что никого больше такая участь не настигнет.
иск к ОД, а импортера (поставщика в РФ) -третьим лицом

артем
Блин как мне жалко в этом плане наш народ! **** втюхают фуфло лиж бы денег срубить а дальше мучайся и хрен докажешь потом, удачи тебе родной и надеюсь что победишь,продолжаю следить за твоими успехами.

роман
тут конечно сочуствую в данной ситуации но это не косяк лефана а косяк нашего внутре российского отношения к людям

Майкоп
За свою, почти 20-ти летнюю юридическую практику, более безграмотного судебного решения и выводов экспертного заключения - я в жизни не читал...Вам бы юриста по месту грамотного, можно и эксперта такого кривого лицензии лишить, да и судью тоже бы не мешало в квалификационной коллегии судей заставить объясниться...

13snur
Усолье-Сибирское
ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ мой номер телефона 89140014096

Майкоп
13snur
ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ мой номер телефона 89140014096
Да я бы с радостью Вам помог, жили бы Вы хоть в соседнем со мною регионе РФ, а то уж очень далеко... Просто по опыту уже знаю, что такие жесткие зацепы с нашей закостенелой и корумпированной судебной системой требуют личного присутствия адвоката на всех процессах, особенно проходящих уже в апелляционном порядке после вынесения судебного решения в первой инстанции. Единственное, что я могу для Вас сделать, это посмотреть все документы, которые были вынесены вообще судом. Проанализировать их, найти процессуальные "косяки" и указать Вам на них. Можете скинуть мне фотцапом на номер: 89064381096. И это при условии, если Вами не пропущен процессуальный срок обжалования, восстановить его будет в апелляции крайне трудно.