Дополнения по теме Другое к отзыву о Lifan X60 15 года

Lifan X60 2015

, Иркутск
Тема:

ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! Записал свою историю на видео!!!!

Смотрите до конца, потому что в конце бонусное видео: "ПРОЩАНИЕ С ОСТАТКАМИ" ;)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕХОДИТЕ НА КАНАЛ YouTube (ссылка под видео) И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ - ПУСТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО УВИДЯТ!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Заранее спасибо за просмотр!

Привет ВСЕМ! Зовут меня Димон!!! Кто ещё не посмотрел мой видос по этому отзыву оставляю Вам ссылку: https://youtu.be/U6DtQ171oYc проходите по ссылке подписывайтесь на канал!

Меня тут просили выложить судебную экспертизу... я предоставил вам даже больше...

Я выложу Вам, дорогие друзья, все 3 экспертизы, а Вы сами решайте кто прав а кто виноват. Последовательность их проведения я нарушать не буду. Вообщем читайте:

1. самую первую экспертизу мне сделали в МЧС РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ "ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

...

Желаю всем счастья, здоровья и семейного благополучия!

Будьте счастливы в будущем году!

Не забывайте ставить оценку "5" этому отзыву!!! Всем спасибо за просмотр!!!

Как написал один мой подписчик под видео на YouTube:

Погиб лифан сгоревшей смертью

Остался кузов от него

И даже ёб..ный оценщик

Обогатился на бабло

Но я не спорю, ведь навара

Хотят же все сейчас в стране

А этот х..й с Доминикана

Пошел на это по судьбе.

Жми на цифру "13" - > переходи на канал YouTube

С Новым годом ДРУЗЬЯ))

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!