Отзыв автовладельца Lifan X60 2013

Lifan X60 2013 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 2013
Как только увидел первую информацию о новой модели Lifan x60 сразу заинтересовался, что за машина, позвонил в салон, заказал тест-драйв. Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях об этой машине.
Смотрел ее в Красноярске, автосалон на 2-ой Брянской.

Итак, о машине, весьма интересно выглядит, как снаружи, так и внутри, в салоне есть запах пластика, немного сильнее чем в новой Альмере. Места довольно много, но очень неудобная приборка, неудобно читаема, плюс синяя подсветка раздражает, рычаг кпп слишком близко к ручнику. В той машине которая стояла в шоу руме я не смог открыть бардачок, у менеджера тоже это не вышло, на машине на которой проходил тест драйв такой проблемы не было, видимо единичный косяк сборки. То что двери не разблокируются после остановки тоже неприятно удивило, замудренная система, что бы открыть водительскую нажать один раз на кнопку, что бы открыть все двери - два раза. Не понял смысла этой конструкции, как по мне лучше бы вообще отказались от системы автоматического запирания дверей. Небольшие люфты на крутилках температуры и интенсивности обдува тоже не порадовали. Хорошей оценки заслуживает подвеска, различные ямы и кочки отрабатывает отлично, а вот рулевое управление не информативно, руль не охотно возвращается в ноль, обратная связь плоховата.

В конце скажу что эту машину бы себе не взял, довольно много недоработок на мой взгляд. До этого стоял выбор между sandero stepway и x60, после знакомства с Лифаном все больше склоняюсь к Рено.

10913478, Екатеринбург
89120644856, Курган
Михаил, Санкт-Петербург
4.1
Андрей, Иркутск
Чертило, Балашиха

Ряzань
Ход мыслей правильный, но отзыв надо писать ПОСЛЕ покупки, а не перед ней.

Сравнили Рено и этот хлам...

Москва-Серпухов
fedel777:
Ход мыслей правильный, но отзыв надо писать ПОСЛЕ покупки, а не перед ней.
солидарен
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

покупки и не было
Мои отзывы: Chevrolet Lanos 2008, Lifan X60 2013

к рено...и это правильно!..)

...ну не это,ни в коем случае..)))))))))

вот где в салоне запах так это в рено сандеро или в степвей (одно г****) сел в новую и выскочил пулей....труп что ли возили, просто звиздец какой то . больше к рено не то что не подойду, взгляд в эту сторону не брошу. ужас!
г. Новокузнецк
kij

Продажа Lifan X60 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!