Отзыв автовладельца Lifan X60 2013

Год выпуска: 2013
Название: 4WD
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: бежевый
Салон: улевая панель, благодаря серебристой отделке, имеет благородный вид. Сам руль отделан высококачественной кожей с приятной текстурой.
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла, рейлинги на крыше
Ходовая часть: Abs+EDB
Двигатель: В двигателе LIFAN X60 используется технология VVT-I (регулируемая система фаз распределения газа). Кроме того, он оборудован передовой системой управления двигателем Delphi MT22.1 – системой электронного впрыска топлива
Купил лифан х 60. Хороший, добротный кроссовер. Достаточно вместительный, удобное управление. Поведение на дороге нормальное, руль хорошо отзывается, резина не разочаровала. Катался как в городе, так и за городом. Проходимость достаточная для наших российский дорог. Самое неприятное думал будут проблемы с запчастями, но пока за 2 года ежедневной езды, делал только то, ну и лампочки менял. Салон просторный, красивая приборная панель. Самое для меня важное, это большой багажник, особенно, когда раскладываешь заднее сиденье. Двигатель 1,6 л. вполне резвый, хотя кому-то может и не хватать, для спокойной комфортной езды достаточно. В двигателе LIFAN X60 применена система электронного впрыска топлива, что сокращает расход топлива. Система гарантирует более полное и устойчивое сгорание, благодаря чему снижается количество вредных выбросов. Облегченный двигатель обеспечивает оптимальное распределение температур, в результате чего увеличивается срок его службы и упрощается техническое обслуживание. Расход около 7-10 литров, в зависимости от цикла езды, у меня в основном городской цикл, тут конечно кушает побольше. Вполне доволен, по итогу и в общем не жалею о своем выборе. Возможно, когда буду менять машину, опять рассмотрю вариант линейки лифанов.

10913478, Екатеринбург
89120644856, Курган
4.1
Андрей, Иркутск
Чертило, Балашиха
Михаил, Санкт-Петербург

Астрахань
Как под копирку
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

круто,слушай. у меня карбюратор на туареге стоит почему-то
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
славян
Нищеброд? В Москве? Просто наверное манагер китайского автосалона.

Ряzань
Для кого это все написано? Для гринписа??

Липецк
Опять реклама.

Облегченный двигатель...увеличивается срок его службы
ага, тупые пиндосы делали самые низкооборотистые и надежные движки - огроменные чугуняки...а тут почти бумажный движок)))

Шляпа.

рубцовск
Проходимость достаточная для наших российский дорог.

Москва до МКАДА это еще не вся Россия.

Двигатель 1,6 л. Облегченный двигатель обеспечивает оптимальное распределение температур, в результате чего увеличивается срок его службы и упрощается техническое обслуживание.

Копия Тойота 4A-FE, из середины 80-х годов с чугунным блоком (как его облегчили ?), если 1.8 л, то копия Тойота 1ZZ-FE. с цепью в ГРМ., там блок алюминиевый. И какая связь, между весом двигателя и сложностью его обслуживания.
Yxta:
Шляпа.
Полностью согласен.
Мой отзыв: Toyota Probox 2002

Саяногорск
Почему про данный авто нет не одного нормального отзыва ? Вот этот например - это что , отзыв ? Вы хотя бы людей , которые это читать будут немного уважайте ! Где фото , где хоть малейшая история эксплуатации машины !? Нет слов !

Я НЕ ЗНАЮ КУПИЛ ГОД НАЗАД С 23 ЯНВАРЯ 2015 И ДО ЯНВАРЯ 2016 ПРОЕХАЛ 57215 КМ ЧТО ТО ЗАШУМЕЛО В ДВИГАТЕЛЕ ЗАМЕНИЛ ГИДРО НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ РЕЗУЛЬТАТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАВТРА ХОЧУ ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ ЦЕПИ БАШМАКА И УСПОКОИТЕЛЯ ЦЕПИ ХОТЯ Я ДУМАЮ ЧТО ПРИЧИННА НЕ В ЭТОМ НО В СТО УБЕЖДАЮТ ЧТО ЭТО ШУМИТ ЦЕПЬ НО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО СЦЕПЛЕНИЕ И ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ДВИГАТЕЛЬ НА ЛИФАН Х60 СЛИШКОМ СЛАБЕНЬКИЙ И КП ПОСТАВИЛИ НЕ ТО ПРИ 3000т ОБ МИН ДВИГАТЕЛЬ ОРЁТ НА ВСЕ 5000т НО СКОРОСТЬ ВСЕГО ЛИШЬ 100км НУ ОСТАЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ БУДУТ ПОСЛЕ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ ШУММА ДВИГАТЕЛЯ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ БЫЛО ЛИ У КОГО ТАКОЕ

89120644856
Курган
почитай мои коменты ............

Продажа Lifan X60 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!