Отзыв автовладельца Lifan X60 2010

Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Название: Лакшери
Цвет кузова: Серебро
Шокирующая правда о Lifan X60!

Если после поездок своем авто вы испытываете усталость, а не удовольствие, боль в пояснице после долгого пути, если вам надоело слышать от самого себя ворчание, что опять негде припарковаться возле дома, если вы испытываете свои нервы на прочность раздражением от того, что вас опять обогнал какой то … а в добавок расход бензина бьет по карману – значит надо что то менять! ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!
Как не ошибиться с выбором нового авто? – прочитать отзывы тех людей, которые УЖЕ стали владельцами вашего потенциального выбора.

Я постараюсь в этом помочь, что бы избежать фаталити при покупке нового боевого друга.

При покупке нового авто нужно ответить на 5 ключевых вопросов:
1. Не буду ли я переплачивать за бренд?
2. Какова надежность аппарата?
3. Буду ли я с удовольствием управлять машиной?
4. Дорога ли она в обслуживании?
5. Какие у нее есть МИНУСЫ?

Начнем по-порядку.
1. Стоимость моей максималки с учетом подарков от Новой – Эры и моих дополнительных хотелок составила не многим более 680 000, что в сравнении с «распиаренными» кроссоверами составило прямую выгоду в круглую сумму, которой хватило на неделю с женой в 5* отеле в Тунисе)
2. Управляя ежедневно авто вот уже на протяжении 8 месяцев, единственное что я с ним делал – приезжал на ТО к оф. Дилеру. В отличии от многих высокобюджетных кроссоверов, у которых рождаются сверчки,  скрипы, а приезды к продавцу по гарантии, становятся чаще чем просмотр футбола по выходным, X60 еще больше ВЫРОС в моих глазах в качстве ПО НАСТОЯЩЕМУ НАДЕЖНОГО автомобиля.
3. При моем росте в 190 см, и тем, что я люблю много покушать, я свободно и комфортно помещаюсь на сидении водителя.  Любимая и дорогая теща, не обладающая таким же ростом, но любящая поесть даже больше чем я, НАКОНЕЦ ТО без ворчания убиратся сзади и поездка на дачу проходит только под музыку(не могу не отметить качество мафона в машине), а не под вечное ее ворчание))
4. Так как ничего кроме планового ТО я не делал и по видимости в ближайшие года 3 точно не придвидется кроме замены масла, то опыта с ремонтом у меня нет.. ОДНАКО!
Вы задавались вопросом сколько стоит тех обслуживание на аналогах Лифана?! Отвечу – 2 ТО = хорошая зимняя резина!! Стоимость же на X 60 – как я проанализировал, на 30%! Процентов НИЖЕ! Так же не забывайте  том, что расход топлива на машине на 4л. ниже, чем у одноклассников.
5. Буду критичен.  Без нюансов любая машина не может быть выпущена с конвеера. Вопрос у кого минусов больше у кого меньше . что не понравилось – ручник близко расположен к рычагу КПП. Рука не пролазит. Руль регулируется только по вылету. В момен раскрутки движка до 5,5- 6 000 оборотов, он шумит. Правда сказать такое происходит только при резких обгонах.

Итого: за исключением тех трех моментов, которые я описал строчкой выше, кроссовер Lifan X60 соответствует правилу цена-качество. По настоящему надежная машина. От вождения ее я получаю истинное удовольствие. Я ЭКОНОМЛЮ на обслуживании машины как на ТО, так и на бензине.

Мой совет: позвольте себе удовольствие! ВЫ ДОСТОЙНЫ данной машины!

Lifan X60, 2015
16610469, Минусинск
, Курган
12565508, Краснодар

Кстово
Земляки из Новой Эры - цы Ви?!!

А фото где? 5 пункт впечатлил))))))
Мой отзыв: Honda Pilot 2008

Шайссeburg
В салонах поднебесной нет посетителей?Все усилия направлены на поиск клиентов во всемирной паутине?
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder
t3wa
nogent:
Да,да,да реклама менеджера по пропадом...
Бмв и мерсы так не описывают,а тут лифан идеальный аппарат.Мне кажется мы достойны большего чем лифан х60)))согласны?

"Мой совет: позвольте себе удовольствие! ВЫ ДОСТОЙНЫ данной машины!"
Фу, *****.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Да уж. Наверное мой сосед решил, что не достоин такой идеальной машины и решил продать после трех месяцев владения... но даже при цене на 100тыс ниже новой не спешат покупать...
Aver
а что красиво реклама сделана. Особенно теща хорошо описана.
Забыли тока сказать что до этого ездил на порше каен и теперь очень рад что пересел на лифан
Альберт Талгатович
Хотел почитать отзывы на Лифан х60, на всех сайтах манагеры "Новой-эры" из Нижнего. Пишут чушь, как будто Лексус описывают.
Нормальный отзыв! мой товарищ накатал уже 150тыс!.. только расходники и выгорел один кат..Нахер эти понты на крузаках и тд..
Недавно был в центре продаж Лифана, удивило то, что они покупаются очень даже хорошо.
Кстати, я на Х50 за три года проехав 105 ты км , сдал его по тред он и купил х60.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!