Отзыв автовладельца Lifan X60 2013

3.4
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Полтора года езжу на х60, решил поделиться впечатлениями
Машина внешне солидная и серьезная, сразу же удивил ценник, ибо лифан выглядит дороже однозначно. Брал комплектацию лакшери, что разумеется добавило красоты внутреннему миру тоже.
Зеркала заднего вида и сам салон, огромнейший, дают отличный обзор.
Сиденья - кожзам - не очень дорогой, но пошито достаточно качественно, как дешевка точно не выглядит. Единственное, тонковаты коврики - все никак не сменю
В плане эргономики - все на своих местах. Тяжеловато открывается багажник, правда.
Машина - паркетник, но брал для того чтобы выезжать с семьей на природу. Так и делаем, единственное, ни разу не попадали под дождь, поэтому как он ведет себя на скользком грунте - не скажу, так как сам не знаю
Насчет сборки - видел в инете отзывы, что не очень хорошая. У меня с зазорами изначально был порядок, не знаю, возможно партия такая, и кстати, если это так, то должны отрегулировать в сервисе без лишних вопросов, имеете законное на то право
Минусы - хочется автомат, я не любитель механики, в пробках сложно
Были проблемы с кондеем - починили. Печка работает нормально, тем более там где я живу зима мягкая, сильно не кочегарю.
Цена конечно сражает - это главный козырь я считаю. Иногда лифан ставят в один рядом с вазом - я бы этого не стал делать, лифан покомфортней намного.
Двигатель хороший, износоустойчивый. Частенько "баловал" плохим бензином - нормально, выжил
О покупке не жалею. Радуюсь тому, что не влез в кредитное болото в свое время, правильно расчитав свои силы.
Единственное, на что пришлось потратиться - это хорошая шумоизоляция. В остальном машина вполне устраивает меня и мою семью

От Востока до Запада
Движение - жизнь

Северная столица
Присоединяюсь к предыдущим вопросам.
И от себя , какой межсервисный пробег, какой расход топлива?
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013
vvi
VladSO:
А то за полтора года эксплуатации написать нечего?
По-видимому не ломается, так о чем писать?

Коробки у них разваливаются частенько.
Удачи земеле!..

Юрий
Черемхово
autopahan:
Коробки у них разваливаются частенько.
коробки на х60 делает один из лучших производителей Китая уже много лет а развалиться они могут и на бмв Владею лифаном не так давно только положительные эмоции до х60 были ияпонцы и корейцы свои деньги он отрабатывает на 5+
СИБАВТО Trade-in
VladSO:
Стоимость ТО у всех дилеров разная, в Новосибирске 4000 + расходники
КАСКО зависит от страховой и страхователя, примерно от 28 000 до 60 000,
Расход смешанный 8,2л. город примерно 10, трасса при скорости 90-110 = 6,5 литров летом.

Продажа Lifan X60 2013 в России