Лифан Х60 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Привет ВСЕМ! Зовут меня Димон!!! Кто ещё не посмотрел мой видос по этому отзыву оставляю Вам ссылку: https://youtu.be/U6DtQ171oYc проходите по ссылке подписывайтесь на канал!

Меня тут просили выложить судебную экспертизу... я предоставил вам даже больше...

Я выложу Вам, дорогие друзья, все 3 экспертизы, а Вы сами решайте кто прав а кто виноват. Последовательность их проведения я нарушать не буду. Вообщем читайте:

1. самую первую экспертизу мне сделали в МЧС РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ "ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

...

ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! Записал свою историю на видео!!!!

Смотрите до конца, потому что в конце бонусное видео: "ПРОЩАНИЕ С ОСТАТКАМИ" ;)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕХОДИТЕ НА КАНАЛ YouTube (ссылка под видео) И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ - ПУСТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО УВИДЯТ!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Заранее спасибо за просмотр!

С небольшим опозданием, но решился продолжить историю своего Лифана.

По традиции, летом у нас проходит автомобильное семейное путешествие. В этом году был выбран Казахстан. Маршрут: Новосибирск-Астана-Балхаш-Капчагай-Алмата-Новосибирск. Поехали мы туда впервые и пришлось почитать форумы, поспрашивать знакомых о местных традициях и обычаях. Речь, конечно, про полицию и прочие трудности перевода...

Как раз в путешествии приходил срок 5 ТО. Заранее повзонив в головной офис Лифан, узнал, что на территории СНГ проходить ТО можно без проблем....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х60.
Посмотреть всё о Лифан Х60

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х60 с фотографиями, недостатки и все минусы!