Отзыв автовладельца Lifan X70 2018

Lifan X70 2018 — отзыв владельца

, Новокузнецк
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 18
машина сырая 1тыс пробег поломка правый задний амортизатор 3тыс отключилась музка  10тыс стук в
рулевой колонке который стал усиливаться  12тыс проверил схождение все колеса стоят неправильно  15тыс застучала передняя левая стойка. противотуманки ослепляют встречные машины сильно подняты. это были минусы теперь о хорошем. салон удобный движок прет даже на 92. дорогу держит хорошо. теплый печка греет отлично. запуск двигателя -42 в течении недели без проблем без прогрева ночью с первого раза. 180 идет легко на92 расход 11 л вариатор хороший

Бердск
вариатор хороший, трансмиссия механическая, техническая ошибка или невнимательность

алекс
Киселёвск
похоже, что все таки Чери качественнее,чем Лифан и Джили.Был у меня Джили НВ намотал 100000 и продал,ЛКП ни к черту,масло поперло в свечи,датчики тоже пищали,но шикарная комплектация с люком и прочими прибамбасами,кроме подогрева сидений.В 2017 купил Чери Тиго 3 уже 80000 намотал,все меняю сам и горя не знаю и деньги при мне.Спасибо за внимание.Подумываю про Чери Тиго 4 ,думаю на дороже типа Тиго 8 не потяну.

Продажа Lifan X70 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70.
Посмотреть всё о Лифан Х70

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х70 с фотографиями, недостатки и все минусы!