Отзыв автовладельца Lifan X70 2018

Lifan X70 2018 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2018
Видимо мне «повезло» круто.. купила в Москве на Сельскохозяйственной .. X70 лакшири  .. приехала в Сочи и понеслось , датчик уровня топлива , заправляю под завязку еду 100 км и бац горит лампочка.. низкий уровень топлива, блокировка дверей работает 2 дня после то ,и все опять только с кнопки.. бак топлива открываешь каждый раз как балкон с газом выхлоп такой даёт обратка что можно палец сломать , хорошо что крышка пластиковая . 3 разных дилерах 3000 руб на диагностику , дважды вызов аварийных каммисаров на трассе по причине отсутствия топлива , а датчик показывает пол бака до заправки .. Последние то в 4500 вроде все устранили , и вот новое .. двери по прежнему не блокируются, система помощи при подъёме не работает , ЕСР горит .. и ещё выгнало все масло из движка, а электроника молчит ..хруст в коробке передач.. поеду на ТО лишь бы доехать... канистр масла с собой и до ближайшего мне пилить 260 км что скажут напишу позже..

Ох ка много и не Все по теме.. ну да ладно я не против Китая.. пол мира живут и наслаждаются.. это в любом концерне возможно ..но факт не тролить а сказать что ждёт других...не первая машина и да я девочка ,меня прекрасно все в салонах ( Краснодар тем Авто , Авто для вас .. )понимают по скольку имею представление что такое трансмиссия и первичный вал, а так же крутящий момент и СО , после выроботки топлива. Не факт что вам попадётся иная модель мерса или тойота без изъяна.. .. пол года сдала Ауди А 6 ( до Лифан)так же в салоне брала ну там все сразу выявили и вопросов не возникло..в 14 дней возврат денег произвели .....

Итак .добрались без приключений с канистрой масла. диагностика системы показала сбой в «мозга» исправили ЕSP заработало все , и спуск и подъем.. были ошибки с чем связано не понятно.. блокировка дверей так же после перезагрузки вернулась к нормальному режиму, что само мо по себе странно, ну покатаемся посмотрим.. хруст в коробке -подтянули тросы на 1и2 передачах все .. самое главное масло .. фильт в нем была проблема (как пояснил механик с первого ТО не дотянули ), ни чего более ..плановое то в 7000 руб .....

Стою в пробке, на подъем, трогаюсь спускаю ручник откат назад , тронулась и вот новая ошибка.. добравшись до места без проблем.. утром завожу и горит «ремонт». Пять дней назад делали то.. Система помощи работала вся.. теперь снова проблема не работает «помощь в гору» видимо она и загорелась ..

Владимир, Томск
Great Wall Wingle 7, 2023
Команда Дрома

Олег
Энгельс
Вот угораздило то....Чем вам не угодили другие марки авто?

Весту бы взял, или икса
Загадочная русская душа! Всё на себе надо проверить.
Yes
Тут даже иронизировать неохота- сочувствую...в идеале, сдать бы... взяли бы тот же Дастер- ездили бы и горя не знали, да полно вариантов.. Удачи!

Актау, Казахстан
А табло то какое красивое! Умеют же делать.)))
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
Китай во всей красе!
Коменты кто удаляет?

Не Иркутск
Я сказал!

Арсен
Новороссийск
Отдавайте обратно и забирайте деньги .
У меня на солано датчик товлива также мозг парил когда гаратия кончилась оф.скзали менять датчик в баке .после этого осталась привычка заправлятся до полного и обнулять одометр даже на других авто .

Комсомольск-на-Аму
Если так все плохо, почему оценки машине такие высокие выставили? А так да, неудивительно - это Китай (читай лотерея).

Сначала приходят в другие салоны, тут дорого там дорого. Им объясняют почему хорошая машина не может стоить дёшево. Нет они идут и берут китайца!!!! А потом ноют что оно не едет и в цене теряет много!!! Русская душа.....

Омск-Москва
Это китайское гуамно детка....
Омск - прощай....

NSK
Не понимаю тех, кто покупает китацев =) Уж сколько люди пишут что это полное АВНО, но нет же, в надежде купить за минимум денег максимум фишек (жадность) побеждает здравый смысл.
Блажен кто верует, по образу и подобию, почти как настоящая машина, я купил кросс, я кажусь крутым....
Относиться ко всем владельцам китайских повозок?
Автор зачем? Ну вот зачем ты его купил???
Китай во всей красе!
Кытай во всей крысе
oper04
Зато она как бы есть?

Модный тренд в наше время.НОВАЯ И НА ГАРАНТИИ!Автор удачи тебе и терпения.
Каждому своё
Китай впереди планеты всей. А кто поспешит тот людей насмешит
Очень странный комментарий, ну сломался датчик топлива и чего?

Граждане! Если у Вас есть лишние деньги( т.е. Вы хотите купить китайца) , то кидайте лучше их мне на карту, там от них будет больше пользы!
Туапсе
Ну ,а че зато******новый зато дёшево кроилово как известно ведёт к попадалову)))
Я думал с зади две реальные трубы с глушителя ан тет обманки оказывается)))

ПРИМОРСК
Арсен
Отдавайте обратно и забирайте деньги .
Не доедет.

Отдавать обратно, а то дальше-больше (((
У меня лифан солано 2013 года, брал новый в салоне, за 6 лет кроме стандартных ТО (масло, фильтры, свечи, ремнь грм) была замена рулевых наконечников, гофры глушителя ииии ВСЁ! Машина отслужила мне верой и правдой, не разу не подвела и сейчас я взял новую (корейскую) но лифан по прежнему служит моей семье(отдал отцу), без проблем.
Максим
Я спокойный
Отдавать обратно, а то дальше-больше (((
Ни кто ЭТО авно обратно забирать не будет. Хватило ума купить,теперь наслаждайтесь по полной...
Ровеньки
чем я пользуюсь производства китай: джинсы носил пять лет, телефон, навигатор, ноутбук, подшипник ступицы в автомобиль и ни каких нареканий в качестве!
Gleb1245780
А у нас оборудования на 2000000 евро китайского. Работает. Но каждый день задаемся вопросом, что им вот бы еще совсем чуть-чуть, совсем немного и уже почти италия. И так уже 10 лет. Совершенно ГЛУПЫХ косяков уйма.
Первый наш поставщик уже канул в лету. Продержался два года. Второй на подходе.
Также и весь их автопром.
Олег Михайлович
Катаюсь на Лифан Солано 2013г, вовремя замена масла и мелких расходников,типа стоек стабилизатора и всё!! Ничего не гремит,светло и тепло,за эти деньги никакая Веста рядом не стояла! Думаю,статья на заказ,датчик топлива поменять не проблема,а всё остальное,типа масло везде прогнало,чушь полная!( Или от особого дарования водителя,так ушатать новую машину!(
За сколько взяли?

Олег
Вот угораздило то....Чем вам не угодили другие марки авто?
Хотелось как крузак , но бюджетнее.. но не патриот)
Yes
Нет это не равный обмен, характеристики и проходимость хуже.. проверены лично и салон уж извините как в 80 года Рено не меняется..
oper04
Утром наверно к машине страшно подходить.
Не) я ж с руками , и голова есть спасибо папа обучал .. 07 ваз с «нуля» собирали вот что то осталось и что то преобретаетсЯ каждый раз в иномарках
36-й
горе!
Думаю пока нет )
О. !!!!Меняли и мозги и датчик.. все просто крышка с резинкой на баке топлива не той стороной установлена была ) 300 руб и все ( по гарантии ни чего не платила)
Evans2100
Эт посто не повезло.. а так техника «неубивпемая»
farengeit
Эт не нытьё ) а так опыт сын ошибок трудных)
Rust Shafikov
Относиться ко всем владельцам китайских повозок?
Автор зачем? Ну вот зачем ты его купил???
По тому что хотелось )как крузак) только дешевле) а патриот ну уж совсем не тянет ) только вот привод у последнего хорош., что не говори ..
Rust Shafikov
Зато она как бы есть?
Она есть и едет и надеюсь будет ездить ., но а там если что .. вернём .. дорогу знаем проходили)
ALLEXW
Модный тренд в наше время.НОВАЯ И НА ГАРАНТИИ!Автор удачи тебе и терпения.
Спасибо)
Борис Митинский
Китай впереди планеты всей. А кто поспешит тот людей насмешит
Ну эт как сказать ) может ещё пару лет и пол Россиии сядет в них) поживем увидим..
Сергей Трегубов
Очень странный комментарий, ну сломался датчик топлива и чего?
ООО эт не датчик в том то все и дело )техника она как книга с двойным подтекстом)
Ну не так уж и дёшево .. тутткак повезёт)
valera971.67
Не доедет.
Я постараюсь )
Дмитрий Сысоев
Очень верю )👍просто мне не повезло
Максим
Возьмут)надо просто бумажки нужные доставать из сервиса.. я умею .. ( наверное даже в чёрных списках есть ) жду 6 месяцев такой вот срок я себе даю ) а потом если есть основания то конечно кровные на возврат да ещё и ущерб .. можно , но до такого у меня ещё не дошло ( был один возврат Ауди А 6)
👍😁вот .. пол мира так живет ..
Gleb1245780
Вот могут !! Все могут и дотянут когда нибудь)
Олег Михайлович
Я реальный пользователь. И вы не первый кто так считает .. пригоняю машину в ДЦ- поясняюсь все причины и более возможные варианты починки( ну скажем блокировка дверей, концевик не замыкается.. да алелуйя ) вскрыли подключили работает .. а вот то что разъём уже «ушатали»при сборке молчат .. так и что каждый раз говорю вписывают но не меняют., вот и таких мелочей много.. как нагребу на возврат так и выдам ее на обмен..ещё наш авось .. особенно когда «баба» а то что это «баба» может собрать и разобрать двс ни кто не думает .. стою и думаю сразу им цу дать или подождать когда сами все починят. Так и ходим пока гарантия есть , а потом в гаражи и все ещё лет 20 ходить будет)
Yes
Ну тут, как в присказки: Вам шашечки или ехать))

Эт не нытьё ) а так опыт сын ошибок трудных)
ну опыта можно набраться и с отзывов, а не чтоб потом на своем кармане это отражалось!
Игорь Никитин
Дмитрий Сысоев
Почему когда берут риосолярис,так пишут без уточнения- корейскую. Вам до такой степени стыдно?
А что же тогда? Поедьте в сервис по гарантии.

Алма-Ата
Тяжко читать, пишите правильно

Сергей Трегубов
А что же тогда? Поедьте в сервис по гарантии.
Резинка топливного бака

Юрий
Дудинка
Evans2100
Лотерея сейчас на многие машины до 1,5 ляма

farengeit
Все китайцы уже недешевы. Джили, Хавейл, Чери, кроссы - 1.5 млн обычный ценник. Н9 так вообще 2.4 млн. Где тут дёшево?? Наравне уже с корейцами, немцев догоняют потихоньку

Василий
За такие деньги можно MARK X взять упакованного. Да не новый, но надежный.

О у меня новость ) потекла крошка, 2годика и после дождя под водительским креслом воды до бортов. Я уже даж не кладу шумку.. после каждого дождика а сервис) лепят герметизации и пару месяцев норм, потом опять ) . Сдам в трейди и возьму другую. Так что ребята если есть терпение можно конечно оставить , ну так для развлечений в гараже.. в остальном сырая машина, не зря сняли ее .

Jackson979
Точно ! 100 % весь рынок поднялся..

Может все таки мозги поменять/?

Продажа Lifan X70 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70.
Посмотреть всё о Лифан Х70

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х70 с фотографиями, недостатки и все минусы!