Эксплуатация

Lifan X70 2018

, Краснодар

Ох ка много и не Все по теме.. ну да ладно я не против Китая.. пол мира живут и наслаждаются.. это в любом концерне возможно ..но факт не тролить а сказать что ждёт других...не первая машина и да я девочка ,меня прекрасно все в салонах ( Краснодар тем Авто , Авто для вас .. )понимают по скольку имею представление что такое трансмиссия и первичный вал, а так же крутящий момент и СО , после выроботки топлива. Не факт что вам попадётся иная модель мерса или тойота без изъяна.. .. пол года сдала Ауди А 6 ( до Лифан)так же в салоне брала ну там все сразу выявили и вопросов не возникло..в 14 дней возврат денег произвели .. весь путь возврата уже знаком .. тут иное.. такая техника для Лифан новинка но у меня любовь к новинкам .. от 10000-40000$ Технику от именитого бренда подобных характеристик мне не по карману и не по уму..сравнение с 60 Лифан есть весомая разница, но что так все «сложно» оказалось даж для неприхотливого владельца в диковинку..Тольятти родной город и первые Т С были родом от туда.. было время было круто .. Опель тож красава был в 90 ..теперь будущее думаю все за Китай .. это мое личное мнение.. а вы комментаторы чего ищите тут? Вам же Китай на дух не переносим так что ж вы на сайтах делаете? Да бюджетно , так и ремонт не миллионы стоит .. на днях крузак в сервис попал ..вот ремонт из -за некачественого топлива(дизель) форсунки встали ,и пошло .. (многооо чего)при всех своих плюсах Тойота ,но и ремон движка теперь светит в лям все капец скрутило так что с ДЦ до суда пошло ,а вы говорите китай.. можно ещё одно Авто взять за цену движка и ещё останется.. так что пусть будет 3 (три)ТС чем одно но дорогое и неисправное. Многие имеют одну и хотят от неё все , но так не бывает , рано или поздно вы понимаете,что тут не то и там не так и хочется побольше и расход с налогом поменьше.. тогда да ,всю жизнь можно выбирать и не иметь ни чего.. эти комменты для людей в поисках.. думаю мнение владельцев для новоиспечённых пользователей будут полезны.. я качу завтра на ТО с канистрой масла , дальше напишу ,что выявит ДЦ

Продажа Lifan X70 2018 в России

Михаил
Напоминает стихотворение маяковского

О чем дополнение? Набор несвязной мысли в слух
Здесь могла быть ваша реклама…

Маленький
Капец!!!!!

Капец, какой то набор букав, писец какой то. Конечно, тебе девочка, ДВА.
Мой отзыв: Renault Megane 2014

9231920
Не понятный пересказ Жванецкого

Геннадий
Машину купил два года назад. За все время поменял только передние стойки стабилизатора и то слава нашим замечательным дорогам. Масло меняю каждые 8-9 т.км. Всё расходники от рав4. Есть в ней конечно и недостатки, но не существенные. Напрягает долгий запуск аудио системы. В остальном за такие деньги норм. Сейчас посмотрите на японские, немецкие и английские авто, они по качеству ни чем не лучше, а есть и хуже. Даже самые дорогие меры и лень рокеры с салона умирают.

Геннадий
Забыл уточнить у меня сборка Китай. Русскую даже не рассматривал к покупке. Пришлось ехать за 5 тыс.км