Отзыв автовладельца Lifan X70 2019

Lifan X70 2019 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2020
В июне 2020 мне раз...ли мой Х-60 2016 г.р. с пробегом 122 т.км.  Не совсем конечно, но на долго поэтому возникла необходимость в приобретении нового транспорта. Опять кредит и опять хочется чего-нибудь подешевле. Жена после Х-60 сказала, что только кроссовер, я после двух Лифанов (Смайлик и Х-60) сказал, что только "китаец". В пределах 1,2 млн. р. и нет то ни чё 🤔. Смотрели с женой Дабстера за 1,1 млн.р.: полный привод, дизель, но зовсим пустой - тока передние стеклоподъёмники электрические и кондёр, и какой же он сцуко, после Х-60, маловатый. Короче за 1,09 млн.р. Х-70 в максимале, но на механике. Камера заднего вида, литьё, кондёр, 9-ти дюймовая мультимедиа, люк ( на "механике" был только с люком) и пр... Со Смайликом естественно сравнивать не буду - они разного класса, а с Х-60 можно. Цена у Х-70 конечно после Х-60 - 😫. Габариты приблизительно одинаковые, багажник на Х-60 мне казался больше, подвеска мне на Х-70 после Х-60 кажется мягковатой, разницы в мощности движка я пока не чувствую, на 9,5 т.км. по гарантии поменяли левый передний амортизатор. В размерах салона особой разницы не заметил - оба достойные. На Х-70 я наконец то избавился от электронной педали газа - кайф дикий после Х-60, побольше всяких электронных "примочек" - один помощник при трогании на подъем чего стоит, круиз-контроль и прочее... Первоначальный вывод? Ну, пока, я не вижу разницы в 350 т.р. между Х-60 и Х-70. Хотя просто пипец как жаль, что Лифан обанкротили. 😧

ILYA
Северодвинск
Разница трасса-город 900 грамм?Ну и дичь,реклама?

Волгоград
Пробег 75 т.км. Впечатления? Радужными не назовешь - задняя подвеска "полное г..но", т.к. уже поменял полностью рычаги и практически каждые два месяца отрывается или левая, или правая стойка стабилизатора. Два раза визит в сервис на эвакуаторе: при нажатии на кнопку "старт-стоп" была зловещая тишина. "С толчка" естественно не воспламенить, т.к. отпускаешь педаль сцепления всё отключается. Через полтора года на капоте появились рыжие сколы - пришлось подмазать и затянуть капот и, на всякий случай, переднюю кромку крыши винилом. Сейчас после мойки увидел рыжик на водительской двери. Два раза менял передний левый опорник амортизатора... И, к сожалению, есть ещё чем продолжить минусы. Хорошо что платить осталось всего три месяца, а после...😱😱😱😡😡 Я не знаю что после - дешевле ДВУХ лямов ему нет замены😢😢😭😭😭.

Продажа Lifan X70 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70.
Посмотреть всё о Лифан Х70

Подробные отзывы автовладельцев Лифан Х70 с фотографиями, недостатки и все минусы!