Лифан Х70 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

вместительный багажник
4 отзыва
140257405 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Машиной владею 8 месяцев. Проехал 20 тыс. Недостатков особых не отметил. Понравилась коробка передач. В отличии от х-60 на скорости 120-130 км. мотор работает на небольших оборотах-3,2-3,4 тыс. Разгонял до 180 км. в час. Запас скорости еще есть. По гарантии выявленные недостатки были устранены в автосалоном центре. Отъездил на черри тиго -3 года. На лифан х-60- 4 года. У китайцев чувствуется прогресс. С каждым годом улучшают качество машин.
Р
Руслан5 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: макс
Не знаю кому как, а мне очень машина нравится. Комфортная, мягкая езда, салон что надо, внутреннее пространство и оборудование очень неплохо . Не знаю что и у кого скрепит, у меня все путем. Ну может не очень динамичный набор скорости, с небольшим опозданием 2-3 сек. Моей уже год почти. Были глюки с чеками (они у всех были на 70-х) как мне на СТО сказали. Полчаса и все решено у офдилера. Лифан - нормальная машина, 939 в полной комплектации, только что без полного привода, а хотелось бы. Но и цену поищите аналогичную!!!
62393175 лет назадЕкатеринбург
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: комфорт
Присматривал автомобиль себе пол года. Остановился на выборе лифан Х70. Прекрасный, комфортный автомобиль. Динамика очень даже неплохая, трассу держит на скорости отлично, даже не ожидал таких реакций от китайского кроссовера. езжу и наслаждаюсь.
Я
Якубов6 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор
Купил данный авто после 4 лет эксплуатации лифан х60,но х70 это большой скачок для этой компании. Достойный дизайн изнутри и снаружи, расход данный момент 8,5 л. Сейчас обкатка первый день был 9,8л.По трассе показал 7,3л.Резвый двигатель не смотря на вариатор, на низких оборотах держит высокий скорость. Кстати есть режим спорт и явно бодрит мотор. Косяков нет, будет напишу обязательно
Добавить короткий отзыв о Lifan X70

Отзывы владельцев Lifan X70

Lifan X70 201832
оценка поколения8.7
Вопросы и ответы по Lifan X70
Lifan X70
Сгорела панель приборов, где купить?
Lifan X70
Добрый день. не могу найти в каталогах амортизаторы KYB на лифан х70. в сервисе сказали, что нужна замена задних амортизаторов, сказали что лучше
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Лифан Х70

Лифан Х70 отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ