Лифан Х70 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

вместительный багажник
14 отзывов
Михаил2 года назадСимферополь
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT Basic
Внешний дизайн, просторный салон, хорошая обзорность, высокий клиренс.
K
KorandoS5 лет назадКраснодар
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Красивый, брутальный внешний вид кроссовера-купе. агрессивные 18-е катки. К связке мотор-вариатор-подвеска вообще не придраться. Едет бодро, динамично, комфортно. Высокий клиренс 200мм, хороший обзор с водительского места. Корссовер нафарширован современной электроникой типа голосового управления, гугл навигации, всевозможных систем безопасности, двух ЖК мониторов, люка в крыше, лазерных проекторов, адаптивного круиза, и прочих свистоперделок, которые все работают штатно. Места на заднем ряду сидений как в лимузине. там просто очень много, огромно много места! Можно сесть самому за собой, закинув ногу за ногу. Качество всезде жесткий пластик, но он не скрипит, не люфтит. Зато очень приятный кожанный мульти руль. Качесто кузовщины, как ни странно, хорошее. Зазоры ровные, двери закрываются мс солидным чмок, капот, чувствуется что сделан из толстого металла, покраска с грунтом (поймал скол от камешка на капот, Под ЛКП грунт), в общем, не хуже чем на корейцах или там японцах.
Марсель5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
Шикарный дизайн, машина выглядит очень солидно. В салоне все продумано и удобно расположено. Салон просторный, всем удобно, даже если вы большой комплекции. Высокий дорожный просвет, машина справляется с небольшим бездорожьем. Комплектация очень богатая, можно сказать что есть все. Отделка неплохая, ничего не скрепит, не стучит. Динамика хорошая, уверенно чувствуешь себя на дороге. Расход бензина адекватный в районе 11 л по городу.
С
Сергей5 лет назад
2018 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Автомобилю практически год, за этот год мы с ним сдружились, показал себя хорошим и верным товарищем, ни разу не подвел. Казалось бы ничего и не должно случиться, новье же, но опасения были, даже не потому что бренд китайский, а потому что сейчас все машины не особо качественно делают. Я технически не подкован, сужу только по ощущениям, едет машина бодро, на дороге стоит уверенно, рулится плавно и хорошо, подвеска кочки глотает. Внутри тоже все замечательно - высокая посадка, сиденья удобные, кожа мягкая и приятная, приборная панель, мультимедиа, все сделано по-современному, все интуитивно и под рукой. Просторный салон. Внешний вид очень нравится, дизайнеры прям хорошо поработали, молодцы.
Альберт 5 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: люкс
Стоимость,качество сборки, дальнейшее обслуживание(т.о стоимость деталей),комфортный салон,объемный багажник,высокая посадка.
Макар5 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Тачка просто огниво огненное! Переел на него с младшего брата х60. Разница конечно колоссальная: внешний вид, он выдался на славу, 18 диски смотрятся бомбезно. Салон - очень удобные сиденья, информативная приборная панель, материалы отделки заслуживают похвалы. Много места на заднем ряду, багажник тоже просторный. Высокий, можно не париться на счет бордюров при парковке. Ездовые качества тоже хорошие, я езжу спокойно, как дедушка. Разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды мне не надо, динамика устраивает полностью. Ломаться пока было нечему, время покажет.
Азат Нуриев5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
У автомобиля внушительные размеры и богатая комплектация. Мощности хватает для комфортной езды по городу и трассе. Машина выглядит очень достойно, привлекательно. У автомобиля высокий клиренс, что позволяет ездить по небольшому бездорожью. Также очень хорошая оптика установлены линзы в фарах, которые достаточно хорошо светят. Салон очень просторный, всё находится на своих местах. Большой дисплей с мультимедиа и навигацией, а также мультируль с управлением магнитолой непосредственно на руле, что очень удобно во время движения. Большой и вместительный багажник, задние сидения можно сложить и таким образом, увеличить размер багажного отделения практически в два раза. Сами сидения очень удобные и комфортные, регулировок хватает. Данный автомобиль по уровню безопасности не уступает своим конкурентам, есть подушки и дополнительные функции для безопасной перевозки детей, в том числе крепления изофикс для детского кресла. Считаю данный автомобиль очень достойным, как внешне, так и технически.
Алексей1988di5 лет назадКурган
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
езжу уже 4 месяца. могу отметить: довольно просторный салон, достойная шумоизоляция, вместительный багажник, высокий клиренс, демократичная цена за новый автомобиль. над дизайном китайцы тоже хорошенько потрудились, выглядит очень даже презентабельно, для супруги было важно, чтоб был "красивый" как снаружи, так и внутри. Расход примерно 8,5 литров, для 2-х литрового двигателя вообще нормально. никаких поломок пока что выявлено не было.
И
Ирек Исламов5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
Долго я смотрел на этот автомобиль, смущало его китайское происхождение. На тест-драйве только был раз пять. Но сейчас по прошествии нескольких месяцев и накатав 20000 не жалею, что взял. Автомобиль выглядит солидно, высокий клиренс, багажник большой. Внутри сделано все рационально. Комплектация у меня комфорт и в ней есть все и кондер, и подушки безопасности, и всякие системы курсовой устойчивости, и парктроники , и мультимедиа. Сидеть удобно, на дальних расстояниях спина не устает, пластик приятный на ощупь. На дороге автомобиль ведет себя уверенно, управлять им легко, для загородных поездок с семьей очень хороший вариант. Бензин заливаю 92, расход в пределах 8-9л. Пока никаких поломок, заезжаю только на регулярное обслуживание.
Андрей5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
У меня был Х60 в старом кузове, машиной был доволен, особых проблем мне она не доставляла. Решил ее обновить и взять уже в новом кузове. Пошел туда же где и первую брал в Автодвор. Зашел удачно, на 2017 год там скидки и подарки предлагали, плюс мою забирали по трейд-ину выгодно. Пока определялся с цветом, менеджер предложил посмотреть новую модель Х70. Автомобиль сразу понравился, и размеры более внушительные, комплектация богатая, дизайн получше, чем у Х60, еще движок двухлитровый. Решил прокатиться и конечно мне он понравился. Шумка гораздо лучше чем в моем стареньком Х60, сидеть комфортно, в салоне все удобно предусмотрено, все под рукой. Клиренс такой же высокий, что удобно на небольшом бездорожье. Багажник порадовал, чуть больше, также есть возможность сложить задние сиденья, чтобы его увеличить. Конечно он дороже, чем Х60, но он того стоит. В общем, уехал я на новеньком белом Х70, спасибо менеджерам, оформили как всегда все быстро и без лишней суеты, конечно же, как и при первой покупке порадовали подарками.
Р
Ринат6 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
Самое что интересное приехал приобретать Тиго 3, даже уже договорился с менеджером о цвете. Но тут увидел Лифан Х70, его как раз забирали покупатели из салона, и заинтересовался, что за модель. Рассмотрел, покатался, потрогал, пощупал ну и купил. Комплектация о которой я даже не мечтал, есть все, особенно за такие деньги. Внутри комфортный от панели прибора до задних пассажирских сидений. По цвету выбрал белую, в салоне еще затонировали, так он вообще теперь красавец. В дороге удобно, кресла комфортные, панель продумана по эргономике очень хорошо, багажник устраивает, большой, сам авто высокий. С парковкой теперь даже у жены нет проблем, спасибо камере заднего вида. На дороге ведет себя уверенно, по наших дорогам самое то ездить (мы за городом живем), расход в районе 8-9 л, но я не гоню особо. Вообщем машиной пока доволен. Да и что еще подкупает так это не очень дорогое обслуживание.
Я
Якубов6 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор
Купил данный авто после 4 лет эксплуатации лифан х60,но х70 это большой скачок для этой компании. Достойный дизайн изнутри и снаружи, расход данный момент 8,5 л. Сейчас обкатка первый день был 9,8л.По трассе показал 7,3л.Резвый двигатель не смотря на вариатор, на низких оборотах держит высокий скорость. Кстати есть режим спорт и явно бодрит мотор. Косяков нет, будет напишу обязательно
Александр6 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
Понимаю, что писать еще рано, но все-таки просто поделюсь первыми впечатлениями от покупки и езды на новом X70. Купил в Уфе, в Автодворе, удивило, что смог выбрать по цвету автомобиль, обзванивал несколько дилеров и машины даже не у всех были. Понравился несомненно дизайн автомобиля, китайцы меняются очень сильно в лучшую сторону. У авто высокий клиренс, что поможет преодолевать бездорожье, уже немного испытал его за городом, конечно в болото лезть не стоит это все-таки не нива. Просторный и практичный салон, очень удобные сиденья, внутри дизайн также не плох. Комплектация у меня ну очень богатая, есть все, что нужно подушки безопасности, климат, мультируль, навигация, очень хорошая оптика, подогрев сидений, и еще много всего, что у конкурентов за эти деньги не купишь. Сейчас идет обкатка, о расходе пока говорить рано, но заявлено 7.5 л, будем надеяться так оно и будет. Пока меня все устраивает, за рулем находиться одно удовольствие, дорого держит хорошо. Надеюсь, что по качеству тоже не подведет.
B
Bazis726 лет назадТюмень
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Купил себе нового лифана х70 и не могу нарадоваться! Красивый, высокий, удобный, резвый, жирная комплектация, даже собран хорошо! Изначально не планировал покупку, заехал блин в базис-моторс новинку посмотреть). Так он мне в душу запал глубоко, что не вытащить. Посидел в нем, все потрогал, кожа на сиденьях приятная на ощупь и сидишь как влитой, не ерзает. Под капот заглянул, а там и движок уже побольше, 2 литра целых. Короче долго уговаривать меня не пришлось, с лифанами знаком не по наслышке, у самого был х60, а был потому что я его в трейд-ин сдал. Доволен как слон!
Добавить короткий отзыв о Lifan X70
оценка поколения8.7
Вопросы и ответы по Lifan X70
Lifan X70
Сгорела панель приборов, где купить?
Lifan X70
Добрый день. не могу найти в каталогах амортизаторы KYB на лифан х70. в сервисе сказали, что нужна замена задних амортизаторов, сказали что лучше
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Лифан Х70

Лифан Х70 отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ