Лифан Х70 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 CVT Comfort
Надёжный китаец!
3 года назадНовосибирск
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT Luxury
Комфортный, крепкий (каким и должен быть кроссовер), дешёвые запчасти
146970455 лет назадКурган
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: LUX
Ездил на х60 с 2013 года все устраивало, движок без проблем в любой мороз, топливо кушает любое проблем совсем не было, по ходовке все в порядке. Единственное что расстраивало пошли рыжики по кузову, по этому и решил поменять. Увидел что вышла новая модель х70, очень заинтересовался пошел в салон. Долго не сомневался приобрел, отличный авто двигатель поставили двух литровый спасибо китайцы, в х60 не много не хватало динамики, внешний вид сразу купил своей простотой, спортивный вид очень понравился. Качество сборки стало получше нет таких щелей как в 60, материалы не такие дубовые. Сиденья стали удобней, да и салон в целом поинтереснее, просторный и багажник не меньше. Про надежность говорить не чего автомобиль заводится в любой мороз, поломок не наблюдаю. Поездках по городу отличный автомобиль, передвигаемся всей семьей еще для барахла из магазинов места хватает. По трассе комфортно если ехать по 500км с остановками, если больше устает поясница. Автомобиль устраивает во всех аспектах, китайцы все таки научились делать хорошие автомобили.
П
Петр5 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Lux
Отличный авто приобрел на замену х60, на старом проехал 190000 и был уверен в надежности нового. Выбирать долго не пришлось прочитал все на сайте, приехал поменял. Автомобилем новым очень доволен много нового по сравнению с х60, дизайн стал еще круче. Классный салон, очень удобные сидения, мультимедийка вообще крутая. Доволен больше чем полностью, всем советую рассмотреть китайский автопром, проверенно мною полностью.
139969395 лет назад
2017 год
На прошлой неделе стал обладателем нового автомобиля lifan X70. Мне модель предыдущая нравилась lifan X60 которую приобрел товарищ и я хорошо с ней был знаком и даже ездил неоднократно. Автомобиль lifan X70 немного лучше и мне он больше понравился, дизайн отличный, интерьер красивый, авто надежное, стильное, в общем с ним никаких проблем нет поэтому кто еще сомневается, настоятельно рекомендую не раздумывать, авто хоть и китайское но ни чем не хуже в плане комфорта и надежности от европейских и других брендов.
Добавить короткий отзыв о Lifan X70

Отзывы владельцев Lifan X70

Lifan X70 201832
оценка поколения8.7
Вопросы и ответы по Lifan X70
Lifan X70
Сгорела панель приборов, где купить?
Lifan X70
Добрый день. не могу найти в каталогах амортизаторы KYB на лифан х70. в сервисе сказали, что нужна замена задних амортизаторов, сказали что лучше
2 ответа
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Лифан Х70 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Лифан Х70: Модельный ряд Лифан Х70 1 поколение, продажа Лифан Х70 1 поколение

Отзывы реальных владельцев Лифан Х70 1 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ