Лифан Х70 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

вместительный багажник
12 отзывов
Михаил2 года назадСимферополь
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT Basic
Внешний дизайн, просторный салон, хорошая обзорность, высокий клиренс.
Макс3 года назадТюмень
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 CVT Luxury
Отличный просторный салон, комфорт, плюшки! За свои деньги это топ
z
zanchi 4 года назад
2017 год, комплектация: lux
модный, стильный, просторный, шустрый вообщем не плохо
Марсель5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
Шикарный дизайн, машина выглядит очень солидно. В салоне все продумано и удобно расположено. Салон просторный, всем удобно, даже если вы большой комплекции. Высокий дорожный просвет, машина справляется с небольшим бездорожьем. Комплектация очень богатая, можно сказать что есть все. Отделка неплохая, ничего не скрепит, не стучит. Динамика хорошая, уверенно чувствуешь себя на дороге. Расход бензина адекватный в районе 11 л по городу.
146970455 лет назадКурган
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: LUX
Ездил на х60 с 2013 года все устраивало, движок без проблем в любой мороз, топливо кушает любое проблем совсем не было, по ходовке все в порядке. Единственное что расстраивало пошли рыжики по кузову, по этому и решил поменять. Увидел что вышла новая модель х70, очень заинтересовался пошел в салон. Долго не сомневался приобрел, отличный авто двигатель поставили двух литровый спасибо китайцы, в х60 не много не хватало динамики, внешний вид сразу купил своей простотой, спортивный вид очень понравился. Качество сборки стало получше нет таких щелей как в 60, материалы не такие дубовые. Сиденья стали удобней, да и салон в целом поинтереснее, просторный и багажник не меньше. Про надежность говорить не чего автомобиль заводится в любой мороз, поломок не наблюдаю. Поездках по городу отличный автомобиль, передвигаемся всей семьей еще для барахла из магазинов места хватает. По трассе комфортно если ехать по 500км с остановками, если больше устает поясница. Автомобиль устраивает во всех аспектах, китайцы все таки научились делать хорошие автомобили.
С
Сергей5 лет назад
2018 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Автомобилю практически год, за этот год мы с ним сдружились, показал себя хорошим и верным товарищем, ни разу не подвел. Казалось бы ничего и не должно случиться, новье же, но опасения были, даже не потому что бренд китайский, а потому что сейчас все машины не особо качественно делают. Я технически не подкован, сужу только по ощущениям, едет машина бодро, на дороге стоит уверенно, рулится плавно и хорошо, подвеска кочки глотает. Внутри тоже все замечательно - высокая посадка, сиденья удобные, кожа мягкая и приятная, приборная панель, мультимедиа, все сделано по-современному, все интуитивно и под рукой. Просторный салон. Внешний вид очень нравится, дизайнеры прям хорошо поработали, молодцы.
Макар5 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Тачка просто огниво огненное! Переел на него с младшего брата х60. Разница конечно колоссальная: внешний вид, он выдался на славу, 18 диски смотрятся бомбезно. Салон - очень удобные сиденья, информативная приборная панель, материалы отделки заслуживают похвалы. Много места на заднем ряду, багажник тоже просторный. Высокий, можно не париться на счет бордюров при парковке. Ездовые качества тоже хорошие, я езжу спокойно, как дедушка. Разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды мне не надо, динамика устраивает полностью. Ломаться пока было нечему, время покажет.
Азат Нуриев5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
У автомобиля внушительные размеры и богатая комплектация. Мощности хватает для комфортной езды по городу и трассе. Машина выглядит очень достойно, привлекательно. У автомобиля высокий клиренс, что позволяет ездить по небольшому бездорожью. Также очень хорошая оптика установлены линзы в фарах, которые достаточно хорошо светят. Салон очень просторный, всё находится на своих местах. Большой дисплей с мультимедиа и навигацией, а также мультируль с управлением магнитолой непосредственно на руле, что очень удобно во время движения. Большой и вместительный багажник, задние сидения можно сложить и таким образом, увеличить размер багажного отделения практически в два раза. Сами сидения очень удобные и комфортные, регулировок хватает. Данный автомобиль по уровню безопасности не уступает своим конкурентам, есть подушки и дополнительные функции для безопасной перевозки детей, в том числе крепления изофикс для детского кресла. Считаю данный автомобиль очень достойным, как внешне, так и технически.
Алексей1988di5 лет назадКурган
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
езжу уже 4 месяца. могу отметить: довольно просторный салон, достойная шумоизоляция, вместительный багажник, высокий клиренс, демократичная цена за новый автомобиль. над дизайном китайцы тоже хорошенько потрудились, выглядит очень даже презентабельно, для супруги было важно, чтоб был "красивый" как снаружи, так и внутри. Расход примерно 8,5 литров, для 2-х литрового двигателя вообще нормально. никаких поломок пока что выявлено не было.
В
Владимир5 лет назадТомск
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: luxsyri
Просторный салон , привлекательная внешность , хороший дорожный просвет , умеренный аппетит .
Е
Екатерина 6 лет назад
2018 год, бензин, вариатор, передний
Недавно купила себе новенький лифан. Покупала машину на Выхино в Автогермесе, очень довольна обслуживанием, много было автомобилей в наличии, выбирала из трех, по цвету. Машиной очень довольна, современный и красивый дизайн, удобные сидения, просторный салон. Очень понравилось качество отделки салона. В общем покупкой довольна, автомобиль крутой.
Александр6 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
Понимаю, что писать еще рано, но все-таки просто поделюсь первыми впечатлениями от покупки и езды на новом X70. Купил в Уфе, в Автодворе, удивило, что смог выбрать по цвету автомобиль, обзванивал несколько дилеров и машины даже не у всех были. Понравился несомненно дизайн автомобиля, китайцы меняются очень сильно в лучшую сторону. У авто высокий клиренс, что поможет преодолевать бездорожье, уже немного испытал его за городом, конечно в болото лезть не стоит это все-таки не нива. Просторный и практичный салон, очень удобные сиденья, внутри дизайн также не плох. Комплектация у меня ну очень богатая, есть все, что нужно подушки безопасности, климат, мультируль, навигация, очень хорошая оптика, подогрев сидений, и еще много всего, что у конкурентов за эти деньги не купишь. Сейчас идет обкатка, о расходе пока говорить рано, но заявлено 7.5 л, будем надеяться так оно и будет. Пока меня все устраивает, за рулем находиться одно удовольствие, дорого держит хорошо. Надеюсь, что по качеству тоже не подведет.
Добавить короткий отзыв о Lifan X70
оценка поколения8.7
Вопросы и ответы по Lifan X70
Lifan X70
Сгорела панель приборов, где купить?
Lifan X70
Добрый день. не могу найти в каталогах амортизаторы KYB на лифан х70. в сервисе сказали, что нужна замена задних амортизаторов, сказали что лучше
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Лифан Х70

Лифан Х70 отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ