Лифан Х70 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

Стоимость , внешний вид.
d
drom_ru_autoregistered1 год назадСоветская
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT Luxury
Салон, внешний вид, свет.
125880712 года назадНовосибирск
Внешний вид, комплектация
М
Михаил4 года назад
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: люкс
Куплен в апреле 2019г.Внешний вид достойный, материалы салона приятные, эргономика удовлетворительная, комплектация богатая.
а
алексей4 года назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Comfort
Автомобиль красив я бы даже сказал брутален. Динамика в норме, комфорт на 4 -, в управлении хорош на трассе даже с гравийным покрытием ведет себя хорошо. Расход в среднем 14 л на 100.
z
zanchi 4 года назад
2017 год, комплектация: lux
модный, стильный, просторный, шустрый вообщем не плохо
K
KorandoS5 лет назадКраснодар
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Красивый, брутальный внешний вид кроссовера-купе. агрессивные 18-е катки. К связке мотор-вариатор-подвеска вообще не придраться. Едет бодро, динамично, комфортно. Высокий клиренс 200мм, хороший обзор с водительского места. Корссовер нафарширован современной электроникой типа голосового управления, гугл навигации, всевозможных систем безопасности, двух ЖК мониторов, люка в крыше, лазерных проекторов, адаптивного круиза, и прочих свистоперделок, которые все работают штатно. Места на заднем ряду сидений как в лимузине. там просто очень много, огромно много места! Можно сесть самому за собой, закинув ногу за ногу. Качество всезде жесткий пластик, но он не скрипит, не люфтит. Зато очень приятный кожанный мульти руль. Качесто кузовщины, как ни странно, хорошее. Зазоры ровные, двери закрываются мс солидным чмок, капот, чувствуется что сделан из толстого металла, покраска с грунтом (поймал скол от камешка на капот, Под ЛКП грунт), в общем, не хуже чем на корейцах или там японцах.
146970455 лет назадКурган
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: LUX
Ездил на х60 с 2013 года все устраивало, движок без проблем в любой мороз, топливо кушает любое проблем совсем не было, по ходовке все в порядке. Единственное что расстраивало пошли рыжики по кузову, по этому и решил поменять. Увидел что вышла новая модель х70, очень заинтересовался пошел в салон. Долго не сомневался приобрел, отличный авто двигатель поставили двух литровый спасибо китайцы, в х60 не много не хватало динамики, внешний вид сразу купил своей простотой, спортивный вид очень понравился. Качество сборки стало получше нет таких щелей как в 60, материалы не такие дубовые. Сиденья стали удобней, да и салон в целом поинтереснее, просторный и багажник не меньше. Про надежность говорить не чего автомобиль заводится в любой мороз, поломок не наблюдаю. Поездках по городу отличный автомобиль, передвигаемся всей семьей еще для барахла из магазинов места хватает. По трассе комфортно если ехать по 500км с остановками, если больше устает поясница. Автомобиль устраивает во всех аспектах, китайцы все таки научились делать хорошие автомобили.
С
Сергей5 лет назад
2018 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Автомобилю практически год, за этот год мы с ним сдружились, показал себя хорошим и верным товарищем, ни разу не подвел. Казалось бы ничего и не должно случиться, новье же, но опасения были, даже не потому что бренд китайский, а потому что сейчас все машины не особо качественно делают. Я технически не подкован, сужу только по ощущениям, едет машина бодро, на дороге стоит уверенно, рулится плавно и хорошо, подвеска кочки глотает. Внутри тоже все замечательно - высокая посадка, сиденья удобные, кожа мягкая и приятная, приборная панель, мультимедиа, все сделано по-современному, все интуитивно и под рукой. Просторный салон. Внешний вид очень нравится, дизайнеры прям хорошо поработали, молодцы.
е
евгений5 лет назадЯкутск
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
комфортна все работает на отлично управление все под рукой теплое авто ходовая работает на отлично в сильные марозы не стучит не гремит
139969395 лет назад
2017 год
На прошлой неделе стал обладателем нового автомобиля lifan X70. Мне модель предыдущая нравилась lifan X60 которую приобрел товарищ и я хорошо с ней был знаком и даже ездил неоднократно. Автомобиль lifan X70 немного лучше и мне он больше понравился, дизайн отличный, интерьер красивый, авто надежное, стильное, в общем с ним никаких проблем нет поэтому кто еще сомневается, настоятельно рекомендую не раздумывать, авто хоть и китайское но ни чем не хуже в плане комфорта и надежности от европейских и других брендов.
Я
Ян5 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury MT
Красивая добротная машина с большим багажником, оптимальное соотношение цены и качества
l
lelik96665 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort MT
Мягкий тормоз, отличная передняя подвеска, красивые цвета автомобилей.
Д
Денис5 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Люкс
Машина очень клёвая!!! Очень уверенно ведёт себя на дороге. Хорошая динамика, очень мягкая, экономичная. Внешний дизайне очень красивый и современный. Родные и друзья были удивлены, когда узнали что это китаец. В целом, впечатления и ощущения очень приятные. Ценник, очень адекватный, учитывая это класс и комплектацию. Ну и 5 лет гарантии сейчас мало кто даёт.
М
Макар5 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Тачка просто огниво огненное! Переел на него с младшего брата х60. Разница конечно колоссальная: внешний вид, он выдался на славу, 18 диски смотрятся бомбезно. Салон - очень удобные сиденья, информативная приборная панель, материалы отделки заслуживают похвалы. Много места на заднем ряду, багажник тоже просторный. Высокий, можно не париться на счет бордюров при парковке. Ездовые качества тоже хорошие, я езжу спокойно, как дедушка. Разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды мне не надо, динамика устраивает полностью. Ломаться пока было нечему, время покажет.
А
Алексей1988di5 лет назадКурган
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
езжу уже 4 месяца. могу отметить: довольно просторный салон, достойная шумоизоляция, вместительный багажник, высокий клиренс, демократичная цена за новый автомобиль. над дизайном китайцы тоже хорошенько потрудились, выглядит очень даже презентабельно, для супруги было важно, чтоб был "красивый" как снаружи, так и внутри. Расход примерно 8,5 литров, для 2-х литрового двигателя вообще нормально. никаких поломок пока что выявлено не было.
129273205 лет назад
2018 год, бензин, автомат, передний
Всего пару месяцев катаюсь на Лифан Х70 и везде, куда бы не приехал, ко мне подходят с расспросами: что за авто, сколько стоит, как вообще себя ведет? Уже до смешного доходит. Оставил у магазина, возвращаюсь, возле моего лифана стоят два мужика и спорят: китайский или нет. Их удивил дизайн. Здесь, конечно, дизайнеры постарались. Красавец кроссовер, что не говори. Я тоже когда, выбирал авто – первое на что обратил внимание – это внешний вид. Такой кроссовер и статус придает, и уверенности. Да и внутри он оснащен хорошо, красивая мультисистема с большим экраном, удобно можно слушать радио, музыку даже с телефона можно загружать. По техническим характеристикам нареканий нет. После первого ТО кроссовер стал шустрее. Вообще очень быстро берет разгон и на дороге ведет себя прекрасно. Шумоизоляция хорошая.
B
Bazis725 лет назадТюмень
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Недавно купили лифан Х70, к покупке подходили основательно и серьезно, все-таки машина для семьи и стоит под миллион. Первое что понравилось это внешний вид, машина выглядит красиво, по-современному. Второе это салон, сиденья из кожзама, сидишь как влитой в них, материал не скользкий, сбоку хорошая поддержка, на заднем ряду места валом и багажник внушительный, как в принципе на большинстве кроссоверов . Ходовые характеристики тоже неплохие, едет мягко и плавно, неплохой клиренс, при парковке теперь можно на счет бордюров не переживать. Машина новая, собственно и ломаться нечему. Купили его по соотношению цена/комплектация/внешний вид/качество.
Е
Екатерина 6 лет назад
2018 год, бензин, вариатор, передний
Недавно купила себе новенький лифан. Покупала машину на Выхино в Автогермесе, очень довольна обслуживанием, много было автомобилей в наличии, выбирала из трех, по цвету. Машиной очень довольна, современный и красивый дизайн, удобные сидения, просторный салон. Очень понравилось качество отделки салона. В общем покупкой довольна, автомобиль крутой.
B
Bazis726 лет назадТюмень
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Купил себе нового лифана х70 и не могу нарадоваться! Красивый, высокий, удобный, резвый, жирная комплектация, даже собран хорошо! Изначально не планировал покупку, заехал блин в базис-моторс новинку посмотреть). Так он мне в душу запал глубоко, что не вытащить. Посидел в нем, все потрогал, кожа на сиденьях приятная на ощупь и сидишь как влитой, не ерзает. Под капот заглянул, а там и движок уже побольше, 2 литра целых. Короче долго уговаривать меня не пришлось, с лифанами знаком не по наслышке, у самого был х60, а был потому что я его в трейд-ин сдал. Доволен как слон!
Добавить короткий отзыв о Lifan X70

Отзывы владельцев Lifan X70

Lifan X70 20187
Lifan X70 2018
оценка поколения8.7
Вопросы и ответы по Lifan X70
Lifan X70
Сгорела панель приборов, где купить?
Lifan X70
Добрый день. не могу найти в каталогах амортизаторы KYB на лифан х70. в сервисе сказали, что нужна замена задних амортизаторов, сказали что лучше
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Лифан Х70

Лифан Х70 отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ