Лифан Х70 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

8 отзывов
а
алексей4 года назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Comfort
Автомобиль красив я бы даже сказал брутален. Динамика в норме, комфорт на 4 -, в управлении хорош на трассе даже с гравийным покрытием ведет себя хорошо. Расход в среднем 14 л на 100.
М
Марсель5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
Шикарный дизайн, машина выглядит очень солидно. В салоне все продумано и удобно расположено. Салон просторный, всем удобно, даже если вы большой комплекции. Высокий дорожный просвет, машина справляется с небольшим бездорожьем. Комплектация очень богатая, можно сказать что есть все. Отделка неплохая, ничего не скрепит, не стучит. Динамика хорошая, уверенно чувствуешь себя на дороге. Расход бензина адекватный в районе 11 л по городу.
146970455 лет назадКурган
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: LUX
Ездил на х60 с 2013 года все устраивало, движок без проблем в любой мороз, топливо кушает любое проблем совсем не было, по ходовке все в порядке. Единственное что расстраивало пошли рыжики по кузову, по этому и решил поменять. Увидел что вышла новая модель х70, очень заинтересовался пошел в салон. Долго не сомневался приобрел, отличный авто двигатель поставили двух литровый спасибо китайцы, в х60 не много не хватало динамики, внешний вид сразу купил своей простотой, спортивный вид очень понравился. Качество сборки стало получше нет таких щелей как в 60, материалы не такие дубовые. Сиденья стали удобней, да и салон в целом поинтереснее, просторный и багажник не меньше. Про надежность говорить не чего автомобиль заводится в любой мороз, поломок не наблюдаю. Поездках по городу отличный автомобиль, передвигаемся всей семьей еще для барахла из магазинов места хватает. По трассе комфортно если ехать по 500км с остановками, если больше устает поясница. Автомобиль устраивает во всех аспектах, китайцы все таки научились делать хорошие автомобили.
Р
Руслан5 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: макс
Не знаю кому как, а мне очень машина нравится. Комфортная, мягкая езда, салон что надо, внутреннее пространство и оборудование очень неплохо . Не знаю что и у кого скрепит, у меня все путем. Ну может не очень динамичный набор скорости, с небольшим опозданием 2-3 сек. Моей уже год почти. Были глюки с чеками (они у всех были на 70-х) как мне на СТО сказали. Полчаса и все решено у офдилера. Лифан - нормальная машина, 939 в полной комплектации, только что без полного привода, а хотелось бы. Но и цену поищите аналогичную!!!
62393175 лет назадЕкатеринбург
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: комфорт
Присматривал автомобиль себе пол года. Остановился на выборе лифан Х70. Прекрасный, комфортный автомобиль. Динамика очень даже неплохая, трассу держит на скорости отлично, даже не ожидал таких реакций от китайского кроссовера. езжу и наслаждаюсь.
Д
Денис5 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Люкс
Машина очень клёвая!!! Очень уверенно ведёт себя на дороге. Хорошая динамика, очень мягкая, экономичная. Внешний дизайне очень красивый и современный. Родные и друзья были удивлены, когда узнали что это китаец. В целом, впечатления и ощущения очень приятные. Ценник, очень адекватный, учитывая это класс и комплектацию. Ну и 5 лет гарантии сейчас мало кто даёт.
Г
Григорий5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Люкс
Очень доволен своим автомобилем. Отличный дизайн, китайцы растут в этом плане очень быстро. Богатая комплектация, одноклассники даже не сравняться по напичканности за такие деньги, тут вам и дисплей, и люк, парктроники, полно всяких датчиков. Большой дорожный просвет, что является большим плюсом на наших башкирских дорогах, особенно зимой. В машине просторно всем пассажирам, багажник большой. Динамика отличная, дорогу держит хорошо, тормоза отменные, расход топлива для такой машины небольшой, по городу 10-11л. На дальние расстояния ездить удобно, спина не устает, есть регулировка сидений. В салоне все продумано хорошо, с эргономикой постарались, отделочные материалы неплохие, китайщиной не воняет. Пока проехал в районе 12000 км, был на ТО, ценник также адекватный. Ничего не гремит и не скрепит. Надеюсь дальше будет также.
М
Макар5 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Тачка просто огниво огненное! Переел на него с младшего брата х60. Разница конечно колоссальная: внешний вид, он выдался на славу, 18 диски смотрятся бомбезно. Салон - очень удобные сиденья, информативная приборная панель, материалы отделки заслуживают похвалы. Много места на заднем ряду, багажник тоже просторный. Высокий, можно не париться на счет бордюров при парковке. Ездовые качества тоже хорошие, я езжу спокойно, как дедушка. Разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды мне не надо, динамика устраивает полностью. Ломаться пока было нечему, время покажет.
Добавить короткий отзыв о Lifan X70
оценка поколения8.7

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по Lifan X70
Lifan X70
Сгорела панель приборов, где купить?
Lifan X70
Добрый день. не могу найти в каталогах амортизаторы KYB на лифан х70. в сервисе сказали, что нужна замена задних амортизаторов, сказали что лучше
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Лифан Х70

Лифан Х70 отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ