Лифан Х70 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

вместительный багажник
27 отзывов
2 года назадНовосибирск
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT Luxury
Комфортный, крепкий (каким и должен быть кроссовер), дешёвые запчасти
Александр3 года назадБарнаул
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Комфортный автомобиль для своего класса и стоимости.
Макс3 года назадТюмень
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 CVT Luxury
Отличный просторный салон, комфорт, плюшки! За свои деньги это топ
а
алексей4 года назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Comfort
Автомобиль красив я бы даже сказал брутален. Динамика в норме, комфорт на 4 -, в управлении хорош на трассе даже с гравийным покрытием ведет себя хорошо. Расход в среднем 14 л на 100.
K
KorandoS5 лет назадКраснодар
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Красивый, брутальный внешний вид кроссовера-купе. агрессивные 18-е катки. К связке мотор-вариатор-подвеска вообще не придраться. Едет бодро, динамично, комфортно. Высокий клиренс 200мм, хороший обзор с водительского места. Корссовер нафарширован современной электроникой типа голосового управления, гугл навигации, всевозможных систем безопасности, двух ЖК мониторов, люка в крыше, лазерных проекторов, адаптивного круиза, и прочих свистоперделок, которые все работают штатно. Места на заднем ряду сидений как в лимузине. там просто очень много, огромно много места! Можно сесть самому за собой, закинув ногу за ногу. Качество всезде жесткий пластик, но он не скрипит, не люфтит. Зато очень приятный кожанный мульти руль. Качесто кузовщины, как ни странно, хорошее. Зазоры ровные, двери закрываются мс солидным чмок, капот, чувствуется что сделан из толстого металла, покраска с грунтом (поймал скол от камешка на капот, Под ЛКП грунт), в общем, не хуже чем на корейцах или там японцах.
146970455 лет назадКурган
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: LUX
Ездил на х60 с 2013 года все устраивало, движок без проблем в любой мороз, топливо кушает любое проблем совсем не было, по ходовке все в порядке. Единственное что расстраивало пошли рыжики по кузову, по этому и решил поменять. Увидел что вышла новая модель х70, очень заинтересовался пошел в салон. Долго не сомневался приобрел, отличный авто двигатель поставили двух литровый спасибо китайцы, в х60 не много не хватало динамики, внешний вид сразу купил своей простотой, спортивный вид очень понравился. Качество сборки стало получше нет таких щелей как в 60, материалы не такие дубовые. Сиденья стали удобней, да и салон в целом поинтереснее, просторный и багажник не меньше. Про надежность говорить не чего автомобиль заводится в любой мороз, поломок не наблюдаю. Поездках по городу отличный автомобиль, передвигаемся всей семьей еще для барахла из магазинов места хватает. По трассе комфортно если ехать по 500км с остановками, если больше устает поясница. Автомобиль устраивает во всех аспектах, китайцы все таки научились делать хорошие автомобили.
С
Сергей5 лет назад
2018 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Автомобилю практически год, за этот год мы с ним сдружились, показал себя хорошим и верным товарищем, ни разу не подвел. Казалось бы ничего и не должно случиться, новье же, но опасения были, даже не потому что бренд китайский, а потому что сейчас все машины не особо качественно делают. Я технически не подкован, сужу только по ощущениям, едет машина бодро, на дороге стоит уверенно, рулится плавно и хорошо, подвеска кочки глотает. Внутри тоже все замечательно - высокая посадка, сиденья удобные, кожа мягкая и приятная, приборная панель, мультимедиа, все сделано по-современному, все интуитивно и под рукой. Просторный салон. Внешний вид очень нравится, дизайнеры прям хорошо поработали, молодцы.
П
Петр5 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Lux
Отличный авто приобрел на замену х60, на старом проехал 190000 и был уверен в надежности нового. Выбирать долго не пришлось прочитал все на сайте, приехал поменял. Автомобилем новым очень доволен много нового по сравнению с х60, дизайн стал еще круче. Классный салон, очень удобные сидения, мультимедийка вообще крутая. Доволен больше чем полностью, всем советую рассмотреть китайский автопром, проверенно мною полностью.
Р
Руслан5 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: макс
Не знаю кому как, а мне очень машина нравится. Комфортная, мягкая езда, салон что надо, внутреннее пространство и оборудование очень неплохо . Не знаю что и у кого скрепит, у меня все путем. Ну может не очень динамичный набор скорости, с небольшим опозданием 2-3 сек. Моей уже год почти. Были глюки с чеками (они у всех были на 70-х) как мне на СТО сказали. Полчаса и все решено у офдилера. Лифан - нормальная машина, 939 в полной комплектации, только что без полного привода, а хотелось бы. Но и цену поищите аналогичную!!!
Е
Евгений5 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: LUXUS
Со всеми Лифановцами Х 70 согласен, что дизайн, салон и комфорт в данном автомобиле присутствует на ура. Есть минусы которые не значительные, это втулки стабилизаторов. На 1 ТО у официалов руки с попы растут протягивают все что даже и не надо тянуть а вот про втулки не знают. Машина мягкая, удобная и очень комфортная. У меня она по счету 40. Я покупаю модели езжу получаю массу раздачарования и удовольствия. И продаю по сниженным ценам. Мне просто деньги не так важно. Познание модели авто. О мерине и бумере разговоров нет авто не оговаривается. А вот про Лифан скажу так. Ребята машина супер. И пусть глючит иногда монитор, да есть такое. Пусть что то стучит а именно ключи в багажнике - проверено. Мое мнение остаётся не изменым. Берите не пожалеете. Колодки не минус это расходнве железки. Просите после ТО что бы официальный сбрасывали чек о проведенных работах. Если не говорить им они не знают. Удачи на дорогах друзья. Не бойтесь разговоров про Лифан. Бери и радуйтесь. Смотрится класс. Греты фольцв отдыхают.
е
евгений5 лет назадЯкутск
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
комфортна все работает на отлично управление все под рукой теплое авто ходовая работает на отлично в сильные марозы не стучит не гремит
139969395 лет назад
2017 год
На прошлой неделе стал обладателем нового автомобиля lifan X70. Мне модель предыдущая нравилась lifan X60 которую приобрел товарищ и я хорошо с ней был знаком и даже ездил неоднократно. Автомобиль lifan X70 немного лучше и мне он больше понравился, дизайн отличный, интерьер красивый, авто надежное, стильное, в общем с ним никаких проблем нет поэтому кто еще сомневается, настоятельно рекомендую не раздумывать, авто хоть и китайское но ни чем не хуже в плане комфорта и надежности от европейских и других брендов.
62393175 лет назадЕкатеринбург
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: комфорт
Присматривал автомобиль себе пол года. Остановился на выборе лифан Х70. Прекрасный, комфортный автомобиль. Динамика очень даже неплохая, трассу держит на скорости отлично, даже не ожидал таких реакций от китайского кроссовера. езжу и наслаждаюсь.
Альберт 5 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: люкс
Стоимость,качество сборки, дальнейшее обслуживание(т.о стоимость деталей),комфортный салон,объемный багажник,высокая посадка.
Марина5 лет назад
2018 год
Мы недавно приобрели данную машину. Считаю, что за такие деньги вполне нормальная машина. Что главное для меня - она вместительная. С детьми ездить - самое то. Что касается управления, то понравилось то, что авто оснащается системой помощи трогания на подъеме, которая не дает автомобилю скатиться с уклона, для меня это большой плюс) Вообще ездить комфортно. Пока не пожалели.
Макар5 лет назад
2017 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Тачка просто огниво огненное! Переел на него с младшего брата х60. Разница конечно колоссальная: внешний вид, он выдался на славу, 18 диски смотрятся бомбезно. Салон - очень удобные сиденья, информативная приборная панель, материалы отделки заслуживают похвалы. Много места на заднем ряду, багажник тоже просторный. Высокий, можно не париться на счет бордюров при парковке. Ездовые качества тоже хорошие, я езжу спокойно, как дедушка. Разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды мне не надо, динамика устраивает полностью. Ломаться пока было нечему, время покажет.
Азат Нуриев5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
У автомобиля внушительные размеры и богатая комплектация. Мощности хватает для комфортной езды по городу и трассе. Машина выглядит очень достойно, привлекательно. У автомобиля высокий клиренс, что позволяет ездить по небольшому бездорожью. Также очень хорошая оптика установлены линзы в фарах, которые достаточно хорошо светят. Салон очень просторный, всё находится на своих местах. Большой дисплей с мультимедиа и навигацией, а также мультируль с управлением магнитолой непосредственно на руле, что очень удобно во время движения. Большой и вместительный багажник, задние сидения можно сложить и таким образом, увеличить размер багажного отделения практически в два раза. Сами сидения очень удобные и комфортные, регулировок хватает. Данный автомобиль по уровню безопасности не уступает своим конкурентам, есть подушки и дополнительные функции для безопасной перевозки детей, в том числе крепления изофикс для детского кресла. Считаю данный автомобиль очень достойным, как внешне, так и технически.
123940325 лет назад
2018 год, автомат
Купила машину в мае. Убила ее в августе в аварии. Ездила на ней на море с ребенком. На трассе ведет себя норм.Откатала 3700. Комфорт с CVT. Мое мнение. Пока неоднозначно. ЛКП с разной гладкостью. На левом крыле переднем сразу увидела песчинку, от которой потом отошла краска немного и одну продрысь , в краске. Это обещали потом исправить. Компьютер живет иногда своей жизнью, то отключится, то норм. Типа нужно перезагрузить сказали. Два раза уже обнуляли.
B
Bazis725 лет назадТюмень
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Luxury
Автомобиль вполне удобный, неплохо собранный. Освещение отличное. Дорогу держит хорошо. Идеален для города (клиренс, подвеска, расход топлива)! Отличный интерьер и экстерьер. Вариатор работает замечательно! Богатая комплектация, напичкан всевозможными помощниками, камера заднего вида, парктроники. Посмотрим как переживет зиму, думаю, что все будет замечательно и не подведет в лютую стужу.
И
Ирек Исламов5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний, комплектация: Comfort
Долго я смотрел на этот автомобиль, смущало его китайское происхождение. На тест-драйве только был раз пять. Но сейчас по прошествии нескольких месяцев и накатав 20000 не жалею, что взял. Автомобиль выглядит солидно, высокий клиренс, багажник большой. Внутри сделано все рационально. Комплектация у меня комфорт и в ней есть все и кондер, и подушки безопасности, и всякие системы курсовой устойчивости, и парктроники , и мультимедиа. Сидеть удобно, на дальних расстояниях спина не устает, пластик приятный на ощупь. На дороге автомобиль ведет себя уверенно, управлять им легко, для загородных поездок с семьей очень хороший вариант. Бензин заливаю 92, расход в пределах 8-9л. Пока никаких поломок, заезжаю только на регулярное обслуживание.
123714655 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Luxury
Удобный комфортабельный автомобиль. Купил в автосалоне РусАвто в г.Атырау
Андрей5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
У меня был Х60 в старом кузове, машиной был доволен, особых проблем мне она не доставляла. Решил ее обновить и взять уже в новом кузове. Пошел туда же где и первую брал в Автодвор. Зашел удачно, на 2017 год там скидки и подарки предлагали, плюс мою забирали по трейд-ину выгодно. Пока определялся с цветом, менеджер предложил посмотреть новую модель Х70. Автомобиль сразу понравился, и размеры более внушительные, комплектация богатая, дизайн получше, чем у Х60, еще движок двухлитровый. Решил прокатиться и конечно мне он понравился. Шумка гораздо лучше чем в моем стареньком Х60, сидеть комфортно, в салоне все удобно предусмотрено, все под рукой. Клиренс такой же высокий, что удобно на небольшом бездорожье. Багажник порадовал, чуть больше, также есть возможность сложить задние сиденья, чтобы его увеличить. Конечно он дороже, чем Х60, но он того стоит. В общем, уехал я на новеньком белом Х70, спасибо менеджерам, оформили как всегда все быстро и без лишней суеты, конечно же, как и при первой покупке порадовали подарками.
Е
Екатерина 5 лет назад
2018 год, бензин, вариатор, передний
Недавно купила себе новенький лифан. Покупала машину на Выхино в Автогермесе, очень довольна обслуживанием, много было автомобилей в наличии, выбирала из трех, по цвету. Машиной очень довольна, современный и красивый дизайн, удобные сидения, просторный салон. Очень понравилось качество отделки салона. В общем покупкой довольна, автомобиль крутой.
Р
Ринат5 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
Самое что интересное приехал приобретать Тиго 3, даже уже договорился с менеджером о цвете. Но тут увидел Лифан Х70, его как раз забирали покупатели из салона, и заинтересовался, что за модель. Рассмотрел, покатался, потрогал, пощупал ну и купил. Комплектация о которой я даже не мечтал, есть все, особенно за такие деньги. Внутри комфортный от панели прибора до задних пассажирских сидений. По цвету выбрал белую, в салоне еще затонировали, так он вообще теперь красавец. В дороге удобно, кресла комфортные, панель продумана по эргономике очень хорошо, багажник устраивает, большой, сам авто высокий. С парковкой теперь даже у жены нет проблем, спасибо камере заднего вида. На дороге ведет себя уверенно, по наших дорогам самое то ездить (мы за городом живем), расход в районе 8-9 л, но я не гоню особо. Вообщем машиной пока доволен. Да и что еще подкупает так это не очень дорогое обслуживание.
Александр6 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
Понимаю, что писать еще рано, но все-таки просто поделюсь первыми впечатлениями от покупки и езды на новом X70. Купил в Уфе, в Автодворе, удивило, что смог выбрать по цвету автомобиль, обзванивал несколько дилеров и машины даже не у всех были. Понравился несомненно дизайн автомобиля, китайцы меняются очень сильно в лучшую сторону. У авто высокий клиренс, что поможет преодолевать бездорожье, уже немного испытал его за городом, конечно в болото лезть не стоит это все-таки не нива. Просторный и практичный салон, очень удобные сиденья, внутри дизайн также не плох. Комплектация у меня ну очень богатая, есть все, что нужно подушки безопасности, климат, мультируль, навигация, очень хорошая оптика, подогрев сидений, и еще много всего, что у конкурентов за эти деньги не купишь. Сейчас идет обкатка, о расходе пока говорить рано, но заявлено 7.5 л, будем надеяться так оно и будет. Пока меня все устраивает, за рулем находиться одно удовольствие, дорого держит хорошо. Надеюсь, что по качеству тоже не подведет.
П
Петр6 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
До сих пор распирает от удовольствия, что купил этот автомобиль. Все ждал старта продаж, когда же уже увижу машину. И могу вам сказать, ни минуты сомнения не было, когда ее увидел, что куплю. И это даже не смотря на то, что я не проходил тест-драйв. Решил рискнуть и не прогадал. Купил в Уфе в Автодворе, удивило еще, что выбор по цветам был. Ребята менеджеры молодцы, ничего лишнего не накрутили, как была машина, так и продали, еще за мою хорошую цену дали. У автомобиля хороший дорожный просвет, внутри удобно, комфортно, комплектация супер, есть все что нужно, по сборке видно, что китайцы сделали шаг вперед. На дороге резвый, уверенный, движок 2 л работает как надо. По расходу пока не могу сказать, идет обкатка. Надеюсь, что в дальнейшем не разочаруюсь.
B
Bazis726 лет назадТюмень
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Купил себе нового лифана х70 и не могу нарадоваться! Красивый, высокий, удобный, резвый, жирная комплектация, даже собран хорошо! Изначально не планировал покупку, заехал блин в базис-моторс новинку посмотреть). Так он мне в душу запал глубоко, что не вытащить. Посидел в нем, все потрогал, кожа на сиденьях приятная на ощупь и сидишь как влитой, не ерзает. Под капот заглянул, а там и движок уже побольше, 2 литра целых. Короче долго уговаривать меня не пришлось, с лифанами знаком не по наслышке, у самого был х60, а был потому что я его в трейд-ин сдал. Доволен как слон!
Добавить короткий отзыв о Lifan X70

в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по Lifan X70
Lifan X70
Сгорела панель приборов, где купить?
Lifan X70
Добрый день. не могу найти в каталогах амортизаторы KYB на лифан х70. в сервисе сказали, что нужна замена задних амортизаторов, сказали что лучше
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Лифан Х70

Лифан Х70 отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ