Лифан Х70 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

5 отзывов
z
zanchi 4 года назад
2017 год, комплектация: lux
модный, стильный, просторный, шустрый вообщем не плохо
129273205 лет назад
2018 год, бензин, автомат, передний
Всего пару месяцев катаюсь на Лифан Х70 и везде, куда бы не приехал, ко мне подходят с расспросами: что за авто, сколько стоит, как вообще себя ведет? Уже до смешного доходит. Оставил у магазина, возвращаюсь, возле моего лифана стоят два мужика и спорят: китайский или нет. Их удивил дизайн. Здесь, конечно, дизайнеры постарались. Красавец кроссовер, что не говори. Я тоже когда, выбирал авто – первое на что обратил внимание – это внешний вид. Такой кроссовер и статус придает, и уверенности. Да и внутри он оснащен хорошо, красивая мультисистема с большим экраном, удобно можно слушать радио, музыку даже с телефона можно загружать. По техническим характеристикам нареканий нет. После первого ТО кроссовер стал шустрее. Вообще очень быстро берет разгон и на дороге ведет себя прекрасно. Шумоизоляция хорошая.
Я
Якубов6 лет назад
2018 год, 2.0 л, бензин, вариатор
Купил данный авто после 4 лет эксплуатации лифан х60,но х70 это большой скачок для этой компании. Достойный дизайн изнутри и снаружи, расход данный момент 8,5 л. Сейчас обкатка первый день был 9,8л.По трассе показал 7,3л.Резвый двигатель не смотря на вариатор, на низких оборотах держит высокий скорость. Кстати есть режим спорт и явно бодрит мотор. Косяков нет, будет напишу обязательно
П
Петр6 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
До сих пор распирает от удовольствия, что купил этот автомобиль. Все ждал старта продаж, когда же уже увижу машину. И могу вам сказать, ни минуты сомнения не было, когда ее увидел, что куплю. И это даже не смотря на то, что я не проходил тест-драйв. Решил рискнуть и не прогадал. Купил в Уфе в Автодворе, удивило еще, что выбор по цветам был. Ребята менеджеры молодцы, ничего лишнего не накрутили, как была машина, так и продали, еще за мою хорошую цену дали. У автомобиля хороший дорожный просвет, внутри удобно, комфортно, комплектация супер, есть все что нужно, по сборке видно, что китайцы сделали шаг вперед. На дороге резвый, уверенный, движок 2 л работает как надо. По расходу пока не могу сказать, идет обкатка. Надеюсь, что в дальнейшем не разочаруюсь.
B
Bazis726 лет назадТюмень
2018 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
Купил себе нового лифана х70 и не могу нарадоваться! Красивый, высокий, удобный, резвый, жирная комплектация, даже собран хорошо! Изначально не планировал покупку, заехал блин в базис-моторс новинку посмотреть). Так он мне в душу запал глубоко, что не вытащить. Посидел в нем, все потрогал, кожа на сиденьях приятная на ощупь и сидишь как влитой, не ерзает. Под капот заглянул, а там и движок уже побольше, 2 литра целых. Короче долго уговаривать меня не пришлось, с лифанами знаком не по наслышке, у самого был х60, а был потому что я его в трейд-ин сдал. Доволен как слон!
Добавить короткий отзыв о Lifan X70
оценка поколения8.7

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по Lifan X70
Lifan X70
Сгорела панель приборов, где купить?
Lifan X70
Добрый день. не могу найти в каталогах амортизаторы KYB на лифан х70. в сервисе сказали, что нужна замена задних амортизаторов, сказали что лучше
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х70 1 поколение.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Лифан Х70

Лифан Х70 отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ